-
Публикации
265 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя 17cux
-
Варварский Гров В Чемодане На Эсл 30Втx3 Ак47 Авто Фем/bruce Lee Авто Фем
тему ответил в qomer54 пользователя 17cux в Репорты Новичков
Бро да тут и добавить нечего, судя по фотам куст заебательски себя чувствует -
Шоквечен: Auto New York Diesel Fem. / Auto Maxigom Fem. (Pf/мгл/днат).
тему ответил в Шоквечен пользователя 17cux в Репорты Новичков
Салам бро интригуешь ) -
Неизвестная семка+Auto AK-49 Feminised/Гроубокс-Системник/40x40x20/ЭСЛ 65W(6400K)
тему ответил в crazygrower69 пользователя 17cux в Репорты Новичков
Бро буквально вчера что то читал за жёлтые кончики, но не помню что, но помню что это не смертельно. Петуха убирай нафик пока он тебе пыльцы не наделал, попробуй покурить его, мб зацепит. Лорика в какой горшок посадил? У тебя было 2 растихи, 1 петух, осталась ещё 1 + ты посадил Лорика, получается снова две или я не правильно понял? Давай фотки и инфу, что знаю подскажу ! Всё научишься, будешь всегда с дубасом ) -
Коробочно-бюджетный-гров Northern Lights(fem)/ЭСЛ/полустелс
тему ответил в Тян пользователя 17cux в Репорты Новичков
Да в таком горшке вряд ли она больше выростит, это как первый опыт пусть останется лучше не замарачиваться у тебя всё хорошо получилось! Как сестра отреагировала? Решила остаться до харва?- 71 ответ
-
- nl
- northern lights
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Варварский Гров В Чемодане На Эсл 30Втx3 Ак47 Авто Фем/bruce Lee Авто Фем
тему ответил в qomer54 пользователя 17cux в Репорты Новичков
Посмотрим что из этого получится бро, судя по ростихе удобряхой она довольна и притензий не имеет, сегодня смотрел в магазе это "счастье" стоит 70 руб. очень бюджетно получается, что удешевляет пр-во )))) -
Варварский Гров В Чемодане На Эсл 30Втx3 Ак47 Авто Фем/bruce Lee Авто Фем
тему ответил в qomer54 пользователя 17cux в Репорты Новичков
Красавчик бро, всё ровно получается. + за труды, чем на цвете удобряешь? -
Неизвестная семка+Auto AK-49 Feminised/Гроубокс-Системник/40x40x20/ЭСЛ 65W(6400K)
тему ответил в crazygrower69 пользователя 17cux в Репорты Новичков
Салам бро, с началом ! Она тянется к свету, на подставку горшок поставь ближе к лампе, но что бы 5-7 см от лампы, она кустистей будет, а горшки у тебя на сколько литров? Горшки маловаты видно по фоткам, для системника 1 растиха самое оно, на всю площадь системника горшок и выхлоп бу дет более менее приемлемым для системника, а так у тебя 2 карлика будет это в лучшем раскладе. Я так понял ты перестраховаться хочешь на счёт петуха? И света маловато 65 w в системник минимум 105w надо,но пока вроде всё ровно, так держать. Слежу за темой, чем смогу помогу бро -
Второй опыт, земля, ЭСЛ, 63х67х110, AMS + NYC Diesel(errors)
тему ответил в sugar пользователя 17cux в Репорты Новичков
Салам бро Сахар, болел за твоего Дизеля, а щас смотрю АМС красавица какая, да Дизель очень капризный сорт, может его водой пролить, мб какие то вещ-ва не попадают к шишкам, ну это я так, посоветовал, что и не повредит, и авось ему похорошеет после промывки. Шишки хороши наросли, такое ощущение, когда смотрю фотки, что слышиться запах ) у меня тгк - голодание ) + за ровный реп и труды ! -
Из альбома: Помой мне
наткнулся на такое вот произведение искусства, может кому интересно будет проэксперементировать -
Auto Bubble Gum. Системник. 90эсл или растишки на лето :)
тему ответил в smileone пользователя 17cux в Репорты на земле
эко его торкнуло ) -
-
Второй опыт, земля, ЭСЛ, 63х67х110, AMS + NYC Diesel(errors)
тему ответил в sugar пользователя 17cux в Репорты Новичков
Бро Сахар ты порадовал и вкусом и эффектом, ждём фоток. Вот эти http://mvzhe33somwxgzlfmrzs44df.cmle.ru/products/auto-new-york-diesel-feminised семки у меня, что скажешь? -
Второй опыт, земля, ЭСЛ, 63х67х110, AMS + NYC Diesel(errors)
тему ответил в sugar пользователя 17cux в Репорты Новичков
Салам бро Сахар, красавицы твои существенно подросли )) Интересно автик Дизеля будут сильно отличаться от твоего фотика ? Да бро psyKlint грамотно подметил, шишки поближе рассмотреть охота )))) -
Шоквечен: Auto New York Diesel Fem. / Auto Maxigom Fem. (Pf/мгл/днат).
тему ответил в Шоквечен пользователя 17cux в Репорты Новичков
Салам бро , всё идёт ровно. Мне нравится как ты равномерно гнёшь растиху, на фотах видно что свету доступ везде открыт, хорошо постарался, для большей эффективности рекомендую смастерить нехитрые отражатели для ламп ( кстати хорошо, что добавил досвет ) у тебя они спиралевидные и просят для себя отражателя ). Очень интересно про запах, как пахнет дизель, переживаю что мои смогут спалить, когда начну своего растить. И конечно же + за труды -
Второй опыт, земля, ЭСЛ, 63х67х110, AMS + NYC Diesel(errors)
тему ответил в sugar пользователя 17cux в Репорты Новичков
Привет Бро, с твоими поливами растихи смотрятся живчиком, смотрю органика не уступает магазинным удобрениям, хороший а главное полезный эксперемент ! Про грибы ты меня правильно понял, не хочется с ними заморачиваться в выращивании, так как хочу для начала с Марией всё до ума довести, ими хочется тупо упороться и понять что к чему в трипе, ну думаю к ним я возвращусь когда прийдёт нужный момент. Кстати пшикали мы с бро американцем всё спиртом, я от него бухой уходил, хоть и не пили ) А тебе конечно же + -
Второй опыт, земля, ЭСЛ, 63х67х110, AMS + NYC Diesel(errors)
тему ответил в sugar пользователя 17cux в Репорты Новичков
Бро сахар, а грибы хорошая весчь? Я когда на Украине жил у меня кент появился американец с Бостона, так вот он на подоконнике выращивал грибы, я ему ещё помогал типо бокса делать, но там система сложная и кропотливая, в итоге он угостил меня парой грибов, но мне видать мало было, поэтому почувствовал только что свет стал ярче, и на этом всё. Вот бы ты меня грибами угостил, давно я хочу испытать сей трип, А по полям ходить псилобицыны искать накладно, недавно в Россиию приехал местности не знаю -
Собираю светильник LED нужна помощь со схемой ?!
тему ответил в jonnyLASVEGAS пользователя 17cux в Освещение и лампы
Помоему в таком случае прозванивается вся сеть и так легко найти причину -
Шоквечен: Auto New York Diesel Fem. / Auto Maxigom Fem. (Pf/мгл/днат).
тему ответил в Шоквечен пользователя 17cux в Репорты Новичков
Хорош, + за труды -
Второй опыт, земля, ЭСЛ, 63х67х110, AMS + NYC Diesel(errors)
тему ответил в sugar пользователя 17cux в Репорты Новичков
Благодарствую за за внесение ясности, бро как твои девушки? -
Первый Гров - Системник Big Tower / Эсл / White Dwarf Auto
тему ответил в hashlife пользователя 17cux в Репорты Новичков
Бро всё идёт ровно, продолжай в том же духе -
Практически ровно у тебя первый гров прошёл бро ! Хотелось бы подробней узнать что да как ты применял, для таких красавиц шиш )))) У меня первый гров на носу, хочется что бы как у тебя без траблов было. За исключением раннего харва по необходимости. + за труды, молодчага
-
Атмосфера земли не отражает свет, а рассеивает, вы бы ещё системник - аквариум из зеркал предложили )) или же из лед панелей бокс забацать эпически будет, но денег стоит не малых, а так то мечтать не вреДНО
-
Узнал недавно от друга, что от магнитов в счётчик добавляют стружку металла и при первом же применении магнита вы заочно оштрафованны при первой же проверке, думаю что надо смотреть в будущее и ветровые или солнечные батарее мастерить и будет тебе реальная экономия которая со временем полюбому себя окупит, хоть и вложиться прийдётся, но а как ты хотел?) Мир
-
Второй опыт, земля, ЭСЛ, 63х67х110, AMS + NYC Diesel(errors)
тему ответил в sugar пользователя 17cux в Репорты Новичков
Бро Сахар у меня дизели автики фемки, понял тебя так, что автики мейланить да и обрезать не желательно? Тогда буду гнуть полюбэ. И вопрос ко всем, как семки хранить, что бы они бодрячком пролежали пол года например? У меня лежат в тёмной тумбочке прям как и приехали, в почтовом конверте и водонепраницаемых пакетиках от при комнатной температуре около 25 градусах -
Второй опыт, земля, ЭСЛ, 63х67х110, AMS + NYC Diesel(errors)
тему ответил в sugar пользователя 17cux в Репорты Новичков
sugar бро салам вчера тут заценил технику мейн - лининг, хочу попробовать, стремает только что будет мой 1 гров в индоре + к которому будет капризный дизель, ещё в размышлениях. И хочется и колется
