-
Публикации
1 505 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя THCLover
-
Где в Киеве купить ЭСЛ 125Ват 6400 К + 2700 К ? Без всяких предоплат и т д. Пришел дал деньги, забрал. Спасибо. Эпицентр
-
да вроди бы на этот магазин никто не жаловался, у моего приятеля нормально 3 автика выросли, попробовать пожаловаться? может они знают об этой проблеме? дадут новые семки?
-
я тоже ну я первый раз делаю, думал мож че нетак напортачил.
-
где семки брали?
-
и у мену похожее состояние у автиков фем.
-
кто знает что это?
-
http://db.tt/zsdUeo2V
-
кто видел что-то подобное, весь интернет обшарил не нашел подобного растения.
-
да нет я серьезно
-
привет знатокам, я вот тут в растерянности, кто мне скажет, что это. я это не сажал, впервые вижу такое растение. похоже на коноплю, но не очень, если бурьян, то почему больше негде нет только пару штук???????
-
процентов на 30 меньше
-
какая лампа??
-
@Sibir52, тебя опять узнать невозможно
-
ты подробнее опиши, бокс, лампу, сорт растения, авто/фото, когда начал кормить, какой горшок. как поливаешь, тогда помогут быстро, а так трудно сказать. МИР
-
дружище, ты хотябы ватман белый купи и вокруг растишек обверни, и не спеши, что толку то, что за недержание, воспитывай волю, мы все здесь такие. Например я жду уже пол года, потому что в боксе возможности не было и вот только в аут высадил и ждун. Так что не гони картину, будешь вознагражден
-
купи дешевые сигареты "ПРИМА" например, рездолби их и табаком все вокруг обсыпь, и растихи тоже
-
не очень хорошее расписание для фотопериодов, да и маленькие они для месяца. какой бокс, лампы, условия. КУДА СПЕШИШь
-
расскажи что нибудь о них, автики, фотики в чем вопрос конкретно??? дружище, по моему ты залюбливаешь её, не нужно было удобрять до этого возроста, может быть передоз, будь акуратен, полевай водой без удобрений неделю, посмотри что будет
-
шото ты ей так сильно ноги раздвинул
-
А че в последний, форум закрывается или ты нас бросаешь????
-
чем удобрял? ну если чем-то удобрял?
-
ничего страшного, а подержать еще нужно 100%. Тот срок вызревания, что официально пишут на семках, почти всегда больше, так что терпение и будешь вознагражден
-
света ей очень мало, в аут закопаешь по самые семядоли, а пока подпорки сделай чтоб не сломались
-
@FOREVER470,
-
а общий вид есть, по моему немножко рано
