-
Публикации
265 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя 17cux
-
Мам, Пап! Да Это Декоративная Конопля!авто-Сияние.
тему ответил в mozginass пользователя 17cux в Репорты Новичков
Привет бро, красивая маринка выросла у тебя ) Как с родителями обстоят дела? Сам не гровю щас из за родителей, правда не своих, а жены, и хочется и колется, вот такая шляпа А тебе плюса за труды -
Цирк. Выступает дрессировщик с крокодилом. Открывает крокодилу пасть, кладет туда свое ``достоинство``, закрывает пасть и с размаху бьет крокодила по голове кулаком... . Потом открывает крокодилу пасть и показывает изумленной публике свой неповрежденный фаллос, после чего спрашивает: - Ну, кто хочет повторить? Длительная тишина... Робкий женский голос с переднего ряда: - Я...Только по голове сильно не бейте... ))))))))))
-
Склерообразующий гриб (P.C.Galindoi (Galindii\Atlantis))
тему ответил в Shajtan
пользователя
17cux в Грибные Репорты
Кидай в общак ) -
Повышаем уровень вибраций или Дайка мне, зайка, кусочек Клондайка
тему ответил в cocaine пользователя 17cux в Грибные Репорты
Привет бразы, репорт огонь, все внесли свои краски, было интересно и весело читать на одном дыхании ) плюсы раздал Эт кубы вылезли серьёзно? -
Свет пониже опусти что бы не вытягивались так
-
Аут 2015. Bubble gum, Mexican Airlines(А), Northern Lights
тему ответил в kotezloy пользователя 17cux в Репорты Новичков
С началом бро, не плохо затарился, учитывая, что ты с Донбасса, желаю удачи в грове и + на удачу земляк -
C началом бро! Плюсанул, что бы сканк раздуплило и он пришёл в себя )
-
Салам бро, куда ты её гнул что у тебя пол бокса пустует, а ростиха в лампу упирается уже )
-
Think Different(DP)/Гроубокс системник/40x60x20/ЭСЛ
тему ответил в crazygrower69 пользователя 17cux в Репорты на земле
@crazygrower69,Бро красавица растёт, для первого раза хорошо справляешься, на цвете ещё в рост сильно ударит она, на кулеры чулки женские натяни, что бы в мясорубку не попадали листья, Предцвет ещё не начался ! Плюсану -
Схавал 4 часа назад 2 ореха, помолол в пыль добавил содержимое в стакан айрана размешал и двумя глотками выпил до это не хавал 6 часов, действие началось сразу как выпил очень в далеке и очень мягко но поменяло, позже почувствовал лёгкость в теле и лёгкую эйфорию, лёгкая дезориентация и пошатывания, с переменой в настроении, похоже чем то на баклосан тяга, нумного тупишь, это пока единственный минус, но я так думаю что меня даже ещё толком не начало торкать ! 180-65 Меняет интересно, но восторга не вызывает, пока не жалею что принял, если не лень будет отпишусь по окончании трипа, в планах з
-
Бро за такие рассказы платить надо, у меня аж слюни потекли, как ты не принуждённо но сочно написал ! спасибо бро что порадовал душу, такое ощущение, что я был рядом с тобой когда читал, так я проникся твоим рассказом !!!!
-
-
Привед бро ! У тебя тут что то вроде цветения пошло уже ! Пишут что грибы прощё марьи вырастить, прочитав твой репорт убедился в обратном, но так даже интересней, быстрее бы вник в тему если бы понимал хоть половину грибного сленга ))))
- 174 ответа
-
- Tapalpa
- Psilocibe Cubensis
- (и ещё 2)
-
Kalashnikov Original PhotoFem,ScrOG,ЭСЛ.
тему ответил в Gloydius пользователя 17cux в Репорты Новичков
Салам бро, что то Абби вытягивается, повыше к свету её поставить надо, удобра даже очень бюджетная цветочное счастье (антистресс) покупал за 70 руб 250мл и на цвет монофасфат калия, сульфиком можешь старшую через неделю начать пшикать. Жирный плюс за труды и красивое оформление репотра, пусть этот гров так же хорошо закончится, как и начался !- 14 ответов
-
- Алтайская сатива
- Ak-47
- (и ещё 3)
-
Медведь решил аутом заняться, урожай созрел, целый мешок надербанил медведь довольный домой несёт и думает ( щас прийду жена увидит и точно издому выгонит сучка) и видит волк с зайцем сидят в карты играют, медведь к ним и говорит ребя посторожите мешок, я домой на разведку сгоняю, потом вам по косяку дам за дело ! Они согласились, медведь почесал домой, а они не долго думая начали забивать, и получилось что жена медведя задержала а они так до вечера весь мешок и скурили ! Сидят и думают (медведь прийдёт пизды всыпет по первое число !) Волк зайца спрашивает ну косой что делать будем?! Заяц отве
-
К пацану доебались три гопника Он им говорит: Отъебитесь, если узнаете кто мой отец пожалеете ! Гопник спрашивает: Ну и кто твой отец? Пацан отвечает: Водитель маршрутки, пожалейте а?
-
@pion2010,Здоров ) Сколько малышам дней от каски? Фотки покажи ихние, кажется ты низко к лампам держишь, пока второй этаж не нарастёт хотя бы см 30 от малышей лампы держи, свариш же их )
-
@pion2010,Конечно вешай Лед ! посуды с водой больше ставь, место позволяет ! Насчёт полива мл 150 вокруг растихи см 10 вокруг ствола полей. Лед повесь и горшки в кучу собери что бы они под ледом были, 4000к беспонтовый свет, воспринимай его как досвет. Как богатыри на вкус? прут хоть?
-
Think Different(DP)/Гроубокс системник/40x60x20/ЭСЛ
тему ответил в crazygrower69 пользователя 17cux в Репорты на земле
@crazygrower69,рановато ты 100% начал, с удоброй не переусердствуй, но растиха вродеб чувствует себя не плохо, наблюдаем ) -
Think Different(DP)/Гроубокс системник/40x60x20/ЭСЛ
тему ответил в crazygrower69 пользователя 17cux в Репорты на земле
@crazygrower69,Бро листья начнут желтеть, но уже можно подкармливать 25 % компотом, что у тебя за удобр? -
@Пыся, удачного грова бро
-
@Пыся, Не заывай писать сколько ей дней бро
-
@pion2010,я с пенафола плёнку содрал и обклеил, но заёбисто, суши утюгом )
-
@pion2010,Салам бро, с темпой борись, для малышей это большая температура, ещё я не помню что у тебя с вдувом выдувом? в боксе должен воздух обновляться 5 раз в минуту если мне память не изменяет, расстояние 10 см маловато, подними повыше, они ешё сильно маленькие, когда 2 этаж нарастёт тогда и на 15 можно опустить, не спали малых, они щас уязвимые. Да из банок отражатели мути конечно, 4000к не выкидывай пока не будет чем их заменить ! Что касается богатырей они в жёстком стрессе, я бы например их бы давно уже скурил ) а как я смотрю они цветут это будет дооооолгая песня которая себя не опр
