Перейти к публикации

stephen555

Гровер Новичок
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О stephen555

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго времени суток господа товарищи, собственно вопрос к тем кто проживает в сочи(лазаревском) реально ли найти место в ауте на 100 кустов автоматов и как там с операцией мак! если таковая имеется и проводится, спасибо.
  2. Благодарю всех за внимание, я вас услышал)))
  3. Доброго времени друзья почитав ваши советы что-то расхотелось мне покупать домик в деревне))) может что по квартире скажите? Я сам не курю мне для продажи.
  4. Мне вот интересно, приедет такой участковый захочет в дом зайти или к примеру показания счётчиков снимать придут)))
  5. 240×240×200 гроу такого размера планирую взять пока. За Электру буду платить да.
  6. Доброго времени суток, хочу купить дом в деревне под гров с печным отоплением, подскажите по поводу света какие нюансы могут быть? Имеется ввиду чтобы не выбило пробки нужно ли доп оборудование какое-то какая температура должна быть в доме на момент готова итд, за ранее благодарю.
  7. Доброго времени суток, хочу сделать гров в гараже, гараж свой, есть у кого либо опыт стоит ли делать в гараже? И какие есть подводные камни? Спасибо.
  8. Всём привет кто выращивал кусты в Сочи в горах? В каком месяце можно начинать высаживать? К сожалению без предвеги!
  9. привет парни в каком банке лучше взять jack herer от blk или Greenov?
  10. привет бразы, интересует вопрос по внешнему виду, правда что шишки выращенные в ауте отличаются от индорских по внешнему виду?
  11. хорошо буду искать, благодарю
  12. ещё такой вопрос вот готовлюсь к ауту в следующем году, смотрю влажность на той стороне очень дикая от 70-90 постоянно по крайней мере с марта по ноябрь, может отразиться на цвете я прав?
  13. приветствую всех присутствующих такой вопрос читал неоднократно бортовой журнал+Библию гровера сегодня вновь решил почитать бортовой журнал и заметил маленький ньюанс, что если отделить стебли друг от друга а не сушить полным деревом, то якобы влага распределяется неравномерно, получаетсяесли отделить то какая то ветка высохнет быстрее какая то нет правильно я понял? и даже если так всё равно можно подождать вить и досушить, просто если огромное дерево его ещё надо поебатся чтоб повесить тем более если это АуТ!!!
×
×
  • Создать...