Перейти к публикации

AlexAris

Новичок
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О AlexAris

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. AlexAris

    Время для грова

    Ну, если речь все о том же балконе - то проветривай чаще, вроде как должно помочь. Я лично балкон как раз и использую, но каждый день минимум часов 6 окна открыты, кроме как зимой. На окнах из металлопластика по типу таких https://salamander.com.ua/ режим проветривания ставишь и вроде как запаха быть не должно.
  2. AlexAris

    Бизнес

    Поделюсь читом, я около своего бара поставил велостоянку, тут купил https://331.com.ua/veloparkovki и на самом деле у меня прибавилось клиентов, которые на велосипедах, а их как оказалось не мало.
  3. AlexAris

    Вопрос по вентиляции

    Хорошая вентиляция очень важна. Так же не стоит забывать о сплит-системе или на крайняк, об обычном кондиционере. Вот к примеру кондиционеры Мицушито https://climattehnika.com.ua/product-category/conditioning/konditsionery-mitsushito/ по адекватной цене. если не совсем всё хорошо с финансами. Думаю для начала это будет приятным бонусом, а там как пойдёт!
  4. AlexAris

    Электро щит

    Кабель ШВВП 2х2 5 по типу такого http://tdok.com.ua/ru/products/details/provod_soedinitel_nyj_shvvpn_2h2_5/index.html подойдет для подключения к сети? Для друга спрашиваю, он интересуется. Цена на счетчик вполне себе норм, может еще отпишу позже, если друг решится на покупку.
  5. Бро, а если сделать остекление зимнего сада, вроде такого https://salamander.com.ua/production/zimniy-sad/ , нормально ли оно подойдёт для выращивания? И такие нужно знать моменты, нюансы, может по вентиляции и подобных вещах, чтобы меньше проблем в итоге было с урожаем.
  6. AlexAris

    фунгициды

    Да полезная статейке. Да и вообще фунгициды дело нужное. Мы сейчас пользуемся препаратом строби http://fermercenter.com/strobi-v-r-g-fungicid-0-2-kg-basf-ag отличное качество и цена. Может кому тут пригодится, ведь это надёжная защита для вашего урожая, как ни крути. Не хочется с ним проблем!
  7. AlexAris

    Тгк вейп жидкость.

    Насчёт заправки для вейпа могу посоветовать заглянуть сюда http://joye.ninja/zhidkosti-dlya-elektronnyh-sigaret , довольно приятный магазин. да и выбор хороший. Как раз может найдёте то, что ищите. Если у вас такие конкретные вкусы.
  8. AlexAris

    ММА/UFC/БОКС/ЕДИНОБОРСТВА

    Всегда нравился бокс и как спорт и как зрелище, расслабляет не хуже. Я недавно сам на бокс пошел, уже успел обзавестись собственными перчатками даже https://fightwear.ua/catalog/bokserskie-perchatki/ сильно зацепил этот вид спорта. Надо же еще какое-то увлечение иметь помимо грова
  9. AlexAris

    CannaBioGen Delta 10 Bloom

    Подскажите пожалуйста, а вот подобные микроудобрения https://agroxim.net/catalog/mikroudobreniya подойдут или нет? Может там есть чего подходящего или скажете свой вариант, каким удобрением лучше пользоваться?!
  10. А кто знаком с подобным интернет магазином https://artkamin.ua/ ? Планируем себе баньку, чтобы ещё больше расслабляться, а там вроде печки и тому подобные вещи есть. Кто-то покупал там? знаете чего?
  11. AlexAris

    Кто кем работает?

    Занимаюсь установкой столешниц из искусственного камня, вроде таких https://neolit.kiev.ua/izdeliya/kuhonnye-stoleshnitsy . Ну и разнообразных изделий подобно этим, так что если кому интересно, обращайтесь!
  12. AlexAris

    Просто общение :)

    Круто, если ктото может подобное подарить. А то всё приходится самому покупать. Всегда приятно подарки получать, но стараюсь и сам иногда дарить, вот последнее сестре младшей http://brandius.ru/dutiki2/c204 обувь подогнал) Пусть хоть порадуется, будет вспоминать. когда ей не холодно осенью и зимой) нужно больше дарить друг другу)
  13. AlexAris

    Хокку

    Фантазию полезно развивать Над бездной ронин,Ослабла хватка егоТоржество врага.
  14. Я такую же гадину у себя отлавливал пару раз, хрен его пойми что это было, но жрать листья продолжает, видать в гараже расплодилось. Друг советовал банку органического инсектицида взять по скидке http://promocodius.com/ru/promokody/promokody-iherb , распылить по гаражу. Вот сижу, жду пока приедет, а там уже буду тестить
×
×
  • Создать...