Перейти к публикации

старообрядец

Гровер
  • Публикации

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

252 +

3 подписчика

О старообрядец

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и больше лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Меня забанили, ты что, видишь сообщения?
  2. Это просто впечатления. Таких рассказов у всех полно и не только о гаше, но и траве. Если ты делаешь ледяную экстракцию, то сам всё и сравнишь. Как прикуришься к гашику, хапни травки этой же. Увидишь, что травка всегда обладает более долгим и полным накуром. Мой рецепт- крапалик классной травки+ крапалик классного гаша.)
  3. Это не связано с самим гашиком, а с той травой, с которой он был снят. Попробуй какую-нибудь, типа рег. АК от Серъёзных или NL5 Haze от Гринов.
  4. Гашик всегда слабее. Приход быстрее, но нет той глубины и по времени гораздо меньше. Для здоровья лучше гаш, бесспорно, но тем не менее. Исключением может быть очень слабая трава, когда лучше гаша сделать, чем по 3 косых выкуривать.
  5. Ну, я не нашёл ответа, как может быть такие показатели пш при таких ppm. Если найдёшь, кто бы смог, с удовольствием изменю своё мнение).
  6. Привет) Не пропадай сильно. Присматривайся ко всем сообщениям. И к свету, и к кормлению, и к аэрации.
  7. Да стрёмные твои приборы))) Да, может освещение близко. Я всегда смотрю, подразумевая нормальную работу бокса. Перепроверь всё.
  8. Привет) Это инфа или просто рассуждения? Никогда гаш не прёт, как трава. Гашик- облегчённая версия шишки) Просеивание на сухую даёт больше листвы, чем трихом. Если аккуратно, то умереть можно от времени затрат.))) За очко сетки говорить, я думаю, не нужно) Всем весёлых покуров)
  9. старообрядец

    Горшки в ауте

    Привет!) Только так и практикую. Единственная возможность получить качество, как в боксе, но вес, как в ауте.
  10. Привет) Ага, светленькая слишком. Низы пофигу, а вот верха... Форма хороша, может ты слишком кислишь? Если переживаешь, повтори полив с удобрами и перепроверь дренаж. При голоде всё должно быть похоже с прошлыми данными.
  11. Понятно, что не слеза, но цвет должен быть похож с поливным раствором. В этих удобрах очень заметна разница в темноте воды- когда 4мл/л или когда 6мл/л. Можно идти по приборам, а можно определять по цвету дренажа. Со временем глаза привыкнут к оттенкам.
  12. ))) нет, не перепутал. Это одноразовый с Ризотоником. Затем можно по 1-0.5 мл/л. Я ещё на веге стараюсь к 5мл/л удобр подойти. На пике цвета держу под 7-8 мл/л.( не призываю к такому, но 4мл/л это почти ничего, если раста хорошо развита.) Опять же, всегда смотри за цветом воды, которая вытекает из дренажных отверстий.
  13. Когда делаешь полив, нужно, что бы из дренажных отверстий немного вытекало. Так же и с поливом водой. Всегда до выхода из дренажных отверстий. На Канне можно определять по цвету, как кормить.
×
×
  • Создать...