Перейти к публикации

Deface

Гровер
  • Публикации

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

126 +

1 подписчик

О Deface

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Удобры забрал!Как всегда все супер!За бонус отдельное спасибо))))
  2. Deface

    Злостный вредитель

    У меня фотик,будут может быть в октябре...так что в принципе без разницы чем) Просто спрашиваю,может юзала) Спасибо огромное за ответы)
  3. Deface

    Злостный вредитель

    Похоже.В субботу буду пытаться выводил.Гаупсин берет эту шваль или лучше химарем валить?Гаупсин вроде как органика...
  4. Deface

    Злостный вредитель

    Бро,не знаю червяк ли это...я когда начал пальцем смазывать это всю шелуху,то увидил что там жук или клещ лазит.Думаю попробовать Гаупсин сотшприца и по стеблю.Сверху-вниз.
  5. Deface

    Злостный вредитель

    Я когда-то читал,но не помню где...что нужно шприц брать и в стебель фигачить...но не помню что фигачить и сколько...и что вообще за х-ня(((
  6. Всем доброго времени суток господа) Пришел сегодня на местяк,начал осматривать растиху...сначала подумал что какая-то шелуха с кустов на растиху посыпалась,а оказался то ли клещ,то ли что еще...падло дырки грызет в стебле и наверняка там,внутри, уже об обустроился...Кто сталкивался с таким и как бороли этих гадов? Заранее спасибо за ответы)
  7. Заказывал на прошлой неделе Toxic Poison 3штуки.Как и в прошлый раз все семки проросли и взошли) Бро Криссу огромнеший респект)
  8. Имееться два ростка данных сортов...хочу оставить один в боксе.Кто пробовал сие сорта?Интересуют тот что более энергичный и сативный по эффекту....Помогите определиться) Всем заранее спасибо)
  9. Получил посылку в начале недели и решил что пророщу и потом отпишусь...Проращиваемость 100%,все три семки взошли.У Крисса всегда так) Спасибо бро за крутые семки)
  10. Марья Ивановна держиться в моче продолжительное время.Выходит если тебя стопнут лягавые и скажут что ты упоротый,принудят сдавать анализы,то в моче будет видно ТГК.Соответственно тебе впаяют 130 статью за вождение в нетрезвом виде.Как быть?Есть ли способ избежать обнаружения.Я вижу только 2...Либо коррупция и взятка...либо переставать водить.Оба вврианта мне не подходят.У кого есть какой опыт,делимся)Спасибо)
  11. Посылку получил,все четко) Отдельное спасибо за стэлс и бонус)))
  12. Deface

    6

    Спасибо бро) Я гнул их на веге так,чтоб не выходили дальше радиуса горшка,а когда растиха выстрелила на цвете,то просто смотрел чтоб росли ровненько.Можно было бы еще лучше погнуть и выиграть на каждой коле по 5-10см.Удивительно,но растиха сама остановилась,места в боксе больше нету,некуда лампу двигать) На фотке не видно,там несколько кол плавно перетикают из вертикального положения в горизонтальное.
  13. Deface

    6

    Спасибо бро)Это Black cherry pie,а бокс Secret Jardin HS 40. 40*40*120
  14. Deface

    6

    Та болты чтоб вода не выливалась)
×
×
  • Создать...