Перейти к публикации

Moyses

Гровер Новичок
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Очень хороший

1 подписчик

О Moyses

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 044 просмотра профиля
  1. Moyses

    Кто пользовалася "НОВОФЕРТ"?

    Пользуюсь Powder Feeding Hybrids от Гринов и не заморачиваюсь. Хорошие результаты на веге и на цвете. В принципе можно ничего и не добавлять больше.
  2. Moyses

    Кто пользовалася "НОВОФЕРТ"?

    Вообще не впечатлил, совсем. Дал времени две недели проявить результаты, действовал строго поинструкции
  3. Доброго времени суток уважаемые коллеги, неожиданно с моей растихой приключилась беда, соседние барышни этого к счастью избежали. Данный грибок на ощупь как мокрая вата, белого цвета, селится по листу с внешней и внутренней стороны и по стеблю. Если кто то сталкивался с подобной напастью, подскажите как боролись, буду рад дельному совету.
  4. Moyses

    Кто юзал "Millensids"?

    Гляди, бро. Гровлю третий год, в этот год впервые растить решил в ауте. Три последних цикла, в том числе и этот, четвёртый, семки проращивал по Милкиной методе "перлитовой колыбели". В этот раз брал индюшный гиндукуш, талибан, этот вообще растёт как дикий бурьян, и, опиум с гагариным. Всего 30 семок. Талибов 10, остальных по 5 штук. Взошли все. Главное теперь чтоб кроты не утащили.
  5. Moyses

    Кто юзал "Millensids"?

    Четыре раза покупал у @milen9 , прорастаемость 100%, за исключением где моя бочина и руки - крюки сыграли роль... Всегда информационная поддержка на высшем уровне, не всегда сразу, но оно и понятно, а про бонусы и подарки тут каждому известно. Вижу уже второй такой наезд на Милку, в прошлый у негодующего товарища не пророс вроде как ни один из пяти приобретённых ананасов) Когда при стечении народа были продемонстрированы вещественные доказательства в виде фотографий, было множеством экспертов отмечена крайняя некомпетентность на стадии проращивания, а именно семки были тупо утоплены. А винова
  6. Moyses

    Семена От Милы :)

    Мил, приветище! Скажи плз. до какого числа будут скидки, неужели осталось всего два дня?(
  7. Moyses

    Вкусняха

    Привет! Вот два варианта мелких и без запаха: http://www.milenseeds.com/index.php?route=product/product&path=59&product_id=53 http://www.milenseeds.com/index.php?route=product/product&path=59&product_id=51
  8. Я имею в виду состав микроэлементов, не мало ли их для марьи?
  9. Привет бразы и систр! Имеется вопрос на злобу дня, поскольку начинаю подготовку к ауту, задумался над вопросом корма. В месте где будет проходить аут ёмкость не установишь, придётся всё возить с собой. А у меня приятель работает в одной конторе, торгующей удобрами. Говорит, что есть два классных органических концентрата , один называется "bio grover", второй стимулятор роста, называется "экстра плюс", оба удобрения производятся в Украине. Вопрос: у кого есть опыт использования этих концентратов, отпишитесь пожалуйста, по этому поводу. Спасибо. Хімічний склад: Органічні кисло
  10. Про руки это ты в точку браза, бывает кто чужой прикоснется, девки сразу недовольны... смотрят с укоризной... кто после этого скажет что неодушевленные они?
  11. Будет дико интересно позырить... бокс стоит без дела, а всё чаще замечаю что мне как будто чего то не хватает, я понял чего... растения, у которого есть душа... вот гляну на твоих слонят и тогда решу... у меня же два бокса сейчас стоит, думаю какой автомат презлющий высадить вр второй.... подскажи, роднуша, чего есть интересного у тебя на сегодняшний день?
  12. @milen9 Привет родное сердце, смотрю на твоё очередное произведение искусства, чувствую что нет сил противостоять искушению, в который раз!!!))) Скажи плз, Taliban у тебя стоит в боксе, есть показать фоточки? ...и ещё, какой период цветения у этого "бегемота"
×
×
  • Создать...