-
Публикации
311 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Agrocann
-
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Так ты посоветовал "для земли это мощная кормежка, так что на следующий полив лучше дать чистой водички" -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Так влил 850 ppm а вышло 525 ppm- это же не более 700? -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Возникла идея! Может технология уже давно пошла в перед- но я ее пока не освоил. Если понят базовую формулу для расчета то можно сделать в Икселе табличку- ну типа : вводишь PPM воды, PPM в дренаже- а иксель посчитает сколько удоб внести в след раз... ну что то типа того. Если будет фромула то состряпаю Иксельчик -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
А ppm воды тоже учитывается или чисто добавы? где- то видел раздел с табличками и потерял И хотелось бы понять в какой пропорции разводить NPK и CalMag (мл/л) И сколько оптимальное количество мг должно оставаться в горшке -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Нет- это фотопериодных (не авто) или я что то путаю.. Просто не тепится на цветение перевести - самому жалко! Не буду пока! Подскажите плиз по поводу компота- а то вчера влил 850 ppm а вышло 525 ppm В наличии: N/P/K - 5%/3%/8% CalMag Вчера влил 3 литра компота- вышло примерно пол литра (горшок 11 литров- но в нем земля просела- так что он не полный) Состав компота: Вода без добав-220 ppm После добавок 850 ppm Компот был из 1мл/л 1го и 2го -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
20190603_205854.mp4 Залил видео после подгиба- что скажете? Может все-таки обрезать лишние лопухи? -
Black Domina E-Seeds 160W Led, кокос Репорт Завершен
тему ответил в 47XPOMOCOMA пользователя Agrocann в Завершенные Репорты
Подписался! Тоже веду репорт Black Domina но в земле! Моей сегодня 24 дня. Вот только не понял у тебя автомат или фотик? -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Фото после подгиба- Может срезать лопухи? (Один лист отломался при подгибе -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Всем привет! 24 дня от каски! На вид здоровая. Но внутри заросли такие что ни чего не пробивается! Может все таки срезать лопухи? Пока не много згнул и отвел большие листья что бы дать веточкам в нутри хоть какой то шанс увидеть свет- а то там переплелось все! Фотка до того как поподгибал листья На выходе 525 PPM- Может в след раз развести компот по сильнее? -
У меня часто бывают головные боли в затылочной области и шейном отделе. Скорее всего связанно с мышечными спазмами и/или остеохондрозом. Делал проверки- ничего не нашли. Пил анальгетики: Ибупрофен, опталгин и т/д. Даже 400 мг Ибупрофена за раз полностью боль не снимало- а так- притупляло не много. Попробовал покурить - первый раз- на удивление дикая головная боль прошла мин через 5 Теперь вайпю когда голова болит. Работает на 100% К стати- Вайпю маленькие количества (примерно 0,2 гр и то на раза 4 хватает) примерно раз в неделю- и головные боли стали на много реже! Так же о
-
Настойки конопли: все, что вам нужно знать!
тему ответил в БЖГ пользователя Agrocann в Экстракты ТГК | CBD концентраты
Вообще-то тема интерсная и полезная! Хотелось бы найти рецепт- такой что-бы эффект был от 2х-4х капель. Начитавшись в разных местах про настойки- решил приготовить. 1 гр Northern Light (Высушенная шишка) 20 мл 96 % спирта Процесс такой: Процесс декарбоксилации - размолол шишку и выложил ее на фольгу и печку на 100 градусов по цельсию на 1 час После декарбоксилации, высыпал в баночку и залил 20 мл спирта и плотно закрыл Потряс пару минут и поставил в темное место. Дал настояться неделю встряхивая каждый день. Попробовал 20 капель под язык -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Вечером выложу фотку- не много подросла за пару дней- но все равно- заросли внутри такие- что новые ветки не могут пробиться. Начну отгибать ветки с листьями которые закрывают новые (колы) -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
не было особо выбора- но у фотиков: Обычно больше выхлоп более стрессоустойчивый чем автик меньше подвержен болячкам занимают меньше места (можно на ту же площадь посадить больше) Ну и просто понравилось описание самого вида И учитывая выше описанное- больше подходит для новичков О! нигде не встречал инфу что надо на день свет выключать! -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Вот думаю начать сокращать постепенно световой день с 18/16 до 12/12- сокращая по часу в день- так еще посидит на Веге недельку и без стресса перейдет на 12/12- что скажете? -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Всем привет! Сегодня растишке 21 день (3 недели)- На вид Здорова! Но внутри такие заросли- что еле пробивается свет. Появились половые признаки! Девочка! -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Всем Привет! Вчера 19 дней от каски! Почему-то она в высоту не растет- но внутри такие заросли!!! По паспорту период роста 3 недели- а она все маленькая- на какой высоте переводить на 12/12? -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
в прошлый полив (первый полив до дренажа) в дренаже было 770 ppm. Сегодня полил без удобрений водой 200 ppm=> в дренаже 665 ppm. Не сильно упало. Думаю в след раз залить водой из под кондиционера 25 ppm и добавить только удобрение 5/3/8. без Calmag что посоветуете? у растишки самочувствие хорошее -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
А что скажут специалисты про воду из под кондиционера (та что стекает)- по замерам в ней 25 ppm- это для того что бы залить до дренажа и понизить ppm на выходе? -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Спасибо! это первый гров- боюсь сломать- хочу как можно более естественней и мене травматичней . Как подрастет не много- натяну сетку и направлю колы что бы каждой света хватало- но пока не знаю как- да и недоросла еще вроде... -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Вот вроде нашел ответ на свой вопрос: Вегетативная стадия - три недели (после прорастания) Стадия цветения - 50-55 дней в целом -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Не знаю или правильное решение- но пока я гнуть не хочу. В боксе 60х60х160 только она одна растет- места должно хватить. по паспорту должна быть около 90 см в высоту- да и в ширь вроде норм. Возник еще вопрос! по паспорту написанно Flowering 50 - 55 days- что это значит- с момента сброса каски через 50-55 дней сбор урожая? Растишке сегодня с момента сброса каски 17 дней. Свет 18/6. Когда ее переводить на 12/12? -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Всем привет! 16 дней от каски как думаете- может стоит удалить листья - которые закрывают свет веточкам под ними? -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Спасибо! нашел онлайн конвертер по шкале 0,5 Онлайн конвертер -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Спасибо! -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Думаю я ответил на свой вопрос! Нашел онлайн ковертер с Microsiemens to PPM. Получается что в дренаже у меня 923 ppm. Это нормально?
