Перейти к публикации

Dub4ik

Гроверы
  • Публикации

    766
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dub4ik

  1. Dub4ik

    AutoWhiteRussian fem Led100w+100w

    Ахуй to be continued. Вход ph 6.85 ppm 725, выход ph 5.35 ppm 914, прикол прикинь. . .
  2. Dub4ik

    AutoWhiteRussian fem Led100w+100w

    Ахуй to be continued. Вход ph 6.85 ppm 725, выход ph 5.35 ppm 914, прикол прикинь. . .
  3. Dub4ik

    Вспахал землю.

    На дт вспахивал или на т 150?)
  4. Dub4ik

    AutoWhiteRussian fem Led100w+100w

    Дал компот Вход ph 6.98 ppm 723 выход ph 5.40 ppm 660. Ну, йобана !
  5. Dub4ik

    муржской пол у растишки

    Бро, единственное для себя обьяснение нашел, что иностранец или троль.
  6. Dub4ik

    муржской пол у растишки

    А может ну их эти наркотики?
  7. Dub4ik

    Про загиб к знающим

    Полностью согласен. Я считаю куст доолжен расти по циклам времени природное количество часов
  8. Dub4ik

    Про загиб к знающим

    Бро, и тем не менее сравнение по одному грову это информация ни о чем, по идее нужен минимум сет гровов клонов одного растения для адекватной оценки.
  9. Dub4ik

    AutoWhiteRussian fem Led100w+100w

    Не удержался и загнул) в бокс полностью не влезла))
  10. Dub4ik

    AutoWhiteRussian fem Led100w+100w

    Та главное чтоб не переедала пока)
  11. Dub4ik

    AutoWhiteRussian fem Led100w+100w

    Бро, спасибо, вроде помогло) пролил ток что 623 ppm ph 6.90 выход 609 ppm ph 6.05.дай Джа теперь ей апетита, пусть теперь набирает масу и кристалы)
  12. Сомнительная идея, представь себя спящим в рандомное время.
  13. Dub4ik

    AutoWhiteRussian fem Led100w+100w

    @webmasterdual бро, пролил расту компотом, что ты советовал, но полдозы. На 2 л дал 0.4г PF и 0.3г booster. Вход ph 6.95 ppm 505 выход ph 6.15 ppm 440. Вот хз что ее так кислит( все признаки передоза, но она в принципе в последнее время не получала ничего нажористого, что моглоб дозняк вызвать.
  14. Бро, если честно, не заметил связи. Поставь самый дешманский мех.таймер за 100гр и все. Зачем создавать задачу если ее можно достаточно просто обойти
  15. Сист, может ты как высаживала десант под дудкой была и запамятовала?)
  16. Дворовые павлины, шмаль открыто во дворе растет, оазис какой-то)
  17. Dub4ik

    Помогите совладать с кокосом

    Если честно, думал чего-то, что пф этот подходит для всего цикла) нужно осваивать кальк, никак руки не дойдут все на базовые дозировки ориентируюсь))
  18. Dub4ik

    Помогите совладать с кокосом

    Ого, даже не подумал бы на то, что компот не тот) буду по-тихоньку пробовать тогда так кормить, спасибо огромное, Бро!
  19. Dub4ik

    Помогите совладать с кокосом

    Бро, база 15-7-22, даю 0.5г/л сейчас, до засола доходило до 1г/л, даю ей 2-3л компота, иногда добавляю буст к базе 0-30-27 1г/5л. Вода ппм 230 если это имеет значение.
  20. Dub4ik

    Помогите совладать с кокосом

    Бро, а с чем это может быть связано? Какие то маленькие потребности для цветущего растения.
  21. Dub4ik

    Помогите совладать с кокосом

    Однозначно, пьет раста на кокосе мегабыстро.
  22. Dub4ik

    Помогите совладать с кокосом

    Хорошая сводка, просто разве на цвете 700ппм это много
  23. Нужна помощь( дело в том, что последнюю неделю не могу нормально наркомить растишку, подскажите что делаю не так. раз обнаружил засол, промыл растиху. Потом начинаю давать удобры с ppm 500 начиная, все норм, потом доходит до компота 700 и выход резко скачет до 800-900, пш соответсвенно роняется до 4.5-5.5. по растихе не сказал бы, что она мучается, но как следует дать ей нямки не получается. как действовать то блин) субстрат кокос, удобры PF, свет 200вт лед фулспектр.
  24. Звучит будто Вы семки от барни раздаете, не забывайте, что кроме халявы для гроверов с одной стороны, раздача - это еще и бесплатный тест вашей генетики (несмотря на недобросовестность некоторых чаек) и какая никакая реклама с другой.
×
×
  • Создать...