Перейти к публикации

ES-Manager

ЕS Group Гроверы
  • Публикации

    2 413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ES-Manager

  1. С такими компаниями не связывался, но во избежание паранои лучше оставить свои данные в секрете
  2. Недельку можно подержать еще, потом в темноту на пару суток и под нож
  3. Добрый день, довольно большое количество семян в такой бокс, планируете ли режим 18\6 или будете сразу включать 12\12? у Вас был уже такой опыт с корневином при первом поливе?
  4. Отличный пример,достойный урожай 150 днат на 0.5*0.5 м
  5. ES-Manager

    колпак

    Служит долго, в руку не печет, стоит всего 60 грн. А так же у нас на сайте бывают акции в которых этот прекрасный колпачёк идет бонусом
  6. Для такого бокса 600 вт дната будет даже много, досвет сюда ненужен ,чем охлаждать будете днат ?
  7. ES-Manager

    эсл/auto kabul/индор

    Отлично, если будет возможность сделайте фото перед поливом
  8. ES-Manager

    СРОЧНО ВОПРОС

    Слабый запах это чистого рода маркетингвсе сорта пахнут, некоторые немного меньше
  9. ES-Manager

    эсл/auto kabul/индор

    отлично пол литра на растиху, на сколько дней ей хватает этой воды?
  10. ES-Manager

    эсл/auto kabul/индор

    Поливать нужно когда верхних слой земли основательно подсохнет, что бы горшок стал легким относительно после полива. Сколько мл в день льете на каждую? По своему симпатичные кустики
  11. @Jameson Отверстия в горшках это хорошоУспешного цикла
  12. Земля кажется слишком влажная для такого цветочка
  13. ES-Manager

    В первый раз!

    Банальный передоз, последствия думаю не хуже чем после крепкого застолья
  14. ES-Manager

    ПОМОГИТЕ , Но не смейтесь !

    @lManlOo Дрель поможет Вам
  15. ES-Manager

    Тара под растиху

    Сажать нужно раздельно, каждое семя в отдельный горшок
  16. ES-Manager

    Лампа для системника бокса

    желательно мощнее
  17. ES-Manager

    Выращивание в квартире

    Угольный фильтр +мощный канальный вентилятор сделают свое дело
×
×
  • Создать...