Перейти к публикации

iamamiwhoami

Новичок
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О iamamiwhoami

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пассивный может быть только вдув.
  2. Бро, с такой лампой единственное, что ты вырастишь - это геморрой. Даже по фотке видно, что это галимая фитолампа типа с "полным спектром" так еще и типа 400W) на деле там хоть бы 50 было. Собери светильник на обычных бытледах, чтоб суммарно у тебя вышло хотя б 300w (по 150 на растение). Иначе у тебя будут выскакивать траблы, ты не будешь понимать откуда они, тебе будут тут советовать всякую дичь, потому что тоже не понимают, хотя основная проблема у тебя - отсутствие нормального света. И обязательно должен быть активный выдув и пассивный вдув. И тряпки эти с водой забери оттуда к че
  3. Почему то не могу создать тему в "Барахолка", создаю тут, надуюсь модераторы перенесут Профессиональный вентилятор для обдува Profan Professional Clipfan с двумя видами крепления: прищепкой и клипсой на каркас гроубокса. Чрезвычайно тихий магнитный двигатель с прямым приводом. Устройство с низким энергопотреблением. Мощность: 5W Диаметр: 15 cм Новый. В использовании не был. Не подошёл по размеру в мой бокс. Цена - 400 грн. По всем вопросам - пишите в лс!
  4. Бро, мне тебя явно Джа послал) Как круто, что у тебя такой же комплект, но ты однозначно круче меня в плане инженерно-конструкторских навыков и я имею великолепную возможность у тебя этому получится! Кстати, лампочки я тоже осрам купил, 6 по 13W+одна в центр на 22W, итого 100W - надеюсь хватит. А покажется мало - слава богу лампочки недорогие)) Желаю тебе успешно доделать бокс и вырастить в нём прекрасные цветы! 🙌 Большое спасибо за помощь! 🙏
  5. Очень круто и аккуратно у тебя получилось! Я так понимаю у тебя идёт угольный фильтр (чем он обмотан кстати?), потом канальник и в трубу? А куда ты планируешь свет установить? Я думал как мне советовали вынести всю вентиляцию наружу, но и так вроде клёво, как у тебя. Запутался в общем немного. А насчёт высоты лампы у меня уже была идейка: вырезать дощечку 39х39, поставить сверху на каркас тента, поверх сам тент. А уже к ней приделать напрямую патрон, тогда лампа поднимется существенно.
  6. Все, теперь понял, большое спасибо, бро! Сегодня же пойду за трубой и смонтирую) Мне пришло в голову, что теперь можно купить какие то резинки, чтоб выдержали вес вента с фильтром, и подвесить это все дело на них с целью уменьшения вибрации и шума. У меня как раз трубка алюминиевая над боксом горизонтально висит)
  7. Бро, не уверен, что правильно тебя понял, но звучит просто гениально и идеально для меня! Получается я беру гофру вентиляционную 100 мм, как мой канальник, один конец в бокс, фиксирую. Другой конец соответственно наружу и в него фильтр, а к нему канальник, чтоб вытягивал, верно?
  8. Вот так по факту выглядит мой бокс. 100х40х40. Все развесил в черновом варианте, чтобы была визуализация) уже вижу что дампу можно выше прикрепить на какую то твёрдую крышу, это ок) а вот с вентиляцией не пойму, как сделать красиво и эффективно, и бесшумно, и ещё и фильтр должен поместиться угольный… так то все круто продувается даже так как есть, но это ж временное решение. И вент, когда его установил, стал шуметь сильнее( подвигал его немного в этом рукаве, чувствую, что передаётся вибрация немного на каркас, наверное из за этого… В общем прошу помощи ребят 🙏
  9. 😂😂😂 Ржу в голос))) мне почему то показалось, что я писал где то какой у меня тент)) ща фотки скину, чтоб просветленных не ждать 😭😭😭
  10. Ребят, с проблемой столкнулся: отверстия в тенте 150 мм, диаметр вента- 100… как грамотно сделать вентиляцию? и как оформить вдув? Как вы с этим справляетесь в тентах?
  11. Спасибо 🙏 Есть знакомый электрик 80 левела, попрошу сделать в будущем)
  12. Жеееесть((( Будто бы стена замироточила😯
  13. Спасибо большое за советы, бро!) радует, что уже хоть немного раздуплился в жизненном цикле растения, раз влажность в голову пришла))
×
×
  • Создать...