Перейти к публикации

Санек89

Гровер Новичок
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Санек89

  1. БРАТУХ А НА КАКИХ САЙТАХ БЕРЕШЬ?ПОДЕЛИСЬ
  2. БРАТАН ПО ПОВОДУ РОМАНТИКИ, ДАВНО В ПРОШЛОМ, НУ ЕГО ЕТУ РОМАНТИКУ,ДА И НЕКОГДА НЕ БАРЫЖЫЛ,ВОРОВАЛ,ДА И НУ ЕЕ НАФИГ...СКОЛЬКО ЛЕТ ПОТЕРЯЛ. А ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ СЫЛОЧКИ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
  3. СПРОСИТЬ ХОТЕЛ У ЛЮДЕЙ ЗА СОРТА ПОРЯДОЧНЫЕ,ТАКОЕ СПРОСИЛ СРАЗУ ЯРЛЫКИ БАРЫГ ВЕШАЮТ!!!! ЛЮДИ ДОБРЫЕ ВЫ ЕСЛИ НЕМОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ НЕНАД ДОГАДКАМИ ЖИТЬ!!!БУДЬТЕ ДОБРЕЙ!!!
  4. БРАЛ НА БОБ МАРЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ,КТО ЧТО СКАЖЕТ ?
  5. ТЫ ЧТО КОНЬ ДУРНОЙ!!!!Я ВЫЖИЛ ТАМ ГДЕ ДИНОЗАВРЫ С НОГ ПАДАЛИ!!!!ВАСЬ Я ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ САДИЛ ДЛЯ СЕБЯ!!!! ТАКИЕ ЛЮДИ ЗЛЫЕ!!!
  6. ггггг))))БРАТВА НЕ СУДИТЕ СТРОГО!!!!!!!БЛЯ ОПИАТЫ БОЛЬШЕ 30 УПОТРЕБЛЯЛ,ЕСЛИ ТОЧНЫМ ТО 35ЛЕТ ,РАСТИЛ И АК47,ПАБЛО ЕСКАБАРО,ГАГАРИН АВТО,ГАГАРИН НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЗАЯВЛЯЛИ ЧТО БУДЕТ ОГОНЬ НУ НЕ ТО))))СМЕШНО НУ ДА ЛАДНО!!!!ВСЕМ ДОБРА!!!
  7. Подскажите убойные семена?Пожалуйста помогите хочу в Ауте зделать для себя,большой стаж употребления,каждый день курю,у кого брать?хочеться ядка
  8. У них брал!Гагарин вообще не гагарин!!!!Слава Джа что незаказал ищо там!!!!Подскажите убйные сорта чтобы с ног валило,где их заказывать,на Ерор заказал,но хочу ищо чтото с фотиков!
  9. Скажите пожалуйста на Боб марли на сайте заказал,кто что может сказать?
  10. какие сорта взять!?хочеться крепкие,фотопирид буду брать
  11. Привет Пацаны!!!!Подскажите где утчше всего купить семена провереные!?На боб марли брал,хочу в открытом грунте садить! Хочеться чтобы ядок был!!!опиум заказал,ак47,и диван куш!что посоветуете?
  12. Ребята посоветуйте какие сорта можно посадить ,пробывал ак47 фотик,Пабло Ескабаро фотик,неплохо получылось. Какие ищо сорта можно,или нужно попробывать посадить в ауте? автики не понравилось,малинькие получылся гагарин,думал посильней будет
  13. На каком сайте лутчше брать автики?подскажите как можно среди лета віростить!?реально?
  14. так и зделаю!какие посоветуете!?чтоб урожайные билли!?
  15. Пабло ескабано фотик и автик гагарин но с автиками все хорошо! ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ИЩО ПОСАДИТЬ ИЛИ ПОЗДНО УЖЕ?
  16. хер его знает что я садил на боб марли брал семки по 250 гр за одну семку
  17. Ахуевшый нахуй!!!!!как так?рядом росла дичка у соседей пиздец что делать?поздно уже садить !?могла же запылить что теперь у меня пустоцвет?
  18. спасибо друг!у меня тоже нос постояно заложен!запах есть но до соседей он недойдет!
×
×
  • Создать...