Перейти к публикации

edjah

Новичок
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Очень хороший

1 подписчик

О edjah

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 20.11.1989

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Испания

Посетители профиля

737 просмотров профиля
  1. edjah

    Big devil

    я вот про это говорю, видишь темные налёты? где то они желто/коричневые/черные.. у меня 1 в 1, в основном на кончиках листьев. Не знаю что это (:
  2. edjah

    Big devil

    бро, с харвом! шишули отличные! Подскажи пожалуйста, у тебя на некоторых листьях есть темные пятна (мелкие, видно если присмотреться), где то коричневые. Так вот, у меня очень похожие шишули вышли, но вот эти пятна насторожили.. что скажешь? не плесень это? У меня первый аут, точной инфы не нашел особо) Добра и Джа накура тебе!
  3. очень аккуратно курю, жду пока высушуться/пролечатся Черный налёт, действительно напряг..
  4. Бро, я отрезал эти черные части (они только на листьях) но некоторые шишки открывал, и находил прям внутри, завёрнутые с черными кусками (тоже не много). Вообщем, дую я эти шишки (суют в вейп вкус ментола, потом кручу косой)и тут уже вкус не фонтан, но есть намёк на траву, дул косяк толи забил ту самую, было всё по фенШую. Начитался страхов про плесень, серанул не много. По сути пока нету паутины и реально белых пятен, всё отлично? Спасибо еще раз!
  5. Спасибо всем кто ответил! Настроение подняли!! А то что они коричневые становятся, тоже окей всё? Некоторые прям янтарные.. Соррян за вопросы, первый аут
  6. 4 фото, там на большом листе пятно.. это самое большое что было, на других тоже самое только меньше.. разве это не bud rot?
  7. Доброе время суток всем бразам! Постараюсь коротко описать ситуацию. Первый Аут, всё шло отлично, под конец цветения появились черные пятна на листьях(совсем небольшие), удалял по мере появления, за 3 недели облил Неемом, появлялись - удалял. было не критично, 5-10% от всех листьев. Далее собрал харв, обрезал сухие листья, повесил сушится, на 3 дней понял что у меня трава начала темнеть, запах стал значительно меньше, и на многих листьях (именно листьях) есть черно/коричневый налёт. Перед сушкой, шишки пришлось раскрывать что бы удалять эти черные эти листья с налётом. Вопрос : исх
  8. @digitalzheka Бро поздравляю с харвом! У меня вопрос, у тебя на некоторых листьях (например последние три фото) видны черные пятна (толи плесень, толи еще чего). Вопрос - что это такое и что ты с ним делаешь? У меня харв сейчас, на многих листьях тоже самое, черные пятна, особенно на сухих листьях. Копаюсь на форуме, дельного нечего найти не могу (: Всем джа пафф!
  9. Высылаю килограмм счастья и бодрых шишек этому бро! Действительно приятно, что могу делиться свой историей и поднимать настроение другим. Наверно стоит еще пару постов сделать, про грибы интересно будет? :)) Бейба живёт с вами на форуме, пишет моими руками; Смотрите все, как я расту, Масло канаплиное коплю, Шишки набухают, Листя подсыхают, Буду скоро я готова, Ведь для Джа, я главная основа, Скрутят из меня косяк, И по жизни будет всё ништяк. Всем приветы бразы! Как я вам на фото?
  10. Спасибо! Следую совету, кормлю раз через раз. (1 день с компонентами, другой просто вода). Листья пока сухие не становятся, но начали твердеть. Пока что полёт хороший. Есть что нибудь еще, что я должен знать, что бы не навредить растихе? Через пару минут загружу фото (:
  11. Завёл, дневник так сказать, вэлком фото так же новые выложил!
  12. Доброе время всем бразам и систрам! С Вами Эджа хочу поделиться с своим первым аутдором. На самом деле полностью не планировал культивировать, но Джа сделал свое дело, результат увидите ниже. По этому поводу сделал пост, где описал последовательно историю моего куста, кому интересно прошу посетить этот пост, надеюсь понравиться. В этом посту я буду продолжать делиться с вами успехами. Сразу говорю, это мой первый аутдор, не планированный, поэтому мне пришлось всему учиться на ходу. Прошу не судить строго! Поехали. Семечка была посажена примерено : 20/05, цвести нач
  13. репутация у всех репортов пропала! :) или так задумано?
  14. Трип это все мое лето)) Да и от косяка не триплю, медитирую Нашел грибника на острове) вооот там трип будет) Всем привет от Бейбы
×
×
  • Создать...