Перейти к публикации

Alexcosmo

Гроверы
  • Публикации

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexcosmo

  1. Уважаемые подскажите по моему поливу, дренаж нормальный ppm ? Ppm воды довёл до 131=EC 0,26 что хорошо. Компот. Вода 1,5л Удобры 0,75г Ph - 5,5 Ppm-468=EC 0,9 За вычетом EC содержащегося в моей воде получаем 0,65 По формуле нужно выход 0,7 получаем максимально лучший результат. Дренаж Ph 6,3 Ppm 104(EC 0,2) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  2. Alexcosmo

    Ppm воды для полива

    Красава. Это автик или фотик у тебя ? У меня первый гров, я в запаре )))) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  3. Alexcosmo

    Ppm воды для полива

    Выше 5.5 не лью Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  4. Alexcosmo

    Ppm воды для полива

    Ну да, можно хлорку через обычный кувшин с фильтром прочищать[emoji106][emoji106] Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  5. Alexcosmo

    Ppm воды для полива

    Спасибо за советы. Информацию усвоил. После клинера не хотелось просто опять напароть косяков. Сегодня подгоню ppm в сильно очищенной воде, а на следующий полив крануху попробую отстоять. В очищенной кстати ph 6.5-68, а с крана 7,5 Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  6. Alexcosmo

    Ppm воды для полива

    Я просто пробовал отстаивать замерял, ничего не изменялось Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  7. Alexcosmo

    Ppm воды для полива

    Получается хрень, я покупаю 2 вида разной воды и бодяжу ее до нужного ppm, а в кране уже готовый льётся, только с хлоркой, Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  8. Alexcosmo

    Ppm воды для полива

    А сколько крануха отстаиваться должна ? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  9. Alexcosmo

    Ppm воды для полива

    Покупаю в автомате, все удивляются, парни с моего города берут в других районах, там ppm побольше, Новый автомат поставили наверное пока оборудование новое так и чистит очень хорошо. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  10. Alexcosmo

    Ppm воды для полива

    Спасибо бро. Я просто больше пранойю чем проблемы скорее всего, первый гров, так ещё и рассадой болезной взял, вот и дрожу над ними Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  11. Alexcosmo

    Ppm воды для полива

    Вот как бы в чем вопрос был, только прокатит так или нет? Узнать походу прийдется методом «тыка» Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  12. Alexcosmo

    Ppm воды для полива

    Кашлею за буржуйские, а вопрос с ppm остаётся открытым, в удобрах вода забита в формулу от 100ppm, а у меня 008, таки видим промеждупрочим вопрос, догонять ppm моей воды до указанного ppm на удобрении, или делать компот, а на ppm прийдется забить получается, а то будет маленький выходить Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  13. Alexcosmo

    Ppm воды для полива

    Та речь не об том, а о простейшем смешивании двух разных вод до получения нужного ppm в котором уже будут содержаться недостающие в моей чистой воде минералы и соли Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk И что по вашему норма ? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  14. Уважаемые, подскажите плиз, у меня вода 008ppm, а во всех пропорциях на удобрах написано что вода из расчёта 01-04 EC это до 200 ppm. Так вот вопрос собственно в чем, мне нужно моей воде подымать ppm ? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  15. У меня с испарителя выходит пар по трубке вниз на стенку горшка в горшке много дырок для дыхания корней, может испаритель переувлажняет горшок ? Когда поливал кокос см на 2 просох, а дальше мокрый был Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk 300мл залил, дренажа не было Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  16. Вода была слишком мягкая увеличил ppm. Кормлю по инструкции на удобрениях Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  17. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  18. Вчера поднял ppm в воде до 120. Компот получился 1г pf- 1л воды Ph 5.09 Ppm 693 Полил вокруг растих по 300 мл Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  19. Ребята спасибо в каком направлении работать я понял. Прийду с работы покормлю нормально. Я по самому минимуму давал. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  20. Alexcosmo

    powder feeding

    Бро извини может не к месту, у меня вода изначально 008, мне ее до 100-150 подымать тогда удобры замешивать а то мои что то голодают Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  21. Кокос влажный, вот и боюсь их ещё подкармливать что бы не перелить, может из за сильно чистой воды ей не хватает солей и есть смысл поднять ppm воды изначально? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  22. Что за сорт трудно уже определить, семена европейские фото фемка. Садили на всякий случай если основная масса где то поредеет, не пригодились, не выкидывать же, отдали мне, а сортов много было определить теперь трудновато. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk ppm воды у меня 008, это с удобрами где то 380 Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  23. Alexcosmo

    powder feeding

    Теоретически да, но сама удобра тяжелая, я с весами играюсь раз 3-5 что бы попасть в нужную дозу, а по показаниям ppm, ну не знаю попробуй хотя мне кажется много удобр переведёшь даром, выливая не получившийся компот Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  24. Alexcosmo

    powder feeding

    Весы 3 копейки стоят, тем более они более чем нужны в хозяйстве гровера. Купи и не парься Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
×
×
  • Создать...