Перейти к публикации

Nikita777

Гровер Новичок
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Очень хороший

1 подписчик

О Nikita777

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 29.09.1997

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

1 208 просмотров профиля
  1. Nikita777

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Я думаю что да, я тоже смотрел на такой, только дорого как по мне.... Пшеницу на рынке дешевле купить , да и овес там есть Я пошел на рынок,мне бабка 2кг пшеницы хотела толкнуть за 300р)))
  2. Вот бро)Там используются разные методы культивации и парник,и монотуб,и баклажки) На 8 странице точно есть про баклажки)) Извини,что так,не пойму как вставлять ссылки-сообщения,типо написано "Привет" но выделено зеленым,можно нажать на слово вообщем)) Баклажки я так понял,это что-то грубо говоря монотуба,но меньшей площади,так же засунул и забыл(Или не забыл?) ) У меня с палевом не проблемы,а некоторые не решенности))) В идеале тоже конечно хотелось бы и парник на 80л и компрессор и все,все,все))Но так не канает(А мож и канает,культивация грибов еще не обговоренна,но о
  3. Спасибо бро!) Да,конечно буду делать тему,обязательно скину тебе) Парник крутой!)У тебя там кулер стоит,он не сушит кейк???Кстати в том кейке сверху тоже Альбиносы?) Я вот думаю в баклажках попробовать вырастить)
  4. Спойлер не убирается :( Как дела Боря?Этот кейкинга,что на фото новенький??? Вот пришли споры)Сходил забрал,местами жиденький,но это не главное На стирильность еще не проверял,но уверен,что все чотко) Брал у бро Ханта,чего и всем желаю!На днях начну пополнять ряды)
  5. Офигенный лес бро!) Белой завистью смотрю)
  6. Nikita777

    Battlefield 4

    Привет ребят! Может кто играет в бф4??? Давайте соберемся и откроем оружие,которое за ачивки)) Не могу ump открыть,нужно на карте в режиме "соединение" соединить все точки,а на этих картах никто не играет)) Ахуенный автоматик,вам тоже нужно его открыть)
  7. Они синеют очень не охотно,они слабенькие,по мякоть можно понять только минут через десять.И пупырчик увы не всегла есть..Мне кажется они подымутся и на нашем зерне,т.к. создают симбиоз со злаковыми культарами вроде,они растут в обычной траве в отдельных выпуклых кочках,в кочках растет режующая трава(может кто понял меня :) ),но может быть не режущая,а похожая на колосок пшеницы.Трава называется шутка дернистая.А плоданосят они всегда по разному и странно,первые грибы в мск я нахожу в середине августа,а это простите минимум +18 и то по ночам и в отдельные холодные деньки.Мне кажется на них бол
×
×
  • Создать...