Перейти к публикации

MacBaren

Гровер Новичок
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

79 Очень хороший

1 подписчик

О MacBaren

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Польша

Посетители профиля

1 486 просмотров профиля
  1. Бро дай ссылку где купил данные семена
  2. MacBaren

    Днат 600

    в продаже днат 600 работает ооочень тихо Не бит , не крашен пробег 2 цикла ( не скручен ) работает как швейцарские часы цена с лампой ( лампа Сильвания ) 1300 без 1000 ( -50% от цены нового ) ( лампа -70% ) также имеется отражатель диамант ( поверье эта штука творит чудеса в сочетании с 600 - сотой ) его цена -60% от нового 800грн , хотя от нового отличий нет... также есть бокс 120х120 гидро шот ( цена 1800 ) состояние 4+ и последний лот это кулл туб от прима клима до 400 ватт ( хотя стояла и 600 всё ровно было ) цена 500 Кому интересно ( а вам т
  3. MacBaren

    Эпра 600 w

    Не смеши людей бро)
  4. Бро напиши в личку , интересует полный комплект
  5. MacBaren

    Эпра 600 w

    Доброго дня. Эпра с пробегом в 2 цикла. Также есть лампа сильвания 600 и отражатель диамант. Цена Днатика 900 грн (-55% от нового) Лампа 300 грн (-70% от новой) Отражатель диамант 900грн (-50% от нового) Всем добра.
  6. Добрый день братья и сёстры к вашему вниманию жирный бокс в идеальном состоянии Комлектация бокса: 5 - полноценных "дверей" ( застежки все в прекрасном состоянии ) 3 - рукова под проводку 2 - окна пасивной вентиляции 6 - рукавов для винтеляции 8 - перекладин для оборудования!!! 1 - водонепроницаемое дно в ХОРОШЕМ состоянии! Цена данного бокса 5500 грн. Если нужны доп фото пишите бокс ещё собран!
  7. Связался с администрацией конференции, они сказали что можно указывать "левые" ФИО, им главное пробить QR код который придёт на почту. Что скажите по такому поводу? В идеале думаю будет разумно оплатить с левой карты и указать левые ФИО.
  8. Хаха бро, отличная идея))
  9. Согласен бро, стремно светится в таких местах. А с другой стороны когда ещё такой движ будет в Украине?
  10. Очень хочется посетить такую конференцию, а с другой стороны переживаю за последствия...
  11. Ребятушки решил поехать на конференцию, посмотреть на людей, послушать и тд. Но вот на стадии покупки билетов нужно заполнить свои данные ФИО, номер телефона, почту. И снизу вот такое вот интересное соглашение... Я підтверджую свою згоду з Умовами використання, з Угодою Користувача, Політикою конфіденційності, а також даю свою згоду на збір, обробку та зберігання даних щодо моєї особи, даних про IP-адресу і місцезнаходження, відкритих в процесі реєстрації. Что скажите? Уже как-то желание пропадать начало....
  12. Добрейшего денька родные! У кого был опыт выращивания Татарской Ракеты от Крымские семечки, дайте отзыв о сеем чуде! Хочу укомплектовать свой космический корабль этими ракетами, но инфы о них мало... Жду ваших отзывов. Всех обнял!!!
  13. MacBaren

    blue auto mazar

    Не плохой урожай бро с виду грамм 400. Мои поздравления)
  14. MacBaren

    Магазин

    Добрый день, подскажите кто то работал с этим магазином, можно доверять? https://konoplisemena.com/
×
×
  • Создать...