У меня так же подключён Нверное потому что растениям нужен приток воздуха + при посоянном притоке не так высок риск появление плесени Если тебя беспокоит шум то можешь вынести фильтр и в него вдувать (то есть чтоб вент стоял перед фильтром )
Бачок чисто для крана Лучше нормальный взять Без доочистки мембрана быстрее будет садиться Можешь на OLX поискать Б/У под замену фильтров там и вполне ещё живые попадаются Я себе в эпицентре самый дешёвый за 2300гр взял полгода работает пока всё норм https://27.ua/ua/shop/sistema-obratnogo-osmosa-ecosoft-mo550nnst.html
Кран вода 300 Ну вот и стараюсь от рн отталкиваться не всегда правда получается Просто даже до 400 скидывал, выдувает литр и ррм не меняется При 600 тоже самое но только передоз( листья горят)
@webmasterdual Привет Нужна твоя консультация У меня тдс метр при любых концентрациях показывает стабильный ррм Пару раз показывал что растёт но то что она выедает нет Так должно быть ?