Перейти к публикации

Госпром

Гроверы Новичок
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Госпром

  1. Доброго дня! Решил в этот раз попробовать ранние тренировки (LST). Растениям ровно неделя. WestCoastOG: Два других растения пока не трогаю: посмотрим, будет ли разница. Кто что думает по поводу раннего начала тренинга?
  2. Приветствую всех снова! Растихам идет седьмой день. На днях включил МГЛ 250 Вт и постепенно опустил её на расстояние примерно 50 см. Теперь вести с полей. Условия: Температура в пределах 24.5 - 31.5, чаще держится около 28.5. Влажность в пределах 45 - 65%, чаще около 50%, ночью более 90%. Полив из пульвика + со шприца от 5 до 25 мл (увеличивался). pH воды в районе 6.0 - 6.2. Все растения развиваются достаточно красиво, нареканий пока нет. По-крайней мере, у меня. У GorillaGlue (GG) цвет листьев бледноват с самого начала, причина еще неясна. Полив очень осторо
  3. Да, гнуть обязательно. Лично убедился в повышении урожая и компактности грова. Плюс я кипешной в плане повозиться с растихами, а так есть чем заняться Спасибо за пожелания
  4. Госпром

    харвест2018-10.jpg

    Auto Devil/Bulk Seeds от Pacaloco
  5. Госпром

    photo_2018-07-20_08-52-04.jpg

    Согласен, несколько легче Дьявола, отличный хвойный аромат, для дня самое оно.
  6. Приветствую всех форумчан!Это мой первый репорт и третий гров, поэтому прошу быть снисходительными, насколько это возможно. Итак, приступим. Семена: West Coast OG/FustBuds Gorilla Glue/FustBuds White Widow/Dinafem AK-47/BulkSeeds Все растения автоцветы. Растут в земле с вермиком и перлитом по классике, земля вроде как немецкая, Compo Sana универсальная. Объем бегпотов - 15 литров. На дне уложен дренаж из пенопласта. Метод грова - LST. Освещение: Рассада. Бытовая лампа LED 50 Вт и 4х18 Вт люминисцентных ламп в углах; Вега. МГЛ Osram Po
  7. Госпром

    photo_2018-07-20_08-52-04.jpg

    Toxic Poison от @kriss выращенный на удобрениях Флора 3 компонента + Рипен, купленных у него же. Советую всем.
  8. Госпром

    photo_2018-07-20_08-52-04.jpg

    © Госпром/Toxic Poison from @kriss

  9. Госпром

    харвест2018-10.jpg

    © Госпром/AutoDevil - харв

  10. Госпром

    18-05-18-3.jpg

    Это авто-Девил от булок. Да, плесень немного поела в трех местах, причем только одну из четырех растих.
  11. Госпром

    18-05-18-3.jpg

    © Госпром/AutoDevil

  12. Госпром

    харвест2018-9.jpg

    AutoDevil от BULKSEEDS
  13. Госпром

    харвест2018-9.jpg

    © Госпром

  14. Госпром

    photo_2018-07-20_08-52-19.jpg

    Toxic Poison от @kriss - 60 дней, 250 Вт МГЛ+ДНаТ, GHE Flora Series, земля
  15. Привет бро, а револьвер еще есть? Если нет, тогда посоветуй что из железа есть. Спасибо и с наступающими :)
  16. Привет! Моему автику 1.5 месяца, так он процентов 70 - 80 своего роста и вообще зеленой массы за последние две недели набрал. Я уже был уверен, что вырастут карлики, сейчас 60 см в высоту с учетом LST. Я думаю, дело в объемных горшках, у меня 15 литров, слишком долго корни отращивает. Последнее время не успеваю лампу поднимать, так что все будет вэри вэри вэл, бро
  17. Афтар напомнил винтовых конца 90-х, там и похуже бывало. Это ж надо так перепугаться робота с НП, чтобы юриста против него нанять. Хоть в суд на него не подавай, пожалей софтинку!
  18. Есть кустик, ему 33 дня, на нем меленькие одуваны, только начинает зацветать. Вопрос: будет ли хоть какой-то эффект, если этот одуван курнуть? Спасибо, бразы, ноу край, би хай и своих не забывай :)
  19. Как полагается неофиту, я читал себе форум. Узнал, что можно купить GHE Flora Series на разлив, сначала были сомнения, но потом увидел рекомендации разных людей и решил попробовать. Был приятно удивлен: с продавцом приятно общаться; быстро отвечает на все вопросы; сегодня заказал - завтра забрал на почте; бонусом пришли целых три (!) семки. Категорически рекомендую Криса всем и каждому, особенно если неохота тратить кучу денег на литровые бутылки удобрений. А у него в наличии много чего
  20. Госпром

    МегаВега - что это?

    @HABAL спасибо, мы все иногда малеха тупим, мир. Ты ее по листу используешь?
  21. Госпром

    МегаВега - что это?

    @HABAL бро, ты читал что там написано? Можешь дать ссылку на нормальное описание? И не стоит хамить малознакомым людям, этот форум создан не для этого. Может быть у меня в голове и присутствует бардак, спорить не буду, не мне судить, но если ты такой четкий, помоги болезному, покажи где почитать про это удобрение? Абракадабру про гигантов я уже читал, об этом мой первый пост, поэтому ссылки на неё давать не нужно. Заранее спасибо
×
×
  • Создать...