@webmasterdual бро, пролил расту компотом, что ты советовал, но полдозы. На 2 л дал 0.4г PF и 0.3г booster. Вход ph 6.95 ppm 505 выход ph 6.15 ppm 440. Вот хз что ее так кислит( все признаки передоза, но она в принципе в последнее время не получала ничего нажористого, что моглоб дозняк вызвать.
Бро, база 15-7-22, даю 0.5г/л сейчас, до засола доходило до 1г/л, даю ей 2-3л компота, иногда добавляю буст к базе 0-30-27 1г/5л. Вода ппм 230 если это имеет значение.
Нужна помощь( дело в том, что последнюю неделю не могу нормально наркомить растишку, подскажите что делаю не так. раз обнаружил засол, промыл растиху. Потом начинаю давать удобры с ppm 500 начиная, все норм, потом доходит до компота 700 и выход резко скачет до 800-900, пш соответсвенно роняется до 4.5-5.5. по растихе не сказал бы, что она мучается, но как следует дать ей нямки не получается. как действовать то блин) субстрат кокос, удобры PF, свет 200вт лед фулспектр.
Звучит будто Вы семки от барни раздаете, не забывайте, что кроме халявы для гроверов с одной стороны, раздача - это еще и бесплатный тест вашей генетики (несмотря на недобросовестность некоторых чаек) и какая никакая реклама с другой.