-
Публикации
2 413 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя ES-Manager
-
С такими компаниями не связывался, но во избежание паранои лучше оставить свои данные в секрете
-
Когда рубить Лорика?. Янтарь вроде пошел
вопрос ответил в ALFANI пользователя ES-Manager в Вопрос - ответ
Недельку можно подержать еще, потом в темноту на пару суток и под нож -
lsd L.S.D BF FEM + Lemon Haze fem | DR 90 | ДнаТ 400+LED 120w | Delta 9 + GHE Flora + Ripen | Lst
тему ответил в RagnarrLodBrok пользователя ES-Manager в Репорты Новичков
Добрый день, довольно большое количество семян в такой бокс, планируете ли режим 18\6 или будете сразу включать 12\12? у Вас был уже такой опыт с корневином при первом поливе?- 127 ответов
-
- barney farms
- dark room
- (и ещё 10)
-
Отличный пример,достойный урожай 150 днат на 0.5*0.5 м
-
Служит долго, в руку не печет, стоит всего 60 грн. А так же у нас на сайте бывают акции в которых этот прекрасный колпачёк идет бонусом
-
Вопрос про досвет трековыми светильниками.Какой корпус лучше? Эффективно ли?
вопрос ответил в Kuznets1 пользователя ES-Manager в Вопрос - ответ
Для отведения тепла конечно алюминий -
Период ЦВЕТЕНИЯ
тему ответил в GucclLove пользователя ES-Manager в Выращивание марихуаны в домашних условиях
Должно быть только лучше -
Вопрос про досвет трековыми светильниками.Какой корпус лучше? Эффективно ли?
вопрос ответил в Kuznets1 пользователя ES-Manager в Вопрос - ответ
Для такого бокса 600 вт дната будет даже много, досвет сюда ненужен ,чем охлаждать будете днат ? -
Вопрос про досвет трековыми светильниками.Какой корпус лучше? Эффективно ли?
вопрос ответил в Kuznets1 пользователя ES-Manager в Вопрос - ответ
Добры день,какой размер бокса у Вас? -
Можно ли в один горшок 5л посадить с одного края автик а с другого края клонированую веточку?
тему ответил в Badb пользователя ES-Manager в Для новичков
автики лучше не трогать во избежание стрессов -
какя мощность эсл лампдля грова в системнике должна быть?
вопрос ответил в reew21 пользователя ES-Manager в Вопрос - ответ
- 2 ответа
-
- 1
-
-
Отлично, если будет возможность сделайте фото перед поливом
-
Слабый запах это чистого рода маркетингвсе сорта пахнут, некоторые немного меньше
-
Култуб и угольный фильтр своими руками
тему ответил в lup1Grow пользователя ES-Manager в Выращивание марихуаны в домашних условиях
@lup1Growкак вариант- 8 ответов
-
- своими руками
- угольный фильтр
- (и ещё 5)
-
отлично пол литра на растиху, на сколько дней ей хватает этой воды?
-
Поливать нужно когда верхних слой земли основательно подсохнет, что бы горшок стал легким относительно после полива. Сколько мл в день льете на каждую? По своему симпатичные кустики
-
Первый Гроув. В.Lee Auto (Kickass Auto), Auto Ak.
тему ответил в Jameson пользователя ES-Manager в Завершенные Репорты
@Jameson Отверстия в горшках это хорошоУспешного цикла -
Auto Hindu Kush от Милы в системнике (82-137вт)
тему ответил в kir3591 пользователя ES-Manager в Репорты Новичков
Земля кажется слишком влажная для такого цветочка- 16 ответов
-
- 2
-
-
- стелс
- auto hindu kush
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Банальный передоз, последствия думаю не хуже чем после крепкого застолья
-
@lManlOo Дрель поможет Вам
-
Сажать нужно раздельно, каждое семя в отдельный горшок
-
желательно мощнее
-
" Хайп-проект: Vivat Growing" Кокос / Днат 600 / Advanced Nutrients / Автоматы
тему ответил в JungleTune пользователя ES-Manager в Завершенные Репорты
Отличный вариант -
Угольный фильтр +мощный канальный вентилятор сделают свое дело
