-
Публикации
80 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Госпром
-
GorillaGlue+WestCoastOG+AK+WhiteWidow - автоцеветы, земля
тему ответил в Госпром пользователя Госпром в Репорты Новичков
Доброго дня! Решил в этот раз попробовать ранние тренировки (LST). Растениям ровно неделя. WestCoastOG: Два других растения пока не трогаю: посмотрим, будет ли разница. Кто что думает по поводу раннего начала тренинга? -
GorillaGlue+WestCoastOG+AK+WhiteWidow - автоцеветы, земля
тему ответил в Госпром пользователя Госпром в Репорты Новичков
Приветствую всех снова! Растихам идет седьмой день. На днях включил МГЛ 250 Вт и постепенно опустил её на расстояние примерно 50 см. Теперь вести с полей. Условия: Температура в пределах 24.5 - 31.5, чаще держится около 28.5. Влажность в пределах 45 - 65%, чаще около 50%, ночью более 90%. Полив из пульвика + со шприца от 5 до 25 мл (увеличивался). pH воды в районе 6.0 - 6.2. Все растения развиваются достаточно красиво, нареканий пока нет. По-крайней мере, у меня. У GorillaGlue (GG) цвет листьев бледноват с самого начала, причина еще неясна. Полив очень осторо -
GorillaGlue+WestCoastOG+AK+WhiteWidow - автоцеветы, земля
тему ответил в Госпром пользователя Госпром в Репорты Новичков
Да, гнуть обязательно. Лично убедился в повышении урожая и компактности грова. Плюс я кипешной в плане повозиться с растихами, а так есть чем заняться Спасибо за пожелания -
-
photo_2018-07-20_08-52-04.jpg
изображение в галерее прокомментировал Госпром пользователя Госпром в Категория
-
GorillaGlue+WestCoastOG+AK+WhiteWidow - автоцеветы, земля
тему ответил в Госпром пользователя Госпром в Репорты Новичков
Спасибо, друг -
GorillaGlue+WestCoastOG+AK+WhiteWidow - автоцеветы, земля
тему ответил в Госпром пользователя Госпром в Репорты Новичков
Благодарствую великодушно -
GorillaGlue+WestCoastOG+AK+WhiteWidow - автоцеветы, земля
тему ответил в Госпром пользователя Госпром в Репорты Новичков
Спасибо, братик! -
Приветствую всех форумчан!Это мой первый репорт и третий гров, поэтому прошу быть снисходительными, насколько это возможно. Итак, приступим. Семена: West Coast OG/FustBuds Gorilla Glue/FustBuds White Widow/Dinafem AK-47/BulkSeeds Все растения автоцветы. Растут в земле с вермиком и перлитом по классике, земля вроде как немецкая, Compo Sana универсальная. Объем бегпотов - 15 литров. На дне уложен дренаж из пенопласта. Метод грова - LST. Освещение: Рассада. Бытовая лампа LED 50 Вт и 4х18 Вт люминисцентных ламп в углах; Вега. МГЛ Osram Po
-
photo_2018-07-20_08-52-04.jpg
изображение в галерее прокомментировал Госпром пользователя Госпром в Категория
-
-
-
-
-
-
photo_2018-07-20_08-52-19.jpg
изображение в галерее прокомментировал Госпром пользователя Госпром в Категория
-
-
Привет бро, а револьвер еще есть? Если нет, тогда посоветуй что из железа есть. Спасибо и с наступающими :)
-
Медленный рост ( поди стрельнет просто потом )
вопрос ответил в АРМАТУРЫЧ пользователя Госпром в Вопрос - ответ
Привет! Моему автику 1.5 месяца, так он процентов 70 - 80 своего роста и вообще зеленой массы за последние две недели набрал. Я уже был уверен, что вырастут карлики, сейчас 60 см в высоту с учетом LST. Я думаю, дело в объемных горшках, у меня 15 литров, слишком долго корни отращивает. Последнее время не успеваю лампу поднимать, так что все будет вэри вэри вэл, бро -
Менты на Новой почте (Срочно help)
вопрос ответил в Vovanpaxan пользователя Госпром в Вопрос - ответ
Афтар напомнил винтовых конца 90-х, там и похуже бывало. Это ж надо так перепугаться робота с НП, чтобы юриста против него нанять. Хоть в суд на него не подавай, пожалей софтинку! -
Есть кустик, ему 33 дня, на нем меленькие одуваны, только начинает зацветать. Вопрос: будет ли хоть какой-то эффект, если этот одуван курнуть? Спасибо, бразы, ноу край, би хай и своих не забывай :)
- 3 ответа
-
- 1
-
-
Как полагается неофиту, я читал себе форум. Узнал, что можно купить GHE Flora Series на разлив, сначала были сомнения, но потом увидел рекомендации разных людей и решил попробовать. Был приятно удивлен: с продавцом приятно общаться; быстро отвечает на все вопросы; сегодня заказал - завтра забрал на почте; бонусом пришли целых три (!) семки. Категорически рекомендую Криса всем и каждому, особенно если неохота тратить кучу денег на литровые бутылки удобрений. А у него в наличии много чего
-
@HABAL спасибо, мы все иногда малеха тупим, мир. Ты ее по листу используешь?
-
@HABAL бро, ты читал что там написано? Можешь дать ссылку на нормальное описание? И не стоит хамить малознакомым людям, этот форум создан не для этого. Может быть у меня в голове и присутствует бардак, спорить не буду, не мне судить, но если ты такой четкий, помоги болезному, покажи где почитать про это удобрение? Абракадабру про гигантов я уже читал, об этом мой первый пост, поэтому ссылки на неё давать не нужно. Заранее спасибо
