Перейти к публикации

TMSIX

Новичок
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TMSIX

  1. TMSIX

    photo5361574282129420435

  2. Взялся за гуж – не говори, что не дюж.
  3. Привет! Какая у тебя погода сейчас? Они из-за прохладной погоды тормозят. Если влажно на улице и есть дожди переодически то не поливай вообще, грунт в нижних слоях почвы будет увлажнен - этого будет достаточно. Перелив 100% остановит рост растихи, и все микроэлементы включая воду будут уходить обратно в корни, затем следует этап гниения корней от переувлажнения. Насчёт автиков, они сами по себе небольшие вырастают, а если ещё и с погодой плохо то замедление роста растихи обеспечено, грунт должен быть пушистый, мягкий, корни хорошо себя чувствуют в такой земле. Нужен свет и тепло! ;)
  4. TMSIX

    Был мутантом , стал обычным

    Никто этого не отрицает, что есть возможность появления 3-х семядолей, семядоли и есть эмбриональные листья.
  5. TMSIX

    Был мутантом , стал обычным

    Называйте вещи своими именами. Из-за вас Уважаемый, я открыл ненужную мне ветку с некорректной информацией... Всего доброго!
  6. TMSIX

    Был мутантом , стал обычным

    Есть разница между семядолями и листьями взрослого растения? Вот в этом и разница, что семядоли семядолями, которые отваливаются после прорастания семки, а настоящие листья взрослого растения - это настоящие листья. Прикинь весь куст в семядолях и все отваливаются...
  7. TMSIX

    Был мутантом , стал обычным

    Вы о каких семядолях тут глаголите, уважаемый? Не путайте настоящие листья, и эмбриональные.
  8. Ровного грова! +2 ей по бороде, не переувлажняй землю. Глянь видосик, простой и понятный. ;)
  9. У меня в стелсе на ледах 50ватних такая же тема, 29-30 градусов, когда жарко на улице.
  10. TMSIX

    Ak Skunk fem | АУТДОР

    9-ый ДЕНЬ С утра пролил компотиком 800мл, ph 6.0 - 6.2, прорыхлил землю. Прогноз погоды на ближайших 2 дня вероятность грозы 80%, повышенная влажность воздуха 80-90% боюсь передознуть малую. Следующая прикормка через неделю, а то и больше.
  11. TMSIX

    Ak Skunk fem | АУТДОР

    Всё жрут мать их, даже цветы)))
  12. TMSIX

    Ak Skunk fem | АУТДОР

    7-ой ДЕНЬ 800мл полив (ph 6.2-6.3, размешал ghe) прорыхлил землю, читал заповеди Джа. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
  13. TMSIX

    Ak Skunk fem | АУТДОР

    Lst по гругу бэгпота планирую.
  14. TMSIX

    Ak Skunk fem | АУТДОР

    По плану было два ореха разных сортов, но увы ночью был обноружен стаканчик, опракинутый котом, выковырян из земли и сожран)))))
  15. TMSIX

    Ak Skunk fem | АУТДОР

    Пересадка прошла удачно! Вчера накопал земли где тусили черви и росла крапива, в бэгпоте литров 16-18 земли. Далее отрегулировал ph воды с кранухи до 6.3 - 6.4, размешал ghe, и пролил слабым компотиком грунт. 1.5 литра ушло в землю, сейчас пару дней жары, потом ждём дождя. 4 ДЕНЬ (пересадка с индора в аут)
  16. TMSIX

    Ak Skunk fem | АУТДОР

    Погода вообще плохая была, недели 2 дожди, опять дожди..) В Мае только начало неплохо греть до +24 +27 днём уже дней 5. Через пару дней дождь, вообщем самый разгар попёр на улице. Пока лили дожди закинул в бокс семку, 3 дня под 50W ледами с фуллспектром постояла и теперь она уже в ауте с сегодняшнего дня. Бэгпот через денек понесу, пересажу растишку. Корень пророс на удивление очень быстро, но сначала не проклёвывался сквозь орех, пришлось подпилить немного пилочкой орешек.. Всё прошло на ура, никто не пострадал! :) Через 12 часов увидел около см 2 корень, подумал что всё таки буду при слёд
  17. TMSIX

    Ak Skunk fem | АУТДОР

    Приехали ништячки для растишки)
  18. TMSIX

    Ak Skunk fem | АУТДОР

    Взаимно бро! Я пока думаю, скорее всего это будет открытая местность с постоянным солнечным освещением типа полей/лесов. Ну и удобрения по плану GHE)
  19. TMSIX

    Ak Skunk fem | АУТДОР

    Привет форум! Готовимся к сезону, 54 широта) В планах высадить малышей в конце Апреля.
  20. Был такой же опыт с поздним аутом на 54 широте. Высаживал в конце ноября, месяц тепло постояло и погода на 0. По итогу 2 ореха в никуда, сырость, дожди, и так далее.. Не повторяйте этих ошибок, любопытность всему виной)
  21. AK Skunk Fem Генетика: Skunk х AK-47 х Skunk#1 (гибрид F1) Фенотип: Сатива 50%, Индика 50% - PH TEST GHE - PH DOWN E-MODE PRO - GHE FLORA GRO, GHE FLORA MICRO, GHE FLORA BLOOM - 1x BAGPOT 20л
×
×
  • Создать...