-
Публикации
276 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Alexcosmo
-
этой в пластиковом горшке не нравится вода хоть ты тресни, а в бегпоте все нормально только ноа что то только в толщину ростет. За сутки почти не подсохли. Так что однозначно только Begpot. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
Та что в текстильном горшке размерами поменьше, а ствол в два раза толще чем у лохматой Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
Всем добра. Попробую таки запилить репорт, это мой первый гров так что буду рад критике и стоящим советам. Бокс в/ш/г 110/65/48 Бокс сделан на балконе не отапливаемом. Каркас брус 40/40, обшит осб 9мм,внутри пенопластерол 50мм и как отражающая поверхность пенофол. Швы замазаны герметиком. 20см пространства, забрала нижняя камера притока воздуха. Свет от Ledgrower2 две матрицы фулл спектр с драйверами 2/50w итого 100w фулл спектр и ЭСЛ 85w 6400 на вегу, и 2700 цвет соотоветственно. Вентиляция домовент 100 подключённый через термореле. Приток пассивный два отверстия 80мм Испаритель для по
-
Ну слава Джа, можно и спать ложиться [emoji16] Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
- 3 ответа
-
- 1
-
-
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
Доброй ночи бразы. ? Не могу определиться с какого дня считать цвет, 10 дней как перевёл 12/12, это ещё предцвет или зацвела таки ? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
микрогров Killer Kush auto/кокос/LED 100W/системник
тему ответил в Uncleben пользователя Alexcosmo в Репорты законченные неудачно
Жаль бро[emoji22]. Жду нового репорта, может фотика подымишь наконец? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk -
Нормуль бро, у меня такая за 8 недель выросла[emoji106] Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
Ясно. Спасибо. ? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
доброй ночи уважаемые. Помогите разобраться. 5 дней назад перевёл на цвет, не могу понять у неё начался предцвет ? Заранее спасибо за ответ. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
-
Сорта вроде индюшные, определить уже нельзя, там где брал рассаду много сортов и какие эти теперь неизвестно Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
Значит перевожу. Когда они маленькие болели, мне тоже пессимисты советовали выкинуть и новые подымать, а вычухались ещё как, так шо надеюсь влезут[emoji108] Всем спасибо за советы. ? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
Понял спасибо. Я просто видел их родственников посаженых раньше у них харв уже так елки по 1,5-1,8 метра вымахали Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
микрогров Killer Kush auto/кокос/LED 100W/системник
тему ответил в Uncleben пользователя Alexcosmo в Репорты законченные неудачно
Красава бро. Здоровья малышке [emoji123][emoji123] Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk -
Ну как бы по этому и переживаю, но рано тоже не хотелось бы, по времени я не спешу, а золотую середину не могу разобраться как угадать Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
Доброго утра форумчане. Не пора ли бабу переводить на цвет ? Их две в боксе 65/50/100, от сетки до верхнего положения ламп 30-40см, боюсь как бы не вымахи больше размеров бокса. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
Бро kriss-чудотворец как всегда порадовал супер быстрой отправкой, качественной упаковкой и конечно же очень приятными бонусами. Спасибо тебе огромадное. Всем рекомендую продавца, высший пилотаж Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
микрогров Killer Kush auto/кокос/LED 100W/системник
тему ответил в Uncleben пользователя Alexcosmo в Репорты законченные неудачно
С началом нового грова бро[emoji122][emoji122] Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk -
На 5 точно попал, и то если с рождения Здоровье богатырское Отправлено с моего iPhone используя TapatalkВсе имеет свою цену, а тут варика два или долго приходить в себя или гранит и оградка Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
Спс. А как часто ? Каждый полив водой ? Или раз в неделю ? Растихи вредные у меня при поливе до дренажа им не нравится совсем, перестают есть,хотя сидят в кокосе в гроубаге, но бокс на балконе, это немного затрудняет работу с ними в это время года. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
Квартиру купи и кури сколько хочешь и не парься Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
-
Это все здорово и эта инфа есть в сети, но мой вопрос более глубокий Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
