Перейти к публикации

THCLover

Гроверы
  • Публикации

    1 505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя THCLover

  1. Где в Киеве купить ЭСЛ 125Ват 6400 К + 2700 К ? Без всяких предоплат и т д. Пришел дал деньги, забрал. Спасибо. Эпицентр
  2. да вроди бы на этот магазин никто не жаловался, у моего приятеля нормально 3 автика выросли, попробовать пожаловаться? может они знают об этой проблеме? дадут новые семки?
  3. я тоже ну я первый раз делаю, думал мож че нетак напортачил.
  4. кто видел что-то подобное, весь интернет обшарил не нашел подобного растения.
  5. привет знатокам, я вот тут в растерянности, кто мне скажет, что это. я это не сажал, впервые вижу такое растение. похоже на коноплю, но не очень, если бурьян, то почему больше негде нет только пару штук???????
  6. ты подробнее опиши, бокс, лампу, сорт растения, авто/фото, когда начал кормить, какой горшок. как поливаешь, тогда помогут быстро, а так трудно сказать. МИР
  7. дружище, ты хотябы ватман белый купи и вокруг растишек обверни, и не спеши, что толку то, что за недержание, воспитывай волю, мы все здесь такие. Например я жду уже пол года, потому что в боксе возможности не было и вот только в аут высадил и ждун. Так что не гони картину, будешь вознагражден
  8. купи дешевые сигареты "ПРИМА" например, рездолби их и табаком все вокруг обсыпь, и растихи тоже
  9. не очень хорошее расписание для фотопериодов, да и маленькие они для месяца. какой бокс, лампы, условия. КУДА СПЕШИШь
  10. расскажи что нибудь о них, автики, фотики в чем вопрос конкретно??? дружище, по моему ты залюбливаешь её, не нужно было удобрять до этого возроста, может быть передоз, будь акуратен, полевай водой без удобрений неделю, посмотри что будет
  11. А че в последний, форум закрывается или ты нас бросаешь????
  12. ничего страшного, а подержать еще нужно 100%. Тот срок вызревания, что официально пишут на семках, почти всегда больше, так что терпение и будешь вознагражден
  13. света ей очень мало, в аут закопаешь по самые семядоли, а пока подпорки сделай чтоб не сломались
×
×
  • Создать...