Перейти к публикации

Olegga

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Olegga

  1. Топовий магаз, приємна комунікація, швидка доставка! Окреме дякую за бонуси😀
  2. Все доїхало дуже швидко, сервіс відмінний. плюс поклали ще бонусних сімок, дуже дякую)))
  3. Olegga

    Споры грибов от Green Submarine.

    Заказывал ЖМ galindoi и z-strain. Бонусом отправили еще thai. Продавец быстро ответил и отправил, доставка за 1 день, упаковано все более чем надежно. спасибо огромное!
  4. Спасибо, посылка доехала. за бонусы и стелс отдельно дякую)
  5. @Apollo думаю, что в следующем году так и поступлю, плюс думаю сделать какое-то ограждение из сетки, чтобы живность крупная не лезла
  6. @mrnice да вот именно, сам и форум читал и так в инете глядел, ну вот за что оно такое, при чем, видно, что стебель на 4 фото именно что-то отгрызло, то от заяц, то ли ещё какая-то херня. Помета рядом вроде не обнаружил. Как же я с теплом вспоминаю индор, никаких проблем вообще не было)))
  7. Товарищи, прошу вашего совета! в общем суть истории: было решено замутить поздний аут автоцветов, все подготовлено, рассада высажена в кол-ве 10 шт в возрасте 4х дней от каски, ибо не было времени дольше проращивать. Вырыты лунки, почва покупная смешанная с кокосом,компостом, вермикулитом и перлитом. Почва замульчевана, вокруг посыпал отраву от муравьев т.к. много очень что-то было. Вся рассада укрыта сверху пластиковыми стаканами по 0,5 л. На 8 день ситуация порадовала растили подросли и окрепли, полил обычной водой и укрыл обратно стаканчиками. Приехав на поляну на 12 день обнаружил, чт
×
×
  • Создать...