Перейти к публикации

karakym

Гровер
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О karakym

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения октября 21

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 042 просмотра профиля
  1. karakym

    Делаем ХИМАРЬ

    химарь от слова химия? ну короче это все не очень то и важно, ищу подобный спрей, кто то что то знает об этом?
  2. karakym

    Делаем ХИМАРЬ

    а чем тебе спайс не химарь?
  3. karakym

    Делаем ХИМАРЬ

    До меня дошли сведения, что существует некий спрей, брызгаешь на травку (обычно на негодную) и она превращается в химарь! Кто то слыхал о таком?
  4. я тебе скажу, что в самые лихие времена я нарезал ветки, правда те которые тонкие и они очень даже хорошо радовали!
  5. Я еще к стати слыхал, что старики вырывают прямо с корнем, обтрухивают его от земли, высушивают а потом в мясорубку в месте с корнем. Закапывают это на целый год, раскапывают прошлогоднее и уже употребляют его.
  6. Нееее.... молока я раза 2 попью и все, а так могу и до зимы дожить спасибо, буду пробовать!
  7. Доброго времени суток, растет у меня пара кустов, неплохой такой дички, на жопу попу от нее не сядешь, но вот релаксация то что надо! Дело в том что я позабыл совсем, как лучше всего поступить при сборе урожая! Давно это уже было. Есть некие воспоминания, что срывал кусты когда уже семечки начинали сыпаться с нее, ветки посрезал, замотал в газетку, запихнул по банкам и в холодильник на выдержку. Это приблизительно, как я помню... ...прошу дополните или поправьте меня!!! Не хочу остаться этой зимой без нирванны
  8. ...а как известно мы ленивые и денег нет... Буду сушить в сарайчике ветками а то дерево выросло не маленькое. Да и проветривание будет хорошее, живу в поле, тут ветер не стихает! Ну спасибо, буду знать теперь!!!
  9. Если эти бохи которые я сейчас покрошил высушить под солнцем накрытые газеткой? Или все же пусть свежаком лежать в холоде?
  10. Ребят, подскажите как же лучше хранить готовый продукт? Ну выросло 3 куста, пробовал хорошая но только бохи, вот сегодня сорвал, чисто бохи отобрал, семя в сторону, листья в компост. Но тут я заметил, что если полежит немного в газете завернута, то начинает пахнуть обычной травой и уже даже не прет!!! Одни говорили, нареж в банку и холодильник, другие говорят смотай ниткой все бохи в кучу и до полного высыхания, да и вообще кто что не говорил, времени експерементировать нету, не хочу что бы пропала!
  11. Спасибо за советы бро, назрело еще 2 вопроса! 1. Каким размером лучше сделать бокс и материал какой? (ДСП подойдет, пенопластом шить?) 2. Какой мощности брать лампу ДНаТ? при условии что у меня 2 куста
  12. Доброго времени суток, решился я заказать феменизированных автиков, для комнатного выращивания! Что запланировано: 1. Есть помещение в котором температура практически ничем не отличается от уличной (а значит зимой так же холодно) От сюда и вопрос, освещение сможет подогревать если мой бокс будет полностью из дерева, внутри обшитый пенопластом и поверх фольгой!? 2. Как выше сказано, сделаю деревянный бокс высотой до 1,5 м. (стенки, пол и потолок) толщиной в 3-4 см. внутри будет пенопласт толщиной в 10 см. покрытый фольгой. 3. В качестве горшка будет, тазик с водой в котором будет стоять 20 л. в
  13. karakym

    Репорт от mr.karakym

    Спасибо братаны!!! У меня такой вопрос по самим семкам. вот на сайте error-seeds в описаниях к семкам есть такие строчки: Цветение Сбор Урожая Как их понимать? Я понял так, цветение это период (столько цветет растение) Сбор урожая, это наверное время через которое можно собирать урожай. Но если я так понял, то у некоторых сортов цветение и сбор одинаковы, а то даже цветение больше чем сбор! Вот не могу понять, расскажите как это можно понять!?
  14. Доброго времени суток! Сегодня получил заказ от который составил: Nibiru - 2 семки Auto White Russia - 2 семки LSD - 2 семки Northern Lights - 1 семка G13 skunk - 1 семка Tutankhamon - 1 семка Сейчас я их замотал в бинт и положив в еле влажные пластмассовые стаканчики, все это дело поставил на батарею и жду прихода! Дальнейшие мои планы: Купить торфяных стаканчиков (уже купил) Сделать компост: Голубиное говно Куриное говно Лошадиное говно После путешествия моих растих (дай бог им проклюнутся) в аут Буду удобрять их таким компостиком Может есть у кого либо какие пожелания либо что то
×
×
  • Создать...