Перейти к публикации

Agrocann

Гроверы Новичок
  • Публикации

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Agrocann

  1. Буду рад если кто-то отреагирует на мой предыдущий вопрос по поводу EC (Electrical Conductivity) (проводимости). Все говорят про замеры ppm и PH- у меня пока есть только AP-2 AquaPro Water Quality Electrical Conductivity Tester.
  2. Всем привет! Уже пошла 3я неделя. Залил компотом 50 % от дозы- залил около 1.5 литра. Вышел дренаж из горшака- не большой (0.2 литра где-то) Сделал замер Проводимости компота прибором "HM Digital AP-2 AquaPro Water Quality Tester" и потом дренажа. И того: EC воды (без компота)- 560 Микро сименс- после разведения компота 870 Микро сименс. В дренаже - 1440 Микро сименс Подскажите или это нормально и что делать в следующий полив? Компот из N\P\K (5\3\8 %) 50 % от дозы + Добавка ATA Calmag из Кальция / Магния не уверен но вроде (6/0/0)- 50 % от дозы
  3. 13 дней после сброса каски. Вроде все красиво!
  4. Пока полет нормальный- растет не по дням а по часам! Уже пускает веточки по сторонам: Возник вопрос! Имеется "HM Digital AP-2 AquaPro Water Quality Tester". Замерял проводимость воды до и после дабавления удобрений (добавил по 0,25 мл на литр воды- четверть рекомендуемой дозы). Разница в замерах проводимости составляет 130 микро сименс- фото прилагается. Растишка находится в конце 2й неделе, по таблице рекомендация EC 900-1000 микро сименс. Вопрос- это включая EC воды или нет?
  5. На бокс 60х60х160 я взял- смотри картинку ниже Поставщик заверяет что это более чем достаточно. На бокс 80х80х160 см возьми 4 лампы
  6. Спасибо всем за советы и пожелания! Надеюсь все будет хорошо Добавил фоток в 1й пост- может кому то поможет понять как развивается с 1х дней жизни. буду продолжать выкладывать фото. Не совсем понятно почему листья не много ведет- подожду еще пару дней- посмотрим что будет. Пока поднял освещение на 35 тыс люкс.
  7. Спасибо за советы! У меня драйвер для Ледов настраиваемый. Я его на минимальной мощности сейчас гоняю (померять не чем, только люксы сенсором телефона. Выставил на 20 тыс люкс.). Может по больше сделать? Хотя растишка сильно вверх не тянется.
  8. Поливаю раз в 2а дня. По стакану воды, иногда по 2 стакана. Так, что не сильно мокро- но влажно. Посадил проросшую семечку сразу в большое ведро. Земля из пакета из магазина- не знаю название- но рыхлая Температура 24-31 градус (страна жаркая) Влажность пока не знаю- заказал прибор- как прийдет померяю и отпишусь Сверху поставил вытяжку. С низу 2 не больших вентилятора от компа- на вдув
  9. 10й день. не много ведет листья Пливал только водой без удобрений Что скажете?
  10. Данные: Гроу Бокс 60х60160 см 3 лампы COB - 3 × CREE CXB3590 (3500K 80 CRI) Горшок на 11 литров с землей Семена - Black Domina Fem
×
×
  • Создать...