-
Публикации
766 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Dub4ik
-
Куплю большой бонг из стекла UA
тему ответил в snoop-dооg пользователя Dub4ik в Бонги, трубки, вапорайзеры
Бро, и тем не менее часть от водной тяги - отравление, а не собственно тяга. Хотя и сам фанат именно водник опустить Пы.сы. именно в бонге ощутил именно вкус шишки. -
Вот уж в правду. Полстраны сидит, а полстраны стережет.
-
Спасет дым , без дыма были бы вилы. В воздухе запахло осенью, ой ну ничего себе. В воздухе запахло хип-хапом и не слабо
-
Мужики. Малыхе сегодня 4 недели от каски. Репортт какой-то некрофильский получается. Но не могу не отметить в этот раз. Пью. Да да пью в память об Алексее Ивановиче Булдакове. Мир.
-
Привет дядька. Я думаю, что оставаться человеком будет достаточно )) По поводу анонимности, ну имхо. Тор или впн, для успокоения души так сказать. Пы.сы. будь осторожен, иногда по форуму бродит петушня и пытается раскатать порядочных граждан. Крч не переходи по подозрительным ссылкам если в лс кто пришлет
-
Так это я ее еще отстаиваю)) Ничего, будет и на нашей улице осмос
-
Эмпирически подбери. Начни с 5л баклажки, дай на нее ну не знаю. 0.5 мл к примеру и чекни как поменяется пш
-
Бро, никак не могу разобраться. Это с учетом ,ppm выводы или нет? У меня крануха под 300ppm. Это выходит 0.3-0.5 мл/л MGB? В таблицах такую дозировку для малышей рекоммендуют .
-
Братья, нуждаюсь в вашем взгляде со стороны. Дал растихе жрат . Вход ph 5.81 ppm 1070, выход ph 530 ppm 5.75. что происход с ppm?? Не может же машка так недожирать? Теперь в раздумиях. Завтра или дам еще компот, потом засуха и последний подгиб. Или уже ничего давать не буду. Хелп((
-
Чет очень часто такие пассажиры на форуме мелькать стали.
-
Тс, надеюсь не против офтопа. Мужики, а так ли принципиальна очередность внесения компонентов? Я вкидую MGB. На что это влияет? Может в осадок выпасть?
-
Дал кампотик, вход ph 5.88 ppm 835, выход ph 5.88 ppm 597. Завтра еще дам хавки . Ттт, засол не поймает думаю.
-
Покормил вход 5.93 ppm 1020 выход ph 5.92 ppm 640. Завтра опять компот.
-
Йо. Пролил растишку водой вход ph 6.01 ppm 275, выход ph 5.96 ppm 585. Завтра даю компот. З.ы., чет с это растишкой лст не задался, две ветки приговорил уже, причем насухую . Основную колу вытяну ближе к центру и пусть растет так в этот раз. Скоро добавлю вторую лампу.
-
Бро, просто с главной попалось под руку + сбито написано, для переводчика то, что нужно. Без персоналий )
-
Ну для прикола. Сироткин комментарий переведем последний. Пришло время подвести первые итоги. А первые итоги таковы. Проростаемость всех, представленных на испытание семочек, составляет 100%. Все, все семки проросли и показали свою жизнеспособность. Прыйшоў час падвесці першыя вынікі. А першыя вынікі такія. Проростаемость усіх, прадстаўленых на выпрабаванне семочек, складае 100%. Усё, усё Сёмка прараслі і паказалі сваю жыццяздольнасць.
-
А что в белорусском не понятно? Вполне себе норм язык, очень на мову смахивает.
-
Всех с пятницей)) Посвящаю эту банку отцу рейва Киту Флинту Сегодня 3 недели от каски. Дал растихе жрат. Вход ph 6.01 ppm 1090 , выход ph 5.85 ppm 750.
-
Выдыхай как можно дальше )))
- 31 ответ
-
- 1
-
-
Сегодня пролил малышку водой. Вход ph 6.05 ppm 282, выход ph 5.89 ppm 650. Завтра покормлю.
-
Дарова. Я кормлю по этой таблице. Ты смотри больше по состоянию растишки и показателям слива, чем по рекоммендациям.
-
Решил приступить к подгибу сегодня, и так чутка затянул уже.. Завтра пролью водой.
-
Big Bud/Sensi Seeds/BioCanna/Led+HPS Репорт Завершен
тему ответил в MrHaze
пользователя
Dub4ik в Завершенные Репорты
Втыкнул, что ты на харве ее будешь юзать. ) -
Big Bud/Sensi Seeds/BioCanna/Led+HPS Репорт Завершен
тему ответил в MrHaze
пользователя
Dub4ik в Завершенные Репорты
Привет бро. Небольшой офтоп. А как сушишь пробу? -
Чтож это за ядло выростет с нее, страшно представить. Оставляй на клоны
