Перейти к публикации

Agrocann

Гроверы Новичок
  • Публикации

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Agrocann

  1. Так ты посоветовал "для земли это мощная кормежка, так что на следующий полив лучше дать чистой водички"
  2. Так влил 850 ppm а вышло 525 ppm- это же не более 700?
  3. Возникла идея! Может технология уже давно пошла в перед- но я ее пока не освоил. Если понят базовую формулу для расчета то можно сделать в Икселе табличку- ну типа : вводишь PPM воды, PPM в дренаже- а иксель посчитает сколько удоб внести в след раз... ну что то типа того. Если будет фромула то состряпаю Иксельчик
  4. А ppm воды тоже учитывается или чисто добавы? где- то видел раздел с табличками и потерял И хотелось бы понять в какой пропорции разводить NPK и CalMag (мл/л) И сколько оптимальное количество мг должно оставаться в горшке
  5. Нет- это фотопериодных (не авто) или я что то путаю.. Просто не тепится на цветение перевести - самому жалко! Не буду пока! Подскажите плиз по поводу компота- а то вчера влил 850 ppm а вышло 525 ppm В наличии: N/P/K - 5%/3%/8% CalMag Вчера влил 3 литра компота- вышло примерно пол литра (горшок 11 литров- но в нем земля просела- так что он не полный) Состав компота: Вода без добав-220 ppm После добавок 850 ppm Компот был из 1мл/л 1го и 2го
  6. 20190603_205854.mp4 Залил видео после подгиба- что скажете? Может все-таки обрезать лишние лопухи?
  7. Подписался! Тоже веду репорт Black Domina но в земле! Моей сегодня 24 дня. Вот только не понял у тебя автомат или фотик?
  8. Фото после подгиба- Может срезать лопухи? (Один лист отломался при подгибе
  9. Всем привет! 24 дня от каски! На вид здоровая. Но внутри заросли такие что ни чего не пробивается! Может все таки срезать лопухи? Пока не много згнул и отвел большие листья что бы дать веточкам в нутри хоть какой то шанс увидеть свет- а то там переплелось все! Фотка до того как поподгибал листья На выходе 525 PPM- Может в след раз развести компот по сильнее?
  10. У меня часто бывают головные боли в затылочной области и шейном отделе. Скорее всего связанно с мышечными спазмами и/или остеохондрозом. Делал проверки- ничего не нашли. Пил анальгетики: Ибупрофен, опталгин и т/д. Даже 400 мг Ибупрофена за раз полностью боль не снимало- а так- притупляло не много. Попробовал покурить - первый раз- на удивление дикая головная боль прошла мин через 5 Теперь вайпю когда голова болит. Работает на 100% К стати- Вайпю маленькие количества (примерно 0,2 гр и то на раза 4 хватает) примерно раз в неделю- и головные боли стали на много реже! Так же о
  11. Вообще-то тема интерсная и полезная! Хотелось бы найти рецепт- такой что-бы эффект был от 2х-4х капель. Начитавшись в разных местах про настойки- решил приготовить. 1 гр Northern Light (Высушенная шишка) 20 мл 96 % спирта Процесс такой: Процесс декарбоксилации - размолол шишку и выложил ее на фольгу и печку на 100 градусов по цельсию на 1 час После декарбоксилации, высыпал в баночку и залил 20 мл спирта и плотно закрыл Потряс пару минут и поставил в темное место. Дал настояться неделю встряхивая каждый день. Попробовал 20 капель под язык
  12. Вечером выложу фотку- не много подросла за пару дней- но все равно- заросли внутри такие- что новые ветки не могут пробиться. Начну отгибать ветки с листьями которые закрывают новые (колы)
  13. не было особо выбора- но у фотиков: Обычно больше выхлоп более стрессоустойчивый чем автик меньше подвержен болячкам занимают меньше места (можно на ту же площадь посадить больше) Ну и просто понравилось описание самого вида И учитывая выше описанное- больше подходит для новичков О! нигде не встречал инфу что надо на день свет выключать!
  14. Вот думаю начать сокращать постепенно световой день с 18/16 до 12/12- сокращая по часу в день- так еще посидит на Веге недельку и без стресса перейдет на 12/12- что скажете?
  15. Всем привет! Сегодня растишке 21 день (3 недели)- На вид Здорова! Но внутри такие заросли- что еле пробивается свет. Появились половые признаки! Девочка!
  16. Всем Привет! Вчера 19 дней от каски! Почему-то она в высоту не растет- но внутри такие заросли!!! По паспорту период роста 3 недели- а она все маленькая- на какой высоте переводить на 12/12?
  17. в прошлый полив (первый полив до дренажа) в дренаже было 770 ppm. Сегодня полил без удобрений водой 200 ppm=> в дренаже 665 ppm. Не сильно упало. Думаю в след раз залить водой из под кондиционера 25 ppm и добавить только удобрение 5/3/8. без Calmag что посоветуете? у растишки самочувствие хорошее
  18. А что скажут специалисты про воду из под кондиционера (та что стекает)- по замерам в ней 25 ppm- это для того что бы залить до дренажа и понизить ppm на выходе?
  19. Спасибо! это первый гров- боюсь сломать- хочу как можно более естественней и мене травматичней . Как подрастет не много- натяну сетку и направлю колы что бы каждой света хватало- но пока не знаю как- да и недоросла еще вроде...
  20. Вот вроде нашел ответ на свой вопрос: Вегетативная стадия - три недели (после прорастания) Стадия цветения - 50-55 дней в целом
  21. Не знаю или правильное решение- но пока я гнуть не хочу. В боксе 60х60х160 только она одна растет- места должно хватить. по паспорту должна быть около 90 см в высоту- да и в ширь вроде норм. Возник еще вопрос! по паспорту написанно Flowering 50 - 55 days- что это значит- с момента сброса каски через 50-55 дней сбор урожая? Растишке сегодня с момента сброса каски 17 дней. Свет 18/6. Когда ее переводить на 12/12?
  22. Всем привет! 16 дней от каски как думаете- может стоит удалить листья - которые закрывают свет веточкам под ними?
  23. Спасибо! нашел онлайн конвертер по шкале 0,5 Онлайн конвертер
  24. Думаю я ответил на свой вопрос! Нашел онлайн ковертер с Microsiemens to PPM. Получается что в дренаже у меня 923 ppm. Это нормально?
×
×
  • Создать...