Ребят второй опыт в моей жизни, первый раз подгибал, 19 дней растихам, прощу оценить опытных товарищей и может быть дать совет, все ли идет нормально правильно ли подогнул, ну вообщем если есть что исправить то готов выслушать и да сегодня увидел усики)
@Djoni24033 Green-o-matic вроде, ну по описанию написано что весь цикл занимает 6 недель, я вот то же че то особо не верю.. ебучая командировка, а без присмотра не оставишь..
Взял семена с циклом жизни 6 недель, вот думаю это реально вообще за 6 недель получить полноценный урожай или хотя бы какой то выхлоп с него? , в связи с отъездом пришлось брать по срокам минимальный цикл. Есть у кого опыт быстрых сортов и реально сроки совпадают ли? У меня минимум 55 дней росли..