Перейти к публикации

PandaDrakon

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Очень хороший

1 подписчик

О PandaDrakon

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. PandaDrakon

    IMG_20200401_221217

    Отличный автик!! сколько веса выйдет?
  2. Беседа была столь интригующая и закончилась ничем. Как там с СОКСЛЕТОМ что получается и как делитесь?
  3. 1. ДА 2. Можно только следи чтобы весь стаф был в масле и желательно "варился" 3. Пусть остывает, руками отжимать принтер когда отсыл 4. Очень хорошо подойдет но нужна для екстракции именно ИНДИКа тогда все будет гуд. Дозировка индивидуально, есть понемногу каждые полчаса-час . Начинать немного и повышать по чучуть. ЕФект в течение получаса-часа. 5. Боли стали меньше, резвее стала, проспалась пару раз хорошо , Апетит появился. Но отсеопороз все равно беспокоит еще.. Нашел екстратрактор Сокслеса заказал буду тестировать... Может кто уже есть?
  4. Я вот еще думаю над судьбой жмыха? Выбросить или еще можно чего-то придумать))) кашицу на сковородке))) Она вроде бы еще зелененькая, заверну в фольгу в холодильник пока подумаю)))
  5. В морозилке думаю очень долго, а в холодильнике рекомендуют 2-3 месяца хранить. Это с американского опыта по ютубчику)))
  6. Сегодня запилил тему, там попробовал приготовить максимально быстро на сковородке и на скороварке, весьма неплохо вышло вроде бы))) за 7 минут ))))
  7. Учитывая наявность Алюмпретовской скороварки, выглядит она вот так: найти можно на olx и барахолках При давление 2 атм развивает 120 градусов Цельсия. Решил опять же воспользоваться диаграммой: и произвести экстракцию масла Что имеем: 1) Скороварка 2) 50 грамм масла 82.5 жирности 3) 2г Тутанхамон 4) 0.5л банка на закрутке Шишки в Гриндер, масло в банку, туда же 100 - 150 мл чистой воды, и туда же молотые шишки Все это неплотно закручиваем в банку и личная прихоть сверху фольга и резинка. В скороварку и на огонь. Обязательно
  8. Для лечебного и рекреационного применения конопли остро стал вопрос экстракции в масло для применения в пищу и я немного поэкпериментировал чем и решил с Вами поделиться)) Отталкиваясь от диаграммы: И находя темпрературу плавления(кипения) сливочного масла 145 градусов Цельсия, взял для пробы: 1. Тефлоновая сковородка 2. 1г шишек из морозилки и 1г сухаря после вапорайзера 3. 100г масло 72,5 процента жирности. (Сразу рекомендую брать ВСЕГДА не ниже 82.5) - вкуснее и полезнее Шишки в гриндер, масло на сковородку плавить и в него сразу же шишек п
×
×
  • Создать...