Перейти к публикации

Mozilla777

Гроверы
  • Публикации

    547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Mozilla777

  1. 24 день. Голова боится, а руки делают Решил сделать с помощью мэйн лининга 8 кол (а может и все 64) и уже потом под скрог. Понятно что я теряю кучу времени и смысла в этом особого нет, но я не спешу никуда и хочется сделать просто красивый кустик. Может кто знает, а то читал и так и не увидел. Эти новые ветки разделять на ещё 2 сразу как только они там появятся, или тоже как в первый раз пропустить несколько этажей, а потом срезать?
  2. Верх как то быстро пересыхает, и как раз перед поливом фото По весу и по влажности на глубине вроде все ок. Как я рад что взял фотика, этот еще вывезет)
  3. 21 день. Скорее всего из-за переохлаждения почвы рост на время остановился. Перестал так сильно проветривать помещение, пошли на поправку. Для сравнения: Те же сорт, кокос и удобрения, света правда чутка больше (днат 400), но развитие заметно отличается.
  4. 21 день. Печаль печальная. Развитие в горшках по 0.5л и то было быстрее. Грешу на холодную почву. Слишком часто проветривал помещение (в боксе норм температура была при этом), а вот мешки снаружи промерзли до 18 градусов, внутри возможно еще меньше температура. Ничего толкового уже не нарастет, но сворачивать гров не буду. Во-первых, жалко рубить. Во-вторых, расскажу чуть позже, но будет интересно P. S. дело точно не в удобрениях и не в семках. У товарища на кокосе с той же упаковки и тех же удобрениях все отлично.
  5. 14 дней. Развитие уже пошло шустрее. Несмотря на то, что лед находится на высоте 35 см, растение получается с короткими побегами. Плотно валит лед В моем случае это только на руку, так как высота бокса всего 90 см. Сейчас мешок на подставке, но когда ее уберу в моем распоряжении останется 45 см рабочего пространства. Из них 10-15 см как минимум нужно оставить между лампой и верхушками. Планирую пригнуть ствол параллельно поверхности, а потом закручивать его в спираль, сохраняя плоскости. Таким образом в 5-10 см от поверхности кокоса будет находиться весь ствол, а уже из него идти ветки под
  6. 14 дней. Несколько дней назад перенес горшки в бокс с led лампой, пока место позволяет. Что-то затупил еще в начале и не подумал что так будет эффективнее и экономнее, так как второй бокс все равно в работе и там уже пашут 180 ватт леда. Цвет листьев был светло салатовым, хотя замес был одинаковым для 2-х разных сортов и со вторым все ок. Видимо что-то пошло не так или в таком маленьком объеме удобрения были съедены достаточно быстро (где-то на 7-8 день увидел изменение цвета листьев довольно ощутимое). Всыпал 15 мл/л удобрений (производитель рекомендуем 20мл/л каждые 2 недели, но пока решил
  7. Речь только о необходимости дополнительного увлажнения кокоса с пакета. Так-то он совершенно пустой и удобрения я в него конечно же добавлял.
  8. 7 дней от каски. Не спеша, но растем. Наверное пока корневую наращивает. А потом как лупанет. Хотел бы выделить один момент. Кокос который я использую уже достаточно влажный прям с упаковки, поэтому для ростка я его не стал больше увлажнять и так за 7 дней даже и не поливал, в надежде что он активно начнет растить корни в поисках влаги. Просохли буквально верхние 2-3 см кокоса, а дальше вглубь и по краям мешка влаги хоть отбавляй. Так что покупая данный кокос можно даже не трястись над вопросом как же поливать в первые дни жизни, ответ простой: "ни как".
  9. 7 дней от каски. Полет нормальный, лампу сменил на 150, думаю на ней и остановлюсь, так как два бокса много жрут электричества Полив за это время был по 200 мл с пульвика сверху (лампа быстро сушит верхний слой, куда примерно столько и входит) и один основательный на 800 мл, к тому времени уже кокос был легким. Можно и меньше конечно влить, но вдув как раз возле мешков и их периметр быстро высыхает, поэтому есть смысл мочить весь кокос. Перелить в таком мешке и в таких условиях как по мне нереально, поэтому лить 800 мл на 5 день жизни не страшно.
  10. Читал о нём, но решил попробовать без подкормки.
  11. О, благодарю за развернутый комментарий! Буду на чеку. Кустик оценил. Хоть и плесень подкралась, но хорош!
  12. Удивила даже людей курящих по 15 раз на дню Однозначно рекомендую. Спасибо! Самому интересно как оно получится
  13. Спасибо! Ох, Астарта та еще космическая сущность как показало время, тяжело будет АК в сравнении.
  14. Спасибо! Этот репорт больше для души. Опыты с относительно небольшой тарой в другой теме)
  15. Всем привет! Этот репорт продолжение моего знакомства с Mudro Seeds которые мне уже полюбились и в добавок опыты по выращиванию в относительно небольшой таре. Auto AK-47 Feminised Mudro Seeds достались мне бонусом + заинтересовал срок в 70 дней от семечки до урожая, поэтому выбор пал на них. Под новый год уже буду с подарками если все сложиться Гроутент: Hydro Shoot 40 (40х40х120). Вентиляция: Домовент ВКО 125, 188 м.куб/час. Свет: Днат 150, режим 18/6. Удобрения: BIOCHARGING Organic Universal в течении всего цикла. Субстрат: Plagron Cocos Premium. 4 мешка по 2 литра.
  16. Всем пламенный привет! Начинаю мой очередной репорт. Идея этого грова зародилась после прослушивания одной песни: Стало интересно, кому же посвящают эту и (как потом оказалось) многие другие песни. Виновник торжества: OG Kush Dinafem Seeds. В какой то момент времени почти отважился сделать заказ с официального сайта, но потом увидел тему @domgrow с доставкой семян из Чехии. Еще раз спасибо за помощь! Гроутент: Hydroshoot 60x60x160 см. Вентиляция: Домовент ВКО 150, 290 м.куб/час. Свет: LED 270w от Castaman. Удобрения: Решил попробовать что-то новое для
  17. Mozilla777

    BIOCHARGING Organic UA

    Вжух, и удобрения уже у меня Порадовал бонус и визитка, уровень подхода к делу растет. Судя по объему, можно даже и не проверять вес
  18. Mozilla777

    Лез из Авто Астарта

    Круто получилось. Спасибо @POSTAL. И как я сам к такому не додумался? @GG19876 @SYKEY 170 + 65 тримма, который чисто по моим ощущениям 60-70% качества от соцветий. В печенье хорошо зашел.
  19. Я прям балдею от вида таких ковров. Красиво!
  20. Спасибо! Критика, рекомендации и советы только приветствуются!Обмен опытом так и происходит. Одному человеку просто напросто не хватит времени перепробовать разные варианты. Я плясал от SOG'a который должен быть урожайным, но в разрезе автиков, так как с клонами не сложилось, а времени на новый полноценный гров с клонами у меня не было. Началось все с бокса, высота которого 60 см. Гидру туда не воткнуть, нормальный по объему горшок не влезет, а пригибания веток или скрог в таком пространстве затруднительны. Вменяемый горшок 15-20 см, плюс лампа, плюс расстояние к ней. Чтобы пригнуть ветки
  21. Спасибо! Я все еще думаю, что шансы на отличный результат у такого метода есть. Осталось перепробовать разные вариации объема и количества горшков. Да и думаю разные сорта по разному реагируют на стесненный объем. Тот же @webmasterdual с 0.5 л снял 12 грамм.
  22. Ну, два горшка каждый может поставить. Интересно делать что то другое, необычное.
  23. Всем привет! Спасибо за поздравления и за то что уделили свое время и внимание моему репорту. Пришло время подведения итогов. При температуре 21-22 градуса и влажности 60-64%, без вентиляции, но с частично открытыми отверстиями для вентиляции, за 7 дней прошла сушка. За 16 часов до окончания 7 дня, потеря общего веса составила 1.4 грамма. Учитывая, что тримминг проводился за 3 вечера, если какая остаточная влага и была, то она уже ушла. Если кто, как и я, ждал впечатляющего результата на весах, вынужден огорчить. Чуда не случилось и на то есть причины, подкорректировав которые думаю
  24. Mozilla777

    DSCF0158.jpg

    Спасибо! Только вот за фото отвечает моя ненаглядная. Передал ей комплименты.
  25. Спасибо! Идея крутая, сам об этом подумывал. Но по началу это все перемещалось очень много раз, что жуть как исказит результаты, поэтому отложил затею в сторону. Когда вернусь к чему то подобному постараюсь не забыть, закрепить за каждым растением место, а потом уже и матрицу сделать.
×
×
  • Создать...