Перейти к публикации

ES-Manager

ЕS Group Гроверы
  • Публикации

    2 413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ES-Manager

  1. Вітаємо, шановне панство! Щорічно з 2006 року, третій четвер травня, українці вже традиційно святкують День вишиванки. В цьому році це відбудеться 17 травня. Вишиванка - це не просто одяг та тренд у моді, а душа нації! До Дня вишиванки компанія Errors Seeds вирішила провести невеликий конурс з дуже аутентичним призом. Назва конкурсу "Етно Errors Seeds" Умови конкурсу дуже-дуже прості: 1. Надіслати в цю тему фото продукції нашої компанії ,це може бути упаковка, візитівка, сувєнірна продукція, рослина чи готова продукція на фоні етнічного орнаменту вашого народу. 2. В к
  2. ES-Manager

    Он или она??

    Так невозможно определить, нужно ждать половых признаков
  3. ES-Manager

    Он или она??

    Трехлистник является таковым показатель
  4. ES-Manager

    Auto Northern Lights ES Feminised

    Все сорта пахнут, некоторые меньше некоторые больше. Northern Lights удачный маркетинговый ход , не более Растить без фильтра себе во вред, анонимность прежде всего
  5. Со всем и полностью с Вами согласен, будем работать в этом направлении. Находишь иногда такие драгоценные, полезные темы в которых все разложено полочкам диву даешься.
  6. Олдовые пользователи зачастую не любят таких тем, с одной стороны это понятно. Когда у тебя есть опыт ,ты заходишь на форум почитать что то интересное,полезное , а тут каждый день спрашивают одно и тоже,к примеру подскажите пацан это или девка и т.д. приходишь немножко в ярость как бро DrGrinНо давайте жить дружно! Новички в скором времени тоже станут Олдовыми стариками и не будут плодить какие либо темы. Джа Растафарай
  7. ES-Manager

    Вентиляция в боксе и свет

    Конечно, цифровой то что нужно , удобрений посоветовать не могу, сотни рабочих вариантов ,начиная от цветочных самых бюджетных , заканчивая специализированными удобрами для машки
  8. ES-Manager

    Вентиляция в боксе и свет

    И Вам спасибо, когда человек понимает азы, задает правильно поставленные, нужные, адекватные вопросы, отвечать одно удовольствие
  9. ES-Manager

    Вентиляция в боксе и свет

    Не обязательно, но если есть желание и финасны можно конечно взять, а вообще лучше канальник тихий и мощный прикупить
  10. ES-Manager

    Вентиляция в боксе и свет

    Да все верно, в кг не скажу, а так смотрю у них пачки по 6,10,20 6 мало, 20 много 10
  11. ES-Manager

    Вентиляция в боксе и свет

    Обязательно посмотрите на кислотность перед покупкой
  12. ES-Manager

    Вентиляция в боксе и свет

    Хороший выбор какой планируете покупать?
  13. ES-Manager

    Вентиляция в боксе и свет

    что планируете использовать под субстрат ?торф\землю\кокос ? 10 литров будет за глаза
  14. ES-Manager

    Вентиляция в боксе и свет

    Хороший выбор Что лучше всего, опять таки спорный момент, для кого авто для кого фото. Главное начать а дальше пойдет как по каннамаслу
  15. Подождать не хотите ? Некоторые гроверы успешно растят без контроля пш, это не панацея.
  16. ES-Manager

    Вентиляция в боксе и свет

    Есть есть такая возможность будет замечательно,отличный пример с площадью 50*50см и днатом 150 вт Летом с 400 в Вашем боксе будет очень жарко
  17. Доброго утраПока все нормально не стоит беспокоиться ,это не настолько критично, давайте подождем еще денек и посмотрим что будет. Что за препарат Стимул ,кто производитель? Прочитал отзывы неплохие но не видел что бы кто то использовал с каннабисом
  18. ES-Manager

    Вентиляция в боксе и свет

    Приветствую новоприбывших В такой бокс 400 днат даже много, с температурой будут сложности но можно справиться 400 хватит на все время, на пред веге повесить ее выше обычного,что бы не пожгла молодые ростки. Для охлаждения понадобиться култюб + мощный вентилятор кубов на 300-400 и конечно же угольный фильтр, устранение запаха один из важнейших критериев маскировки. На обдув Alfasonic FT-150 вполне отличный вариант
  19. ES-Manager

    семки

    Обращайтесь Еррорс Сидс Донбас
  20. @JungleTune Все красиво, растишки выглядят очень здоровоА джека тоже тянет хайпануть, так что думаю можно не беспокоиться отойдет, осознавая, что посадка уже заканчивается
  21. 10 советов для тех, кто решил попробовать каннабис Поздравляем, Вы решили попробовать каннабис сделать этот первый шаг. Отлично. Мы приглашаем вас в нашу компанию, но прежде чем Вы возьмете первый косячок, я хочу дать вам несколько советов, чтобы вы знали, к чему Вы идете. Будьте готовы не получить наслаждения Когда курил в первый раз, я не понял вообще ничего. Возможно, что-то неправильно делал, но меня не прошибло. Слышал об этом от множества людей, поэтому знаю, что такое возможно. Если у вас будет так же, не беспокойтесь. Если поначалу вам не удалось, то попробуйте еще р
  22. ES-Manager

    У кого заказать семена?

    Добрый вечер, написал Вам в лс для уточнения более детальной информации
  23. @Groveristka Доброго времени суток, цвести еще месяц полтора точно
×
×
  • Создать...