Перейти к публикации

abdurahman

Гроверы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя abdurahman

  1. abdurahman

    auto WW

  2. abdurahman

    2013 01 22 768 1

    Из альбома: auto WW

  3. abdurahman

    2013 01 22 767 1

    Из альбома: auto WW

    WhiteWidow 62 дня
  4. abdurahman

    2013 03 17 656 1

    Из альбома: auto WW

    auto WW
  5. abdurahman

    2013 03 17 669 1

    Из альбома: auto WW

    auto WW
  6. abdurahman

    2013 03 17 665 1

    Из альбома: auto WW

    auto WW
  7. abdurahman

    2013 03 15 652 2

    Из альбома: auto WW

    WW
  8. abdurahman

    2013 03 12 650 1[1]

    Из альбома: auto WW

    WhiteWidow
  9. abdurahman

    2013 03 12 651 1[1]

    Из альбома: auto WW

    WhiteWidow
  10. abdurahman

    2013 03 10 642 1[1]

    Из альбома: auto WW

    эт наверн девка перый опыт.. Auto WhiteWidow
  11. abdurahman

    2013 03 10 641 1[1]

    Из альбома: auto WW

    вот он же.... мужичелло ебанный походу
  12. abdurahman

    2013 03 10 638 1[1]

    Из альбома: auto WW

    auto WW подскажите мужик?
  13. я думаю что тут может быть только одна причина,растишки не хватает света и она к нему тянится,либо слишком высоко лампа,опускай как можно ближе,проверяй рукой чтоб не грело Спасибо! на 13 й день оно нормально выглядит? или оч слабо?
  14. Ребята помогите новичку.. посадил 13 дней назад auto WW они в высоту сантиметров 10 и всего 4 листика очень тонкий стебель лампа не помню какая на 250 ват но не ДНаТ греет и светит хорошо вентилятор на продувке стоит температура 27 градусов удобрение корневое есть раз в 7 дней лью по не многу. подскажите можно их как то спасти еще? как укрепить стебель?
×
×
  • Создать...