-
Публикации
311 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Agrocann
-
2й гров- Ayahuasca Purple Fem (Barney's Farm) / Шкаф 60х100х200 / COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля)
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Что-то я пока передумал.... Думаю попозже начну центральную колу гнуть.... -
2й гров- Ayahuasca Purple Fem (Barney's Farm) / Шкаф 60х100х200 / COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля)
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Высота регулируется горшком.... Ага не подумал... может потом переделаю... Была идея что бы лампы с радиаторами были типа отдельно.... Теперь понял что скрог не поствишь... -
2й гров- Ayahuasca Purple Fem (Barney's Farm) / Шкаф 60х100х200 / COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля)
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Вот думаю закрутить ее как на рисунке ниже.... Что скажете? или для моего шкафа не имеет смысла? я на земле.... -
2й гров- Ayahuasca Purple Fem (Barney's Farm) / Шкаф 60х100х200 / COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля)
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Не Бро, листья не крутит- но есть пятнышки, может из за пуливиризатора- когда не успеет высыйать до того как свет включится Да вроде норм 18 л- высота шкафа позволяет -
2й гров- Ayahuasca Purple Fem (Barney's Farm) / Шкаф 60х100х200 / COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля)
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Всем Привет! Пошла 2я неделя 8 й день! Полил 1.2 литра водой- даже вышло 300 мл дренажа в 840 ppm -
2й гров- Ayahuasca Purple Fem (Barney's Farm) / Шкаф 60х100х200 / COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля)
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Всем Привет! 7й день! Вроде все норм. Температура ночью: 26 Влажность ночью: 52-65% Температура Днем: 32-33 Жарковато однако.. Влажность Днем: 40-48% Брызгаю из пульвиризатора. Протираю мокрой тряпкой пол и стены. ставлю кастрюлю с водой- не удается поднять больше чем на пару процентов. Увлажнителя пока нет. Заказал на алиэкспрес штучку которая делает туман- потом сделаю самодельный увлажнитель. Сегодня влил 750 мл воды из фильтра (500 ппм). Когда уже можно полностью полить до дренажа? (горшок 18Л) -
2й гров- Ayahuasca Purple Fem (Barney's Farm) / Шкаф 60х100х200 / COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля)
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
3й День! -
2й гров- Ayahuasca Purple Fem (Barney's Farm) / Шкаф 60х100х200 / COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля)
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Всем Привет! День 1 New baby girl!!! На вторые сутки проклюнулась!!! -
2й гров- Ayahuasca Purple Fem (Barney's Farm) / Шкаф 60х100х200 / COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля)
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Вот и я надеюсь что не повредил За 1,5 дня еще не проклюнулось из земли. Вечером будет 2е суток- вернусь с работы и проверю.... А что делать если еще не проклюнулось? Стоит ли раскопать и посмотреть- или подождать еще денек? -
2й гров- Ayahuasca Purple Fem (Barney's Farm) / Шкаф 60х100х200 / COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля)
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Вот что значит свежие семки!!! Хвостик показался через 30 часов! После 50 часов почти скинула каску! Косяк номер 1!!! Никогда не замачивайте семку в вате! корешок вросся в вату- еле выпутал!!! Посадил вчера- засунул сантиметра на 3! Побрызгал место высадки из пульверизатора! -
2й гров- Ayahuasca Purple Fem (Barney's Farm) / Шкаф 60х100х200 / COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля)
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Поднял полку так что от лампы до верха горшка 60 см доделал подставку для дренажа- под подставкой будет коробка... -
2й гров- Ayahuasca Purple Fem (Barney's Farm) / Шкаф 60х100х200 / COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля)
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Да, но на прошлом грове пошла ревега и лисьи хвосты - где то прочитал что из за чрезмерного излучения -
2й гров- Ayahuasca Purple Fem (Barney's Farm) / Шкаф 60х100х200 / COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля)
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
У меня тот же вопрос На фото не видно, но я установил полку и ее можно переставлять на нужную высоту (ну пока скрог не установил) Есть несколько вопросов: Какое оптимальное расстояние от ламп до растишки на всех стадиях- с ростка/веги/цвета? - подходящее для моих Ледов CREE CXB3590 (3500K 80 CRI) Стоит ли гонять Леды на 100% с амого начала- и опять же таки- какое расстояние до растишки? Что лучше- натянуть Скрог (Сетку) или гнуть в ручную что бы лучше заполнить пространство- Шкаф же не квдратный.. -
2й гров- Ayahuasca Purple Fem (Barney's Farm) / Шкаф 60х100х200 / COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля)
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
26/10/2019 замочил семку 0 дней от каски Полижил семку между 2я слоями ваты. Вату намочил водой из под крана и не много отжал. Аккуратно прикрыл ватой и в кулек с замочком. На след день появился хвостик корешка. Планирую посадить прямо в гаршок черз 3-е суток после замачивания. Надо доработать полочку для дренажа- как закончу выложу фото. Вопрос о расстоянии между ледами и растишкой- стоит ли изменять высоту по мере роста или не менять? -
Всем Привет! Мой второй Гров! и так: Шкаф- 60х100х190 см. (шкаф был выше, но верхнюю часть отдал под вытяжку, леды, и эллектричество). Шкаф обклеил клеенкой с отражением в 90% 3 Леда COB - 3 × CREE CXB3590 (3500K 80 CRI) Всего 150 ват на максимуме (можно регулировать) Горшок 20 литров с отверстиями по бокам- что бы корни дышали Земля с шариками перлита Семечко Ayahuasca Purple (Fem) - куплено в Амстердаме в магазине Barney's Farm Шкаф еще не много доработаю- добавлю отверстия для пассивного входа воздуха (поставлю фильтр что бы пыль не про
-
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Взял с работы точные (откалиброванные) весы поставил 3х литровую банку и обнулил вес. засыпал все шишки с горкой в одну банку общий вес- 203.5 грам 3.5 грамма ушло на масло +203.5 = 207 грам куда делись 3 грамма (недостающие до 210) я не знаю... может и в правду высохло.... попробую вечером шишку после пролечки и отпишусь. Так что всем верующим и не веруующим- хорошего дня! И еще раз огромное спасибо всем меня поодержавшим за помомощь- осебенно Ув.@webmasterdual Вот фото Mелкие шишки- их вес был 89.2 грамма Верхние шишки с колл- 114. -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Постаораюсь одолжить весы по больше- взвешаю, сфотографирую и отпишусь! -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Братцы- мне то какой смысл обманывать вас и себя??? Я же для себя это растил! во первых было очень интересно и позновательно! Я человек технический и практически никогда ничего не выращивал- и этот опыт открыл для меня новое увлечение! Купил 2 банки по 3 литра. В одну уложил шишки верхние (с центральных кол), а во вторую шишки те что ниже. Обе банки почти полные (на треть) Пложил в банки измеритель влажности- влажность через 3 часа показала 56%- значит не много пересушил, а не досушил- так что вес думаю даже не много больше чем 210г. Положил в банки 62% пакетики Boveda - с -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
И еще раз всем привет! Климат у нас жаркий- так что наверное не много пересушил Сушил при температуре 27-30 градусов. Влажность 50-64 %- сушил 5 дней. Шишки отламывались от веток легко. но не крошились... Чистого веса (до пролечки 210 грам). Разложил по банкам- завтра куплю нормальные банки... не думал что так много выйдет)- 290 ответов
-
- 10
-
-
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
@webmasterdual Спасибо огромное! Надо будет потом оформить репорт как положено и сделать работу над ошибками. Есть пару моментов которые остались для меня не совсем понятные: про лисьи хвосты и про полив с удобами (нехватка- как было с PK. количеством дренажа и т.д.) По позже все распишу. Еще раз всем спасибо! -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Как думаете- сколько сухого выйдет? -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
И еще раз всем привет! Harvest time!!! Во первых- хочу поблагодарить всех кто оказывал поддержку в процессе. Особенный Биг Спасибо Ув. @webmasterdual !!! 119 дней от каски / 74 день на 12/12 / 82 дня с начала цветения На 119 году жизни прекратила свое существование моя милая Black Domina. После просушки и пролечки будем с растягиванием удовольствия развеивать ее прах. Фото до обрезки Harvest- после предварительного трима. К стати- надо будет еще дорезать или можно так оставить? -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Так я по женской части -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Тоже соцветия или "яйца "? -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
А это?
