Перейти к публикации

eugeneDark

Гровер Новичок
  • Публикации

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Очень хороший

О eugeneDark

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 386 просмотров профиля
  1. @Novich правильно толкуешь бро) Такой же мысли)
  2. eugeneDark

    Праздничный Хлопец ??‍♂️

    больно стало когда увидел первое фото
  3. eugeneDark

    o4sxONT0zhI

    Смотреть больно...
  4. @Novich Всмысле не столь важно? Мне нужно именно чтоб нормальный правдивый кбд был. Мне нужно чтобы не было ПА от употребления, и чтобы только легенько расслабило, как и впринципе от любого кбд сорта.
  5. посоветуйте медикал, или просто кбд сорта на одном из этих сайтов : еррор сидс, ганжа сидс.
  6. Интересно ваше мнение по поводу нового вируса из Поднебесной.
  7. @47XPOMOCOMA Та это я на весну спрашиваю))
  8. Есть такой вопрос, стоить ли садить растиху в гроу бэг на аутдор? Не обольют ли сильно дожди растиху, ибо все таки к корням легче воде попасть. Ну короче уважаемые знатоки, прошу вашего ответа!
  9. @Osvald Мне бы что то из кбд автиков проверенных... Кстати ты не пробывал покупать на superseeds? Ассортимент вроде есть, но покупать там не покупал.
  10. @Osvald А как сделать ту короткую вегу, если у меня есть возможность только АУТ? Типа я немогу каждый день ездить на точку У меня в возможностях только аут @Osvald Понимаю если там типа индор, там бы можна было замутить короткую вегу, а тут в ауте как это сделать если нету возможности каждый день ехать к растихе?
  11. @Osvald За фотиками слишком долго нада смотреть и ухаживать, а автики месяц и начинают цвести.. Я почему спрашиваю, ибо у ES есть недорогие авто кбд сорта по 41 грн +-. И я не сильно уверен что там правильно заявленный %КБД и ТГК. Тоесть может быть совсем не такое соотношение. А ты как думаешь об этих сортах ?
  12. @Osvald Прикольно бро) А что то из автиков КБД не дорогих не знаешь?
  13. @Osvald и что там по эффекту у Кама Куша КБД?
  14. Всем привет, нужен кбд сорт чисто чтобы расслабиться без всей тгкшной шумихи от которой у меня паника. Посоветуйте где можна купить нормальные AUTO кбд сорта. Возможно на джафоруме есть годные бридеры продающие такие семена, или сид банки, ну короче посоветуйте что то годное чисто для легкого кбд расслабона.
  15. @Osvald И как по эффекту этот критикал? И можешь еще посоветовать какие то не дорогие кбд сорта, которые просто расслабляют, без всякой психоты и т.д
×
×
  • Создать...