Перейти к публикации

ExtaaaaaazY

Гровер Новичок
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

1 подписчик

О ExtaaaaaazY

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Западная Европа

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ExtaaaaaazY

    Помогите определить пол

    девочка это,не беспокойся
  2. Давно не отписывался.Нам 65 дней,массу набирает еще,стигм лезет мало.Воняет что капец,чуть не спалили разок,пришлось сваливать на пиво.Дней через 10 начну рипенить.Может раньше.Как обстоятельства
  3. бутерброд на компьютерных куллерах+гель СУМО впринципе запах не различается вообще.Без фильтра гель не поможет вообще.
  4. ExtaaaaaazY

    Дефолиация?Когда?

    Можно ссылочку?пожалуйста
  5. ExtaaaaaazY

    Дефолиация?Когда?

    у меня 90 уже предел.Ни о каких 120 не пойдет речь,значит с 80 по 90 день пойдет рипен,по-другому никак....
  6. 56 дней от каски.Auto Kali Mist.Когда можно начинать обрезать лишнюю ботву(веерники).И сколько по виду еще нам цвести? за 80 дней завершится цикл?Спасибо.
  7. Нам 56 дней от каски.Сегодня был пролив чистой водой.Фильтр из куллеров плохо помогает, уже многие чуят запах(соседи).Говорят,что кто-то сдох,другие говорят,что пахнет пеплом.Вах просто
  8. я ращу в картонной коробке.куда мне еще маленькие лампы сувать, и так бокс разрывает )
  9. Чуть меньше добавляю Micro.Солеметра нет,к сожалению,первый гров,на следующий обязательно возьму.Спрашиваю,может кто шарит
  10. 52 дня от каски.Auto kali mist . Вот начали вылазить обгоревшие кончики листьев .Но только на больших колах.Подскажите,что такое? Температура 29-30 днем. ЭСЛ 100 ВТ 6400К. GHE 0,5/0,5/2 мл на литр.
  11. Нам 52 дня.Появились косячки-или ожог или недостаток калия-спрошу у гуру.Внешний вид без изменений-разве что чуть в ширь разрослись шишки .Компот 0.5/0.5/2 мл на литр.
  12. Нам без 12 дней 2 месяца.Корм все такой-же,иногда больше добавляю Flora Bloom .Нет солеметра,так что не могу сказать,как кушает.Шишки потихоньку наращивают массу,но медленно.Вширь тоже медленно заразы растут,но сатива,что поделать, может даже в 70-80 дней уложусь.
  13. ExtaaaaaazY

    Помогите

    а шишки только в ширину будут расти?
  14. ExtaaaaaazY

    Емкость для автоцвета.

    сам ращу в коробке из под системника,3.5 л один автоцвет,я думал,что не влезет и обожжется,как я её крутил,загибал,растягивал,ух)
  15. ExtaaaaaazY

    3 дня семена не выходят((

    У меня семечко было в земле-не взошло за 6 дней.Потом выкопал,положил в диски на 2 дня,не проклюнулось даже,а потом посадил в горшок с цветком и через 3 дня оно решило вылезти видите ли.Всякое бывает,главное не залей ее.хорошо отжимай диски
×
×
  • Создать...