Перейти к публикации

Life2Short

Гровер Новичок
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

81 Очень хороший

1 подписчик

О Life2Short

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Микс земля и кокос, но магазинные. Я растил уже так, было норм. Смузи авто, от 2fast2buds Вода тут у меня очень бедная на соли, а магазины не продают CalMag. Как можно кальций добавить? Настаивать скорлупу вроде долгая затея...
  2. 4 led у меня по свету сейчас 20Вт каждый. Пока ничем не кормил 20 дней, дренаж больше 1500PPM
  3. Видимо был перелив. Задавал вопрос и добрые люди помогли определить. Дал отдохнуть 3 дня, полил 1 л. без дренажа (12 л. горшок). Сегодня вес горшка меньше чем был до полива - похавала хорошо девочка. Собрался поливать, но увидел что пятна на старых листьях. думаю может это последствия перелива или другой пиздец. Подскажите! Новые листья смотрятся хорошо. Пару дней назад этого было сильно меньше
  4. Я купил почву со всякими добавками перлита, кокоса и торфянного субстрата и добавил туда ещё почвы чистой до нужного объема. Не знаю пропорции смеси, поэтому написал так расплывчато. Растил уже на ней, было норм и тоже были проблемы с поливом, по рекомендации тогда начал лить медленно и заработало, а сейчас вот не работает что-то. Но идея с тем, что может наоборот, много воды мне кажется интересной. Как-то её можно проверить?
  5. Вот, поверхность. Поливал вчера. Нижние лопухи плохо себя чувствуют, но дренаж с 1900 ППМ и со всеми остальными листьями нормально, поэтому я не парюсь. 20 день от каски, начал вчера удобрения добавлять в полив немного.
  6. Спасибо, попробую!
  7. Как поливать, чтобы дренаж уменьшить? Грунт — земля смешанная с субстратом, примерно пополам. 10й день от каски. Пролил 500 мл, вылилось в дренаж 300. Лью медленно, делаю перерывы... что можно с этим делать, до этого та же фигня была хотя лил по 100-200 мл через день. Думаю что должно входить сильно больше. Перед высадкой пролил основательно, но в 10 л грунта только литр воды вошёл, потом так же начало выливаться.
  8. Нет, я название репорта поправил. Пахла сильно.
  9. Да хрен знает. Мож в этом случае лучше доходит во время сушки :))
  10. А резать просто под корень или можно как-то корни очистить и сохранить? :) Сумасшедший, конечно, вышел гров. Столько ошибок и новых открытий. В первом я как-то старался держаться рекомендаций, читал каждый день форум на разные темы. В общем относился ответственно и внимательно. Понимаю сейчас что это важно и даже если люди говорят «у меня схема, я просто поливаю», то этого недостаточно! Надо читать статьи и репорты, надо общаться с продвинутыми, надо давать любовь и внимание. А второй (этот) сразу начался с непонятнок и так весь и прошел. Относился халатно и явно недолюбол девоч
  11. Очень интересно, спасибо, что кинул!
  12. Много дней без еды, не меньше 10. После вчерашнего пролива, получается дать еще пару дней, чтобы всё подсохло и тогда резать?
  13. Влил: PPM 30, PH 7.6 Дренаж: PPM 100, PH 5.7 Хотя я все пролил дважды по 30 литров. Выход был как вход.
  14. @webmasterdual спасибо за лайк :)) С наступающим, но я не знаю что делать с растихой. Может репеном ее поливать, чтобы дозревала или уже бессмысленно?
  15. @webmasterdual стоит уже неделю без еды... трихомы не мутнеют. Я проливал за это время по 20 литров 2 раза.
×
×
  • Создать...