Перейти к публикации

alekx

Гроверы
  • Публикации

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alekx

  1. alekx

    Растиха не цветет(что делать)

    По виду так месяца два еще.
  2. Та не бро,все по теме не водка-ж епт! А тебе в принципе все уже отсоветовали. Шо тут добавиш.
  3. SEI545, бро, а тебя смотрю нагребает! Эх пойду и я бухыкну.
  4. 12л ведра, таскать куда легче чем мехарь в 60л+деревцо из него растущее
  5. alekx

    Помогите новичку

    ты тут непричем.
  6. alekx

    Помогите новичку

    один недоразвитый,нестрашно, следующие должны быть нормальные.
  7. Есть одна халявная лампа, как Джа вкрутил так и светит досих пор, а за все остальные увы нужно платить и это надо учитывать с самого начала.
  8. alekx

    Подскажите форум

    та оставайся с нами бро! у нас теплее!а почту некто неотменял.
  9. 12/12 и фото зацвeтет и автику нормально
  10. alekx

    Помогите новичку

    семядоли разорви акуратно и все дела.
  11. Тю,та все уже отсадились!
  12. alekx

    Растиха не цветет(что делать)

    Тa наростет еще, по виду вроде живая,а так хер его знает шо ждать от неизвесных семян.Может шишек с ноготок в межузольях повязать и все, а может и накидает еще. Сколько она на 12/12 ?
  13. alekx

    Растиха не цветет(что делать)

    Только начало цвета.
  14. alekx

    /

    Хмель и марья одного семейства,поэтому можно привить марью на корневую хмеля и на оборот,но неболие,конопля останеться коноплей тока с корневой хмеля,а хмель с корнем конопли
  15. вобще вега у фото может длица сколько захочеш,можеш вырастить дерево за год и перевести на цвет. А так минимум 2-ва месяца. можно и щас перевести на цвет и получить дрыща в две шишки. 18/6вега , 12/12цвет.удачи!
  16. три недели веги???!у фото??! Вопросов больше неимею!
  17. alekx

    десять днеи

    ну вот и позитив!!! Ха-ха-ха - мент-а-а-a!!!!невобиду братка!!!
  18. Выростут,канешно! Тока бля есть одна загвоздка,ну невырастает елка, ни за неделю, ни за две
  19. alekx

    Чужая Плантация Конопли.

    Епт развели судилище! Только-лиш потому шо пацан правду сказал шоб он зделал. Так о том и тема. Все безгрешные судидь,а по случаю шишки по карманам тарят,праведники!
  20. alekx

    десять днеи

    красючка!!!пусть растет шишастой, вкусной и пру-у-у-у-ущей!!!
  21. alekx

    Первый опыт.

    Де вы бля такие биретесь?В детсадике выпуск?Букварики еще невидели,читать неумеем.На форуме инфы полно!!!Такие вопросы......???!!!!!
  22. alekx

    Первый опыт.

    Де вы бля такие биретесь?В детсадике выпуск?Букварики еще невидели,читать неумеем.На форуме инфы полно!!!Такие вопросы......???!!!!!
×
×
  • Создать...