Перейти к публикации

Coca-Cola

Гровер
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

1 подписчик

О Coca-Cola

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Не скажу
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Белоруссия

Посетители профиля

1 033 просмотра профиля
  1. Coca-Cola

    Пожелтели листья

    купить ph тестер и ppm-метр. Ну если в рост пошли то гуд)
  2. ООО ВСЕМ ПРИВЕТ. В ауте посадил ещё в апреле (рановато-то, но девочки продержались) возле озера (если есть советы по грова возле озера -- буду рад) в очень хорошем черноземе (рыхлый, даже очень) пару кустиков. Вот думаю, может фосфора с кальцием добавить. Думаю использовать рипен. Но на сайте каком-то прочитал что "он дает понять растению о завершении его цикла". Так ли это? Или всё таки брать Ghe Flora Series Bloom 100 мл + Ripen 100 мл. Насколько вообще в них необходимость, если чернозем такой хороший? Посмотрев на NPK особой разницы в них нет, так что даже не знаю. Знаю только что все льют
  3. Coca-Cola

    Пожелтели листья

    Скорее всего проблемы с ПШ. Выглядит как типичный дефицит азота, но если земля заряжена, то скорее всего что-то с доступностью микроэлементов.
  4. Да я в этом вопросе шарю. Меня другая тонкость курения интересует))
  5. Coca-Cola

    масло для вейпа с тгк

    У меня тоже так. Как вариант - можно попробовать ещё отфильтровать. У меня, вообще, какой-то сгусток сверху почему-то. Расскажи какой у тебя запах получился? Я на глаз все делал. Где-то 3-5гр ~ 30мл. Но запах мне не по душе. Аромки не очень перебивают. А у тебя как?
  6. банки стеклянные
  7. Ну типа того. Стафф после первого использования хуже поджигается. И приходится дольше держать пламя, чтобы поджечь то, что ранее не горело. Может из-за этого.
  8. Курю через акриловый бонг в 42 см, на холодной воде, добавляю льда в ice-шахту (кубиков 12-15), но иногда все равно пробивает на кашель. Возможные причины которые я обнаружил: 1) турбо зажигалка даёт слишком большую температуру (с обычной, мне кажется, меньше удар по горлу) 2) угли (которые появляются после первой затяжки), возможно, бьют по горлу Так вот. Как часто стоит менять чашу с наполнителем, и стоит ли курить этот уголь? И есть ли ещё какие-то советы как охладить дым и сделать курение приятнее? А то этот удар по горлу не очень.
  9. Во время пролечки в банке появилась плесень. Буквально забыл на 2 дня - вся банка уже в белом пухе. Пролечивал до этого 7-10 дней, но кажется, что проблема в том, что за 7 дней, которые я отвел на сушку - просто не было достаточно, из-за погодных условий и мороза. Плесень в банке появилась все таки из-за того, что я плохо их просушил, да? Остальным банкам ничего не грозит, если они очень даже хорошо просушены? Планирую сейчас часть продукта измельчить, чтобы избежать заражения. Т.к. боюсь что споры могли попасть в другие банки.
  10. @Koush да, так всё отлично. Получилось лучше, чем я ожидал
  11. Хотя по началу цветения пахнули очень приятно, ближе к мяте что ли... Blueberry пахнет уже чуть стандартнее - носками))
  12. @Dub4ik м, я думал это карлики. @Koush банка небольшая, на 250 мл, вроде. @Uncleben Ну кто же знал)) но запах такой едкий, ппц
×
×
  • Создать...