-
Публикации
2 413 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя ES-Manager
-
Вітаємо, шановне панство! Щорічно з 2006 року, третій четвер травня, українці вже традиційно святкують День вишиванки. В цьому році це відбудеться 17 травня. Вишиванка - це не просто одяг та тренд у моді, а душа нації! До Дня вишиванки компанія Errors Seeds вирішила провести невеликий конурс з дуже аутентичним призом. Назва конкурсу "Етно Errors Seeds" Умови конкурсу дуже-дуже прості: 1. Надіслати в цю тему фото продукції нашої компанії ,це може бути упаковка, візитівка, сувєнірна продукція, рослина чи готова продукція на фоні етнічного орнаменту вашого народу. 2. В к
- 38 ответов
-
- 14
-
-
Так невозможно определить, нужно ждать половых признаков
-
Трехлистник является таковым показатель
-
Auto Northern Lights ES Feminised
вопрос ответил в Diksn420 пользователя ES-Manager в Вопрос - ответ
Все сорта пахнут, некоторые меньше некоторые больше. Northern Lights удачный маркетинговый ход , не более Растить без фильтра себе во вред, анонимность прежде всего -
Тренировка растения.Повышение урожайности 100%
тему ответил в PablOG пользователя ES-Manager в Выращивание марихуаны в открытом грунте
Со всем и полностью с Вами согласен, будем работать в этом направлении. Находишь иногда такие драгоценные, полезные темы в которых все разложено полочкам диву даешься. -
Тренировка растения.Повышение урожайности 100%
тему ответил в PablOG пользователя ES-Manager в Выращивание марихуаны в открытом грунте
Олдовые пользователи зачастую не любят таких тем, с одной стороны это понятно. Когда у тебя есть опыт ,ты заходишь на форум почитать что то интересное,полезное , а тут каждый день спрашивают одно и тоже,к примеру подскажите пацан это или девка и т.д. приходишь немножко в ярость как бро DrGrinНо давайте жить дружно! Новички в скором времени тоже станут Олдовыми стариками и не будут плодить какие либо темы. Джа Растафарай -
Конечно, цифровой то что нужно , удобрений посоветовать не могу, сотни рабочих вариантов ,начиная от цветочных самых бюджетных , заканчивая специализированными удобрами для машки
-
Опрыскивание перекисью водорода
вопрос ответил в Kover-Samolet пользователя ES-Manager в Вопрос - ответ
-
И Вам спасибо, когда человек понимает азы, задает правильно поставленные, нужные, адекватные вопросы, отвечать одно удовольствие
-
Не обязательно, но если есть желание и финасны можно конечно взять, а вообще лучше канальник тихий и мощный прикупить
-
Да все верно, в кг не скажу, а так смотрю у них пачки по 6,10,20 6 мало, 20 много 10
-
Обязательно посмотрите на кислотность перед покупкой
-
Хороший выбор какой планируете покупать?
-
что планируете использовать под субстрат ?торф\землю\кокос ? 10 литров будет за глаза
-
Хороший выбор Что лучше всего, опять таки спорный момент, для кого авто для кого фото. Главное начать а дальше пойдет как по каннамаслу
-
Первый Гроув. В.Lee Auto (Kickass Auto), Auto Ak.
тему ответил в Jameson пользователя ES-Manager в Завершенные Репорты
Подождать не хотите ? Некоторые гроверы успешно растят без контроля пш, это не панацея. -
Есть есть такая возможность будет замечательно,отличный пример с площадью 50*50см и днатом 150 вт Летом с 400 в Вашем боксе будет очень жарко
-
Первый Гроув. В.Lee Auto (Kickass Auto), Auto Ak.
тему ответил в Jameson пользователя ES-Manager в Завершенные Репорты
Доброго утраПока все нормально не стоит беспокоиться ,это не настолько критично, давайте подождем еще денек и посмотрим что будет. Что за препарат Стимул ,кто производитель? Прочитал отзывы неплохие но не видел что бы кто то использовал с каннабисом -
Приветствую новоприбывших В такой бокс 400 днат даже много, с температурой будут сложности но можно справиться 400 хватит на все время, на пред веге повесить ее выше обычного,что бы не пожгла молодые ростки. Для охлаждения понадобиться култюб + мощный вентилятор кубов на 300-400 и конечно же угольный фильтр, устранение запаха один из важнейших критериев маскировки. На обдув Alfasonic FT-150 вполне отличный вариант
-
Обращайтесь Еррорс Сидс Донбас
- 1 ответ
-
- 1
-
-
" Хайп-проект: Vivat Growing" Кокос / Днат 600 / Advanced Nutrients / Автоматы
тему ответил в JungleTune пользователя ES-Manager в Завершенные Репорты
@JungleTune Все красиво, растишки выглядят очень здоровоА джека тоже тянет хайпануть, так что думаю можно не беспокоиться отойдет, осознавая, что посадка уже заканчивается -
10 советов для тех, кто решил попробовать каннабис Поздравляем, Вы решили попробовать каннабис сделать этот первый шаг. Отлично. Мы приглашаем вас в нашу компанию, но прежде чем Вы возьмете первый косячок, я хочу дать вам несколько советов, чтобы вы знали, к чему Вы идете. Будьте готовы не получить наслаждения Когда курил в первый раз, я не понял вообще ничего. Возможно, что-то неправильно делал, но меня не прошибло. Слышал об этом от множества людей, поэтому знаю, что такое возможно. Если у вас будет так же, не беспокойтесь. Если поначалу вам не удалось, то попробуйте еще р
- 13 ответов
-
- 11
-
-
Добрый вечер, написал Вам в лс для уточнения более детальной информации
-
https://errors-seeds-kz.com Казахстан, сейчас проходит акция 4.20 спешите получить свои бонусы
- 16 ответов
-
- открытый грунт
- новичек
- (и ещё 9)
-
Последние 2 недели цветения что делать
вопрос ответил в Groveristka пользователя ES-Manager в Вопрос - ответ
@Groveristka Доброго времени суток, цвести еще месяц полтора точно
