Перейти к публикации

Dub4ik

Гроверы
  • Публикации

    766
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dub4ik

  1. Бро, и тем не менее часть от водной тяги - отравление, а не собственно тяга. Хотя и сам фанат именно водник опустить Пы.сы. именно в бонге ощутил именно вкус шишки.
  2. Dub4ik

    Самокритика

    Вот уж в правду. Полстраны сидит, а полстраны стережет.
  3. Спасет дым , без дыма были бы вилы. В воздухе запахло осенью, ой ну ничего себе. В воздухе запахло хип-хапом и не слабо
  4. Мужики. Малыхе сегодня 4 недели от каски. Репортт какой-то некрофильский получается. Но не могу не отметить в этот раз. Пью. Да да пью в память об Алексее Ивановиче Булдакове. Мир.
  5. Dub4ik

    Правила сообщества

    Привет дядька. Я думаю, что оставаться человеком будет достаточно )) По поводу анонимности, ну имхо. Тор или впн, для успокоения души так сказать. Пы.сы. будь осторожен, иногда по форуму бродит петушня и пытается раскатать порядочных граждан. Крч не переходи по подозрительным ссылкам если в лс кто пришлет
  6. Так это я ее еще отстаиваю)) Ничего, будет и на нашей улице осмос
  7. Dub4ik

    Проблема с растихой

    Эмпирически подбери. Начни с 5л баклажки, дай на нее ну не знаю. 0.5 мл к примеру и чекни как поменяется пш
  8. Бро, никак не могу разобраться. Это с учетом ,ppm выводы или нет? У меня крануха под 300ppm. Это выходит 0.3-0.5 мл/л MGB? В таблицах такую дозировку для малышей рекоммендуют .
  9. Братья, нуждаюсь в вашем взгляде со стороны. Дал растихе жрат . Вход ph 5.81 ppm 1070, выход ph 530 ppm 5.75. что происход с ppm?? Не может же машка так недожирать? Теперь в раздумиях. Завтра или дам еще компот, потом засуха и последний подгиб. Или уже ничего давать не буду. Хелп((
  10. Dub4ik

    PH земли не понижается

    Чет очень часто такие пассажиры на форуме мелькать стали.
  11. Dub4ik

    Помогите разобраться с PPM

    Тс, надеюсь не против офтопа. Мужики, а так ли принципиальна очередность внесения компонентов? Я вкидую MGB. На что это влияет? Может в осадок выпасть?
  12. Дал кампотик, вход ph 5.88 ppm 835, выход ph 5.88 ppm 597. Завтра еще дам хавки . Ттт, засол не поймает думаю.
  13. Покормил вход 5.93 ppm 1020 выход ph 5.92 ppm 640. Завтра опять компот.
  14. Йо. Пролил растишку водой вход ph 6.01 ppm 275, выход ph 5.96 ppm 585. Завтра даю компот. З.ы., чет с это растишкой лст не задался, две ветки приговорил уже, причем насухую . Основную колу вытяну ближе к центру и пусть растет так в этот раз. Скоро добавлю вторую лампу.
  15. Бро, просто с главной попалось под руку + сбито написано, для переводчика то, что нужно. Без персоналий )
  16. Ну для прикола. Сироткин комментарий переведем последний. Пришло время подвести первые итоги. А первые итоги таковы. Проростаемость всех, представленных на испытание семочек, составляет 100%. Все, все семки проросли и показали свою жизнеспособность. Прыйшоў час падвесці першыя вынікі. А першыя вынікі такія. Проростаемость усіх, прадстаўленых на выпрабаванне семочек, складае 100%. Усё, усё Сёмка прараслі і паказалі сваю жыццяздольнасць.
  17. А что в белорусском не понятно? Вполне себе норм язык, очень на мову смахивает.
  18. Всех с пятницей)) Посвящаю эту банку отцу рейва Киту Флинту Сегодня 3 недели от каски. Дал растихе жрат. Вход ph 6.01 ppm 1090 , выход ph 5.85 ppm 750.
  19. Dub4ik

    Секреты безпаливной покурки

    Выдыхай как можно дальше )))
  20. Сегодня пролил малышку водой. Вход ph 6.05 ppm 282, выход ph 5.89 ppm 650. Завтра покормлю.
  21. Дарова. Я кормлю по этой таблице. Ты смотри больше по состоянию растишки и показателям слива, чем по рекоммендациям.
  22. Решил приступить к подгибу сегодня, и так чутка затянул уже.. Завтра пролью водой.
  23. Втыкнул, что ты на харве ее будешь юзать. )
  24. Привет бро. Небольшой офтоп. А как сушишь пробу?
  25. Чтож это за ядло выростет с нее, страшно представить. Оставляй на клоны
×
×
  • Создать...