толк есть от моего лорика)) пробовал листик)) даже он прёт как средняя барыжка))) посмотрим чё за шишки будут))))
Да ну у тебя и пальма)) офигенная))шишек наверно много будет) а свет МЛГ чтоль или ЭСЛ!
Свет Днат + люмы флора+ есл на досвет и всеравно мало...
Очень большой куст вымахал, не ждал такого...
Ловрайд был бомбой... Это было чтото... Слава богу закончился... Вернулся на планету земля...
ООО дааа это отлично что лорик зверь)))моему ещё недельку или полторы))) растиха желтеть начала)))значит скоро)))DSC00025.JPGDSC00023.JPGDSC00024.JPG
Кусты похожы! значит будет толк ))) зачет!!
Она мне надоела, чото она какая то не такая... Отправил ее в темную... Потом на сушку, ну и потом посмотрим что с ней делать )
она в боксе только мешает, тень делает для моих малышок... Потому и выгнал ее ))
Та вот не особо пахнет как-то! Помню СЫР так тот пах так что аж в очах темнело если долго возле бокса постоишь )))
Та вот не особо пахнет как-то! Помню СЫР так тот пах так что аж в очах темнело если долго возле бокса постоишь )))
И вот видишь у ловрайда какие то листы закрученные.... а в АК47 кончики больших лопухов побледнели. Что это может быть!?
Та у меня в боксе и живности особо не было... Аут живность ебет ))
Просто там так красиво описали... Дает вашему растению супер-пупер второй защитный броне слой! ))
По твоей схеме делаю... Ну почти... С начала лью 25% раствор и постепенно подымаю...
Вот недавно еще прикупил уже 1 раз обрызгал )) Посмотрим что оно дает ))