Перейти к публикации

ZlojBob

Гровер Новичок
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О ZlojBob

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

378 просмотров профиля
  1. ZlojBob

    Mountaintop Mint, (HUMBOLD) Lemon Drip (Exotic Genetix)

    Кусты зачет! Подскажи где такие поддоны под горшки взять?
  2. Но, ведь ему еще недель пять цвести по паспорту. А желтизна уже видна даже на мелких листьях соцветий. Поэтому боюсь, что может погибнуть. И при дефиците азота разве листья не должны отпадать?
  3. Собственно, хочу обратится ко всем неравнодушным гуру сего форума за помощью. Нужно срочно реанимировать девулю, но не знаю как. Склоняюсь к тому, что из-за щелочной среды произошел блок какого-то элемента. Пааа-мааа-гиии-теее!!!! Спааа-сиии-теее!!
  4. 13.08.20 (5й день цветения) - вертикальный рост и рост шишек продолжается, но вид листьев оставляет желать лучшего. Старые листья полностью бледнеют и засыхают на стволе, сами не отпадают. Черешки краснеют. 15.08.20 (5й день цветения) - тенденций к выздоровлению не наблюдается, но трихомы растут нормально.
  5. 27.07.20 - девуля колосится во всю, начал LST. Из-за жары темпа в боксе днем доходит до 38, влажность удается поднять максимум до 40 Забыл сказать, что поливал где-то раз в 5-7 дней по 2 литра покупной водой и пшикал сульфатом магния (0.5г/1л) по листу через день со 2ой недели веги. 29.07.20 (25 дней веги) - девуля растет на глазах, но почему то опустила листья вниз, а верхние листья свернулись лодочкой. Я все списывал на жару и близкое (10-15см) расстояние до ламп. На остальные три растишки было решено забить, т.к. не было времени их вывозить. 1.08.20 (28 дней веги)
  6. Доброго времени суток всем агрономам и любителям! Пытаюсь гровить второй раз. В первый гров я перепробывал все, что не нужно делать с растишкой и получил за 5 месяцев аж целых 5 г ароматных шишек NYC Diesel в виде чупа-чупса. Лампа была правда 40W из лент LED и горшки по 2 л без удобрений. Тут без комментариев... В этот раз решил запустить несколько штук в аут, а одну оставить в боксе. Собрал из матриц и радиаторов от CPU светильники. Заказал на Ali TDS & PH метры. Купил у себя в городе кокосовый субстрат GrondMeester 5 кг. Также купил у частника торфяной субстрат
×
×
  • Создать...