Перейти к публикации

DeL1T

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О DeL1T

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. давление (и пульс) понижает именно КБН, а это те самые янтарные трихомы. то есть чем позже соберешь - тем лучше будет эффект. я, как гипертоник, стараюсь додерживать минимум до 3 месяцев. так же встречал гроверов, которые жалуются мол давление растет при попытке бросить шмаль....ну так и при попытке бросить таблетки от гипертонии, оно тоже будет расти, потому их пьют пожизненно)) только от таблеток еще куча других побечек повылазит ТГК же наоборот стимулятор. от него растет и давление и пульс. в англ интернете гуглится куча иследованний по сабжу, например вот https://
  2. Бразы скажите а че у укр патрульных за база в планшете ? Приняли с 0.5 веса в трубке с нычкой, типа случайно уронил, с асфальта собирать не стали. Сказали что запомнили в след раз обыскивать будут сами и отпустили. Но коп сверил фамилию по базе на планшете, есть ли смысл стрематься обысков и т.д. если документально ничего не зафиксировано ?
  3. Как-то накуренный запараноил от звонка домофона. Мусора звонящие в домофон, лол. Стафа высушенного не было, но были тертые листья. Просто перетер между ладонями, и в унитаз. 30 перетертых грамм точно смоет за раз.
  4. А реальные репорты у когото есть под ним?
  5. DeL1T

    Аллергия во время цвета

    Лоратадин копеечное средство от аллергий всех видов
  6. для 1,5 недель маленькая у меня такоеже было когда забил на перлит и просто в землю посадил. дырки это хорошо, но земля склеивается и корни задыхаются. потыкай спицей в землю и через пару дней должно выстрельнуть. и после каждого полива придется разрыхлять таким образом.
  7. Ну спокойней чтоли. После салфетки она на 2й день вылезет из земли. А если просто семку посадить то можно и неделю ждать, и потом начнешь волноваться, раскапывать.. а че с ней, а может перелил или недолил или глубоко. Если на опыте то можно и сразу...
  8. Привет соратники. Подскажите какие габариты лучше для одного автоцвета. Есть два шкафа (Ш52хГ32хВ112) и Ш43хГ46хВ94). Короче что важнее растихе глубина или высота. Свет 125w Quantum Board V2 LM301B Помоему 94 см это норм при леде, а вот 32 см - узковато... Ваше мнение?
×
×
  • Создать...