Перейти к публикации

Деменция-онлайн

Grow Master
  • Публикации

    4 611
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Последний раз Деменция-онлайн выиграл января 30 2023

Публикации Деменция-онлайн были самыми популярными!

Репутация

8 387 ++

О Деменция-онлайн

  • Звание
    Джа форум - второй дом

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Казахстан

Посетители профиля

6 690 просмотров профиля
  1. Деменция-онлайн

    Cheese Cake

    не маленькая))
  2. Ніяк Бро. Це в твоїх інтересах. Якщо ви завтра розбіжитесь, то виявиться, що є чужа людина, яка знає, що ти вирощуєш удома коноплі. Причому не просто людина, а людина, яка на тебе швидше за все скривджена. Зрада буде потім не слабка в тебе і ти сто разів пошкодуєш, що вона дізналася. Інша справа, коли телиця з якою ти прожив уже 10+ спробувавши шишла повисла тобі на шию почала просити тебе сама, щоб загрозити і курити потім разом. Допустимо я знаю точно, якщо я розбіжуся зі своєї зради у мене не буде і стукати вона не стане ні за яких умов, тому що сама теж постійно роститиме, зі мною чи без м
  3. Деменция-онлайн

    Big Grapes, Big RBX2

    Only weed no cocaine
  4. Деменция-онлайн

    Blue Mango ES 65д цвітіння

    Хай Бро кинь в меня эту шишку, а то уже как месяц без травы и еще 2-3 впереди))
  5. так всякое ж может быть, чел может просто скопытнуться от пневмонии, к примеру, и потому на форум не заходить, когды ты умер уже как то несподручно на форуме сидеть У меня вон недавно корона повторная была, чуть не ласты не склеил Эт не государство, а территория уже долгое время заселеная преимущественно имбицилами. Преимущественно. Есть и процент людей с мозгами там, но не большой и стремится к нулю, ибо валят оттуда те, у кого мозги есть. У него там друзья всякие были, с которыми курил и делился...есть варик что попал с гровом. Чет слабо верится в то, что Шмалинет с орками. Но если с
  6. Так вроде его позиция по поводу войны и орков была достаточно определенной. Не?
  7. А.И. Солженицын "Архипелаг Гулаг" заканчиваю третий том. Это должны знать все, без исключения. Зная то, что описывает Автор в этом огромном, по своей сложности, кропотливости, труде - ты знаешь, где и с кем рядом ты живешь. Теперь я понимаю, почему русня такая, какая она есть. Теперь понятно, что послужило причиной, такого "преображения" людей.
  8. Из-за того, что набежит русня, теперь не включать чат на форуме? А не срать ли на русню? Или кто-то тут их боится? Много раз, Бро Пацаны, которые тут обитают, которые сейчас пошли воевать даже и заходят сюда, может быть, им же даже легче будет чего нибудь отписать не серьезное в этом чате, расслабиться, поржать. Когда быд чатик - было веселей.
  9. Бред. Разжиться на бабло нелегально можно намного проще и безопасней, чем иметь дело с наркотой в стране, где смертная казнь за наркоту. Это самый тупой способ заработать. Че не выбить кредитов в банке и просто не возвращать бабло? За это не расстреляют и может даже не посадят)
  10. Очередное предложение админу добавить чат на Джафорум. Когда был чат - было прикольно, форум был веселей. Все же это растаманский форум, общение и хорошее настроение - его отличительная черта. Чат совмещает в себе и то и другое. @SuperAdminJahForum ?
×
×
  • Создать...