Перейти к публикации

Psoloma

Гровер Новичок
  • Публикации

    382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Psoloma выиграл января 13 2023

Публикации Psoloma были самыми популярными!

Репутация

1 121 +

3 подписчика

О Psoloma

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Польша

Посетители профиля

1 935 просмотров профиля
  1. Я его на ревегу запущу, а если получиться еще и гермом сделаю и тут уже двойной выхлоп и стаффа покурил и орехи приобрел, и вот уже аут виднеется :D p.s я и выше угарал, меня серьезно шо ли восриняли?
  2. надо попробывать.... не 8 месяцев конечно, но месяца 3-4 на цвете подержать ,думаю получится один большой кусок гашиша
  3. Psoloma

    Goodmaster, kandagar×mnogolistka fast

    походу там где лист сухой у тебя плесень пошла .. проверь на досуге
  4. Здорова, тоже на деловом был, только сейчас получилось зайти нормально! ну ничего, возьми чего нибудь из барнсов или типа того короче , про генплан впервые слышу. у меня тоже непонятки, один куст походу огермился после обрезки листьев, увидел пару бананов, сорвал вовремя вроде, но боюсь,что он успел других пыльнуть или проморгаю чего.. такая песня.
  5. Бро, ну шо там? свернулся опять что ли?
  6. та хз, я лишь предполагаю , может он там плесневеть будет? вообще я считал, что пластик токсичен для почвы.. или земля в трубки эти забиваться будет и там хз че происходить будет, в любом случае неравномерно сохнуть будет получается... не знаю, скажу за себя , я бы не стал экспериментировать в этой области)
  7. Psoloma

    IMG_20230827_202822.jpg

    Такая мутация))))))) встречается,когда макухи получают пересвет)) посмеялся
  8. Не знаю Бро как гофрированные трубки эти себя поведут.. это же пластмасса, момент спорный)) но на правах эксперимента интересно конечно..) Жалко вторую малыху конечно будет)) хорошего грова! попутного ветра так скажем)
  9. Главное, что сам жив здоров, а остальное успеется.
  10. Спасиб ребят. та тут скорее всего дожди виноваты были (2недели шли) да и плесень у меня на хате в виде продуктов была)
  11. Как там дела бро? не обновлялся почти неделю)
  12. @kostia Бро, перенеси в завершенные, пожалуйста.
  13. Привет,Бро! классно, что завёл реп. Подписался,буду следить!)
  14. вышло нормально, не так как у тебя бро @массяня конечно))) шишки не прям камень) , там конечно еще недельку вторую можно было подержать, с плесенью дел меньше всего хочется иметь, поэтому как есть. вот результат кому интересны цифры долбит прилично, устал ходить в коматозе . кусты как обычно могут пахнуть по разному, как генетика сыграет, как и с фиолетовым оттенком, где то он есть, где то его нет. меня все устраивает, на след гров взял себе рунтзы от барнов.
×
×
  • Создать...