-
Публикации
311 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Agrocann
-
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
За ночь без изменений вроде- что и хорошо. Что скажете? -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Влил компот из Кальмага 2 литра (1мл/л) и 0.8 л воды сверху. Дренаж 0.65 л - 780 ппм 6.4 Пш. Вроде как нехватка чегото- надеюсь что не передоз- кокда 2000 ппм был.... Сейчас показатели в норме вроде -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
@webmasterdual Бро- нужна помощь! сегодня перед поливом заметил коричневатые пятна- силно на нижних листьях (те что пожелтели) а так же но не много меньше на средних и верхних. Ростишка выглядит не очень- поникла как то... -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
@webmasterdual Что-то вообще перестал понимать что происходит- У растишки вроде аппетит проснулся- почти все поела Во первых ты прав Бро- через 2 дня горшок совсем легкий Залил сегодня N\P\K 2 литра (2 мл/л) и свреху литр воды до дренажа- вроде сейчас все в норме. Завтра залью Кальмагом 2 литра (1мл/л) и свреху литр воды до дренажа- посмотрим что будет. Попробую так почередовать -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Запаха практически нет. Если все закрыть (все окна в комнате) то будет пахнуть не много! -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
62 дня от каски / 26 дней на 12/12 Но есть и отрицательные моменты- после пролива водой появилось больше желтых листьев с низу- может не надо опять водичкой? -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Про скорость полива понял с опозданием не много.... раньше быстро вливал. Растишка выглядит отлично- почти так же как и на фото с предыдущего поста- только еще не много подросла и шишечки стали по больше. Листья самые нижние - те на которые свет совсем не попадает желтеют, некоторые сами отпадают, некоторые обрезаю- но совсем не много- может штучек 3-5. Вот вопрос- есть шишки на самом верху кол и те что по длине кол. Так вот те что по длинне, свет на них мало попадает- может надо по не многу верхние листья подрезать? Вечером сфотаю. -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Влил 4 литра воды- Дренажа вышел Литр. ППМ 1203- ничего не понимаю... все растет и растет ППМ. Хотя Ph вроде нормальный. Единственное обьяснение- что в последнее время вливаю все медленно и соли лучше растворяются и выходят. В след полив опять водички? -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Спасибо Бро! Вопрос по поводу света- В шапке есть фотка.... Свет у меня регулируемый- по мере роста добавлял мощности- сейчас примерно на 90 % от мощности. Может конечно не надо было с этим играться- я почему-то не спросил.. на 100% можно уже выводить или подождать еще? Жарко растишке- уже неделю при включенном свете 32,5 градуса! (Свет примерно на этой мощности градуса на 3 подымает температуру -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Растишке 59 дней от каски / 22 дня на 12/12 Залил компотик- 2 литра и 1 литр сверху водой до дренажа. На выходе ППМ высоковатый. Какие рекомендации бро. На вид вроде норм все -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Так и сделал Бро! Что в след полив- опять водичкой? -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
@webmasterdual Бро! Добавил примерно 1 литр земли- а то земля продела и были видны корни и пролил 4 литра воды- данные ниже. Посмотри что на выходе! что делать? -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
когда буду вливать воду- может стоит PH не много повысить (средств не приобрел- но есть сода) Отреагируй плиз! -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
@webmasterdual Скажи Бро! из за разницы ппм на входе и выходе- не значит ли это что в след полив мне надо влить на 100 ппм меньше? -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Всем Привет! Скажите- это нормально что такие большие расстояния между "этажами"? как будут шишки формироваться? сверху вроде красиво все А это вообще выглядит странно- это не то что я думаю? н мужское смахивает- только с усиками! -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Еще пару фоток 51 дней от каски / 15 дней на 12/12 -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Пролил водой (4 литра)- Параметры в таблице ниже. Да к стати- то что на выходе 624 ппм- можно как то знать сколько в милиграммах кормежки в горшке? Как поливать в след раз? -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Спасибо бро! подробно объяснил. Сколько воды влить- литра 4? Не- не знают- это общая рекомендация- говорят лей столько и проблем не будет- не... я все меряю и прислушиваюсь к твоим рекомендациям -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
А засол не только ППМы определяют а и PH? по PH вроде норм пока... А сколько ей в сутки надо? В наших палестинах рекомендуют 4 литра раз в 48 часов из расчета 2мл/л NPK + 1 мл/л Кальмага. Так что лучше- уменьшить ППМы в сегодняшний полив или пролить водой? -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Всем Привет! 50 дней от каски. 2 недели на 12/12 На вид вроде все норм- но не сильно видно цветение. Девочка заметно подросла. Перешел на не много другую систему полива (4 литра один раз в 48 часов вместо 2 л в 24 часа)- (в пред. системе полива и в этой ППМ в дренаже постепенно увеличивается) что скажете? Может сегодня просто водой пролить или просто кол-во удоб уменьшить? Общий вид -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Ниже на фото состав кальмага- N 4% это азот? В N/P/K его (азота) 5%- тогда с кальмагом ,то наверное действительно много А вообще рекомендация по N/P/K (5/3/8)- 2мл/л + кальмаг 1мл/л -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Еще не решил... но возникла идея- т.к. эта кола начинается почти у основания- близко к земле, то можно сделать в этом месте кучку земли, так что бы начало этой колы находилось в земле- может она таким образом корни пустит? а потом ее орезать уже готовую с корнями... -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Да, забыл спросить... Почти все Колы находятся +- на одном уровне (подгоняю по возможности). Но есть одна в самом низу которая не доросла до остальных даже на половину. Выглядит здоровая но низкая- и ее закрывают другие. Может ее отрезать и исплользовать как "Клон"? -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
какой из вариантов? N/P/K-вода-Кальмаг N/P/K-Кальмаг-Вода N/P/K + Кальмаг-Вода -
Первый Гров- Black Domina Fem/COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля) --Буду рад советам
тему ответил в Agrocann пользователя Agrocann в Репорты Новичков
Всем Привет! Растишке сегодня 44 дня. Прошла неделя как перевел на 12/12. И сегодня появились белые стрелочки- не очень хорошо видно на фотке. Вот Данные Полива. Чередую N/P/K с кальмагом и водой. @webmasterdual - какие рекомендации по поливу? Тут видно начало цветения- белые стрелки Общий вид
