Перейти к публикации

Prevratnik2

Новичок
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Prevratnik2

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Prevratnik2

    Мазар

    это сколько ей уже?
  2. Prevratnik2

    Fast Buds Blackberry

    это охуенно прям (облизываюсь)
  3. Prevratnik2

    Период роста

    в июле еще ок было со светом. я не про то, и никого плохими словами не считаю)) я про то, что теперь делать? гроубокс только мастырить или что? я по делу спрашиваю, а мне тут библию толстенную в лицо кидают. и теперь что? им кабздец уже (так как полтора месяца прошло) или же можно создать какие-то условия и все ок будет?
  4. Prevratnik2

    Период роста

    а можно мне не читать 100500 страниц, чтоб через дв амесяца покурить?))
  5. Ребзя, такой вопрос. Первый раз сажаю.Автики. Индор. Засадил пару семок 3 сентября. Уже полтора прошло, а они размером с петрушку в лучшем случае и то меньше... Поздно понял, что солнца им не хватает уже, купил лампу, ставлю по 8 часов ее (розетка с таймером имеется, лампа, горшки с покупной землей и универсальное удобрение) . За полторы недели ситуация улучшилась на 1 см. Если бы это был мой член, я бы сделал сальто от восторга, но растишки должны быть уже через пару недель готовы к применению, а Х там плавал.. В связи с этим вопрос: если их период роста 2 месяца (60-70 дней), а прошло у
  6. а мне кажется красивая а грамма на сколько раз хватает вообще?
  7. ну вы меня запутали ))
  8. о! я такого не знал, спасибо, бро. получается, что как ни крутись, все индивидуально даже от урожая к урожаю? если можно сравнить с вином, то сорт винограда, например, савиньон блан, не гарантирует, что у тебя получится всегда одинаковое вино, да? и по поводу вкусов, я пока что понял, что эти все описания слишком завышены, будет оттеночек, но не такой прям ВАУ РЕАЛЬНО ХВОЯ (или жвачка, или апельсин и тд), верно?
  9. а ты считаешь не гнаться? так как я новичек в этом всем. я так понимаю, что все пляшет от процента ТГК, который в свою очередь состоит из сативы и индики, так? ну и вот какая разница, если будет меньше ТГК, но вкуснее? просто чуть больше использовать для достижения желаемого эффекта. или я не прав?
  10. Prevratnik2

    IMG_20180731_141044_HDR.jpg

    охххх хохо! выглядит угрожающе!)
  11. да, но я в этом новичек, а лигалайз не скоро у нас в Украине намечается )) а от алкоголя хочу отказаться совсем. пока суть да дело... как говорится..))
  12. да! я вот надеюсь что-то такое найти )) а то тяжеловато, я не курил никогда сигарет даже, трудно с этим. от того и запахи ищу и что-то чтоб мягенькое и вкусное было
  13. хаха)) да ладно тебе, сладкое - оно всем сладкое, мята - для всех мята, и никто не скажет, что цитрус - это яблоко, правда? :)
  14. это понятное дело)) но вот чтоб близко ко вкусу кальяна что ли... я ни имею в виду сам стаф, а только запахи и вкусы. мир)) конечно мир, бро
×
×
  • Создать...