Перейти до публікації

4upakabra

Гровери Новачок
  • Публікації

    64
  • Зареєстрований

  • Посещение

Репутація

4 Звичайний

ПРО 4upakabra

  • Звання
    Гров?! Цікаво...

Інформація гровера

  • Стать
    Чоловік
  • Стаж грова
    Початківець
  • Інтереси
    Гідропоніка
    Ґрунт
    Indoor
    Outdoor
    Сатіва
    Індика
    Гібриди
  • Вік
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Країна
    Україна

Відвідувачі профілю

899 переглядів профілю
  1. 4upakabra

    ааа

    Хреново брооооооо ,лучше обычной водой поливать , и удобрений Меньше в 2-3раза!!!!
  2. Я имею ввиду именно все что есть в траве а не основные! Мощный сативный эффект к примеру от такого малоизвестного канабиода как ТГВ достигается а канабис с самым невероятно разным эффектом (психическим) около 50-100, Что если их в чистой форме выделить и употребить в большом количестве каждого вещества ,(выкурить или съесть)??? Может вобще непонятная хуйня станет и ты улетишь как от ДМТ в 100-той степени или как???Канабиоды очень мало изучены а некоторые вообще не изучены,скорее всего основное действие делают не только tgk и cbd.Что будет как думаете???
  3. Спасибо, та прожарю наверно квартиру и поеду в БАНК ЗАБЕРУ страховку, куплю дачу там буду растить ,мне как раз 18лет!Всем 4upakabry В дом свами был Ivan Number One
  4. Ладно , я короче зделал по листам 5листов по метр² как зделать чтоб родители не спалили Мой гров или тут лучше вообще просто на прямую растить в горшке без стенок и стелса!?????
  5. Животные геи тоже не нормально
  6. Можно ли в индоре использовать прожектор magnum lhf 500? Вот характеристики: 220-240v , 50Hz Как будет норм? Не будет Пересвета или подобного?норм для индора?
×
×
  • Створити...