Перейти к публикации

alekx

Гроверы
  • Публикации

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alekx

  1. alekx

    конопля

    Ну если тока все насиление китая с серпами пригласить,тогда может и выкосят.
  2. alekx

    Фотопериод или Автоцвет

    Если регион позволяет растить фотики до вызревания,то канеш фотики лудше и урожай больше и мощные деревья глаз радуют,но для тех кто мутит дикий аут,автики лудше их легче спрятать да и нервов меньше так как сроки созревания гораздо меньше чем у фотика.С фотиками часто бывает что зелени уже нет,листья опали,а елки как на выстовке стоят и каждому грибнику ветками машут.
  3. Есть очень действинная метода:НЕКУРИ! А если нет,то будь готов платить.
  4. Голубоглазый блондин?!В китае?!Походу голанцы уже в то время начали суетится!
  5. alekx

    Укуренный на работе

    Три раза?,ну это точно не первая.
  6. alekx

    Укуренный на работе

    Людей увлекающихся Марьей можно разделить на три катигории. первая: это те для кого увлечение остаеться увлечением,они курят раз внеделю,а то и того меньше. увлекающимся категорически нельзя курить на работе,их штырит по полной,нередко до бледного и палят их тоже на раз даже те кто ваще далеко от этой темы. вторая: это те у кого увлечение перерасло в хобби,это растоманы они курят чаще чем увлекающиеся,несколько раз в неделю,растоманам курить на работе можно,но они могут тупить,втыкать,тормозить что неочень
  7. alekx

    Lowraider#2 autofem±autosanta regular

    Тихонько бро правельно Шкипер говорит рано кипешивать
  8. alekx

    Lowraider#2 autofem±autosanta regular

    хотелось бы фото,а так походу кормить еще рано,им и так пока хавчика хватает,корневиним пролить мжно. Если сильно тянуться мож светы нехватает,но хотелось бы фото
  9. alekx

    Lowraider#2 autofem±autosanta regular

    С началом бро!!!Тока шото я за мочу непонял?НЕКАКОЙ МОЧИ!!!добрять начинай со второй нидели,если есть возможность,а втвоей месности она есть,то свежим коровяком разведенным1:10на вегу,а на цвете дай коровяку забродить пару тройку суток.Удачи зема!Огромных прущих вкусных шишандр!
  10. alekx

    саженцы, помогите плиз(

    Невздумай копать! Если незалил,то все будет хорошо,неполивай пока невылезет. Ваще семки могут прорости и на 10-й и на 14-тый день
  11. Яйца и мелкие верхушечные листья кури,иногда штырят неплохо,а остальное бутор,но если лашпартов достаточно можно кашу пожарить.
  12. Бро,да любые автики в твоих краях походу должны успеть вызреть.
  13. Два дня несрок!!!Имей терпение!!! А ваще есть народный бабушкин способ проращивания семян:семя //неважно конопля или памидоры//замачуют в воде до 12-ти часов потом замоченые семки садят во влажный грунт,гаршок накрывают целофановыв пакетом, предварительно подышав в пакет,ставим в теплое,темное место до проростания. Свет на этом этапе необязателен,как тока показались ростки тогда выносим на свет.Много лет пользую,если семина хорошие,то проростание 100%. Нафига дышать в пакет сам непонимал до недавнего,пока непрочитал что углекислый газ спасобствует проростанию. Главное иметь терпение и не
  14. alekx

    Как бросить курить

    Гланое искрене хотеть бросить и неврать самому себе. Табак некурю полтора года.Сигарета с кофе или сигарета после секса это все на уровне подсознания.Поверте кофе станет только вкусней да и секс без сигарет хуже нестанет.А вкус марьи раскроится на сто процентов. Кстати стаж табакокурения 35 лет. Отказавшись от табака вы только приобритаете и наоборот куря только теряете! Ненужно ждать утра или понидельника,ща сидя у компа скажите сигам нет. Если есть чесное желание бросить,чесное прежде всего перед собой все получится.
  15. Дай Джа тебе больших,вкусных и прущих шишандр бро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. alekx

    чудо холодильник

    Радует глаз!Удачи бро и без траблов до харва!
  17. Вот и хозяин,пилюльная оса,как оказалось даже очень поолезное насикомое.Строит домики из грязи натаскует туда гусениц,откладует яйца и запечатует,малыши кушают гусениц,растут,выходят и помогают гроверам бороца с паразитами.
  18. Всем привет! Сколько лет ращу Марью такую хрень вижу первый раз. Хозяина этой хаты ждать нестал Расхерячил квартирку,а там муфлон какойто,но явно не хозяин Хата оказалась из земли. Кто знает хозяина познакомте!
  19. Все нормально бро!Правилно говарят незамарачуйся. Аут есть аут и с многими проблемами марья справиться сама!
  20. Ваще затея стремная брацы,если цель просто получить семина посадить и посмотреть что будет это одно,ради прикола,а если хочется получить растения с генами родителей то в ауте это невазможно. девок отымеют нетолько благородные рыцари,но и безродные петухи,что обязательно скажиться на потомстве невлудшую сторону
  21. Удачи и больших шишандр тебе бро!!! Интересно было бы узнать чем закончился эксперимет.
×
×
  • Создать...