Перейти к публикации

17cux

Гроверы
  • Публикации

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 17cux

  1. Бро да тут и добавить нечего, судя по фотам куст заебательски себя чувствует
  2. Бро буквально вчера что то читал за жёлтые кончики, но не помню что, но помню что это не смертельно. Петуха убирай нафик пока он тебе пыльцы не наделал, попробуй покурить его, мб зацепит. Лорика в какой горшок посадил? У тебя было 2 растихи, 1 петух, осталась ещё 1 + ты посадил Лорика, получается снова две или я не правильно понял? Давай фотки и инфу, что знаю подскажу ! Всё научишься, будешь всегда с дубасом )
  3. Да в таком горшке вряд ли она больше выростит, это как первый опыт пусть останется лучше не замарачиваться у тебя всё хорошо получилось! Как сестра отреагировала? Решила остаться до харва?
  4. Посмотрим что из этого получится бро, судя по ростихе удобряхой она довольна и притензий не имеет, сегодня смотрел в магазе это "счастье" стоит 70 руб. очень бюджетно получается, что удешевляет пр-во ))))
  5. Красавчик бро, всё ровно получается. + за труды, чем на цвете удобряешь?
  6. Салам бро, с началом ! Она тянется к свету, на подставку горшок поставь ближе к лампе, но что бы 5-7 см от лампы, она кустистей будет, а горшки у тебя на сколько литров? Горшки маловаты видно по фоткам, для системника 1 растиха самое оно, на всю площадь системника горшок и выхлоп бу дет более менее приемлемым для системника, а так у тебя 2 карлика будет это в лучшем раскладе. Я так понял ты перестраховаться хочешь на счёт петуха? И света маловато 65 w в системник минимум 105w надо,но пока вроде всё ровно, так держать. Слежу за темой, чем смогу помогу бро
  7. Салам бро Сахар, болел за твоего Дизеля, а щас смотрю АМС красавица какая, да Дизель очень капризный сорт, может его водой пролить, мб какие то вещ-ва не попадают к шишкам, ну это я так, посоветовал, что и не повредит, и авось ему похорошеет после промывки. Шишки хороши наросли, такое ощущение, когда смотрю фотки, что слышиться запах ) у меня тгк - голодание ) + за ровный реп и труды !
  8. 17cux

    ыы

    Из альбома: Помой мне

    наткнулся на такое вот произведение искусства, может кому интересно будет проэксперементировать
  9. 17cux

    Корень

    Отлично разросся в прямоугольном горшке
  10. Бро Сахар ты порадовал и вкусом и эффектом, ждём фоток. Вот эти http://mvzhe33somwxgzlfmrzs44df.cmle.ru/products/auto-new-york-diesel-feminised семки у меня, что скажешь?
  11. Салам бро Сахар, красавицы твои существенно подросли )) Интересно автик Дизеля будут сильно отличаться от твоего фотика ? Да бро psyKlint грамотно подметил, шишки поближе рассмотреть охота ))))
  12. Салам бро , всё идёт ровно. Мне нравится как ты равномерно гнёшь растиху, на фотах видно что свету доступ везде открыт, хорошо постарался, для большей эффективности рекомендую смастерить нехитрые отражатели для ламп ( кстати хорошо, что добавил досвет ) у тебя они спиралевидные и просят для себя отражателя ). Очень интересно про запах, как пахнет дизель, переживаю что мои смогут спалить, когда начну своего растить. И конечно же + за труды
  13. Привет Бро, с твоими поливами растихи смотрятся живчиком, смотрю органика не уступает магазинным удобрениям, хороший а главное полезный эксперемент ! Про грибы ты меня правильно понял, не хочется с ними заморачиваться в выращивании, так как хочу для начала с Марией всё до ума довести, ими хочется тупо упороться и понять что к чему в трипе, ну думаю к ним я возвращусь когда прийдёт нужный момент. Кстати пшикали мы с бро американцем всё спиртом, я от него бухой уходил, хоть и не пили ) А тебе конечно же +
  14. Бро сахар, а грибы хорошая весчь? Я когда на Украине жил у меня кент появился американец с Бостона, так вот он на подоконнике выращивал грибы, я ему ещё помогал типо бокса делать, но там система сложная и кропотливая, в итоге он угостил меня парой грибов, но мне видать мало было, поэтому почувствовал только что свет стал ярче, и на этом всё. Вот бы ты меня грибами угостил, давно я хочу испытать сей трип, А по полям ходить псилобицыны искать накладно, недавно в Россиию приехал местности не знаю
  15. Помоему в таком случае прозванивается вся сеть и так легко найти причину
  16. Благодарствую за за внесение ясности, бро как твои девушки?
  17. Практически ровно у тебя первый гров прошёл бро ! Хотелось бы подробней узнать что да как ты применял, для таких красавиц шиш )))) У меня первый гров на носу, хочется что бы как у тебя без траблов было. За исключением раннего харва по необходимости. + за труды, молодчага
  18. 17cux

    Флуоресцентная краска

    Атмосфера земли не отражает свет, а рассеивает, вы бы ещё системник - аквариум из зеркал предложили )) или же из лед панелей бокс забацать эпически будет, но денег стоит не малых, а так то мечтать не вреДНО
  19. Узнал недавно от друга, что от магнитов в счётчик добавляют стружку металла и при первом же применении магнита вы заочно оштрафованны при первой же проверке, думаю что надо смотреть в будущее и ветровые или солнечные батарее мастерить и будет тебе реальная экономия которая со временем полюбому себя окупит, хоть и вложиться прийдётся, но а как ты хотел?) Мир
  20. Бро Сахар у меня дизели автики фемки, понял тебя так, что автики мейланить да и обрезать не желательно? Тогда буду гнуть полюбэ. И вопрос ко всем, как семки хранить, что бы они бодрячком пролежали пол года например? У меня лежат в тёмной тумбочке прям как и приехали, в почтовом конверте и водонепраницаемых пакетиках от при комнатной температуре около 25 градусах
  21. sugar бро салам вчера тут заценил технику мейн - лининг, хочу попробовать, стремает только что будет мой 1 гров в индоре + к которому будет капризный дизель, ещё в размышлениях. И хочется и колется
×
×
  • Создать...