Перейти к публикации

Ksenia

Гровер
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Ksenia

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

490 просмотров профиля
  1. Да с куя ли)они думаешь будут вглядываться в лица всех в поисках меня?)ну я удалю нах лучше: D У меня ак 47 в три раза меньше чем свит манго,думала каличи,а они вроде прорасли в ватевот жду в горшках Очень очень большой респект за твой ответ,это просто ответ бога :DD :* ждемс)
  2. Swet Mango автики, и ак47) Оу,спасибо)солнцу радуюсь наконец)
  3. Ksenia

    Родители и гров

    Да он не растит нихуа,ему некогда заниматься вообще)у него друган гидропоникой занимается,так что папа нев обломах там тоже)
  4. Ладно,поживем увидим,больше ничего не остается)но каска пока намертво,пульвик не помог,рано им наверное пока взрослеть)
  5. папа мой вот знает про все мои психоделические приключения,любовь к марихуанне и прочие дела)поддерживает мое начинание в грове,ждет от меня хороших результатов)когда то я ему даже кислый вырубала и хапали вместе с ним и с мужем)но он живет у меня в краснодаре,а я волею судеб в кисловодске живу :( а вот свекровь сегодня спалила мой гров,ни слова не скзала,сделала вид,что ничего не заметила..даже не знаю,как на это реагировать)она тоже знает,что мы с мужем хапаем,но она как бы не поддерживает)хотя в молодости она тут молочище отваривала лютое,судя по рассказам ее сына)а ваши родители как относ
  6. угу,я знаю про свою замороченность.они вылезли вчера,только мне их каски не нравятся,сильно уж крепко смотрятся.но снимать точно не буду)вот как выглядят на вторые сутки в земле...а можешь подсказать,их на ночь поставить под лампу или оставить в темноте на подоконнике?
  7. Ого,серьезно?:D не знала)извиняюсь будет еще много тупых вопросов от меня,пока я не пойму ,что к чему)
  8. я так и сделала,стоят на пожоконнике,надеюсь их чуть попустит и они спокойненько скинут каски и вверх потянутся.а вот на ночь оставить на окне ,или все же под лампу?
  9. [quote name="Ogorodnik" не,руки пока ,я так подозреваю,кривоваты,пусть хоть чуть подрастет)вот так своим умом и дошла,что надо сделать так,чтоб скорлупа размякла,буду действовать осторожно)
  10. Да??а у мен 400тка,тоже без култюба,только отражатель конкретный.так вот она шпарит серьезно вообще)думаю,пока масики совсем,лучше повыше пусть будет,а о не дай бог че)))как она у тебя не спалила ))наверное супер вентиляция?
  11. если честно,я уже прочитала все,что только могла,я уже и репорты все прочитала,и вообще)вподе и жумаю,что все условия создала,ну что еще не так...надеюсь,что они все же будут расти
  12. Вчера вторые сутки закончились,как в горшок посадила,сутки были в темноте,вчера вечером включила Днат ,так как в знмле показались каски.Лампа высоко,см 80 точно,температура 28-29 стабильно.Меньше сбить не могу.Накрыты стаканчиками(может их убрать нахер,в них же еще жарче?)сегодня проснулась-ну буквально на несколько мм еще вытянулись,то есть каски уже висят на стеблях,которые мм 4.Но каски какие то даде не раскрытые,не видно ни зеленых листиков,ниче..у людей за день уже листья ,а у меня одни нервы((
  13. Ksenia

    Джа 16.06.10 005

    Ого,и правда как земляничка)безпалевная такая)
  14. На вдув купила и всандолила в дверь встроенный вентильтор,типа вытяжки,нормально так вдувает.растишки еще не прорасли,полтора суток в горшках,днат по советам выключила.стоят пока в темноте и покое.один не выдержала,расковыряла,корешок стал за это время длинее раз в 5,но пока не больше сантиметра.ну хоть какая то жизнь там,значит,происходит,так что я пока спокойна
  15. спасибо,добрейший человек,что подробно объяснил)сама рада,что тут девченок много))))буду стараться :)
×
×
  • Создать...