Перейти к публикации

neomatrix

Гровер Новичок
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

О neomatrix

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

359 просмотров профиля
  1. Всем привет! Растиха тихонечко поливается компотом, 8 ноября поливал 100% 1440ppm, вышло 800ppm, 9 ноября пролил водой (перед этим подсыпал земли в горшок) было 1000pm, 10 числа ради интереса полил 2 литрами воды - дренаж был 1200ppm Сегодня, 12 Ноября картина в боксе такая Думаю на днях переводить на цветение, иначе растиха упрется в лампы.
  2. neomatrix

    Нужна ли дефолиация? (фото)

    Понял! Благодарю за совет!
  3. Привет всем! Хочу вот поинтересоваться, нужно ли кому то из этих двух лопухи обрезать?) Курить есть что, спрашиваю не поэтому)
  4. Решил сделать еще пару фоток с других ракурсов 4 Ноября Говорят у этой вдовы лопухи цепляют неплохо - по легенде она содержит 26% ТГК Хочется попробовать но нет желания резать такую красоту, никогда таких листьев не видел в ширину) Auto New York City - я посчитал, ему должен быть уже 4ый месяц! Трихомы пока только молочные и молочно-прозрачные, хочу подождать первого янтаря, но когда он будет? Разве действительно нужно ему лопухи резать? Мне кажется что он и так лысый) Но если это поможет то почему бы и нет
  5. Привет! Автомату много уже, месяца три точно есть. Не считал и не записывал когда садил. Афганец по жизни фотик, вдову хочу еще повыше вырастить и помощнее, потом только на цвет. Думаю вот бокс переоборудовать и пересобрать. Сейчас он размером 60х80 (основание) и на 120см в высоту. Хочу вот либо его разделить на две части, либо достроить к нему сбоку еще немного места - это чтобы отдельно был цвет и вега. Не знаю только как лучше - срезать клонов от вдовы и афганца и их на цвет переводить или заставить материнские растения цвести а потом на ревегу. Не думаю что афганец нагонит вдову к началу е
  6. Кстати, вспомнил что 4 числа White Widow была только посажена в землю, каска слетела только числа 5ого.
  7. На 3 Ноября в боксе такая картина: Вчера полил Вдову 100% компотом, на входе было 1500ппм и на выходе примерно столько же. За сутки до этого ппм после воды был 800. Afgan Kush потихоньку растет, вчера прыскал и поливал его цирконом, сегодня вторая пара листьев стала больше.
  8. Зачем лишний стресс растихам? Кстати, расстояние померил, 30 см от лампы до автомата. Чуть приподнял их на 3-5 см примерно. Горшки такие мне удобнее использовать, у фотика корневая вроде норм заполняет его.
  9. Сантиметров 20 от верхушки, но это навскидку. Сейчас в боксе ночь, утром замерю точно и напишу.
  10. Апдейт! Замочил семку Afgan Kush 26 октября, сейчас уже уверенно растет. Назначил харв нью юрка на 7 или 11 число (посмотрю по трихомам), после харва пересажу Куш в освободившийся горшок. Пока укореняется в поллитровом стакане. Сегодня (29 октября) дал Индике 50% компот на вегу, было примерно 700ppm. С дренажа вышло 1400ppm, заливал 1.5 литра.
  11. ДНаТ 100вт стоит и ЭСЛ синего цвета аналог 100вт. ДНаТ менять пора уже, все руки не дойдут заказать. Над боксом тоже поработать надо немного, но минимум условий вроде бы есть.
  12. Взрослый - автик. Что помоложе - индика фотопериод, в рост идет нормально сейчас. Тут у меня скорее комбо - и автик хилый и я пионер еще(было три семки, эта последняя и самая слабая, может в неблагоприятный период посадил - хз)
  13. Тебя никто не обижал) Перечитай все внимательно и посмотри на себя со стороны Будь проще, мир!
  14. Дружище, ты реп не в той теме создал! Мы знаем что советы тебе не нужны но к таким вещам все таки стоит прислушаться)
×
×
  • Создать...