

dzheo
Новичок-
Публикации
32 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
19 ХорошийО dzheo
-
Звание
На верном пути
- День рождения 06.08.1996
Информация гровера
-
Пол
Мужчина
-
Стаж грова
До года
-
Интересы
Indoor
Сатива
Индика -
Возраст
Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
-
Страна
Турция
Посетители профиля
488 просмотров профиля
-
Здравствуйте! Сорт Ак-47 от Serious Seeds; стоит перевести на цветение сейчас или есть резон подержать еще? Спасибо за ответы.
-
Всем привет! Друг собирает бокс 55х214х180. Хочет установить эти лампы (3 штуки). Что скажете? Будет достаточно света или перебор? (В LED лампах ни он, ни я не шарит). всем спасибо заранее.
-
Перед цветением должна быть стадия веги - дней 30-40 жизни, потом можешь переводить на цветение. Пока что у тебя ребенок в горшке. PS Ребята, каждый раз удивляюсь, что написать кучку язвительных флуд постов вам не лень, вместо того, чтобы написать очевидный(для вас), но дельный совет.
-
Как раз поднимаю автомикс от Errors Seeds (3шт). Два показали пол примерно на 28 дне. Третье - на полторы недели позже. Все девочки. Лучше верни 18/6 .
-
Самые неприятные подозрения закрались и у меня. Надеюсь, что девочки. Скоро узнаем.)
-
Всем доброго времени суток. Это мой второй гров, заказал Auto Fem Mix Silver от ES. Посадил 3 семени. Два растения резко растут вверх, одна кустится по земле, вопрос в следующем, нормально ли то, что у двух высоких такие длинные стебли, и не происходит ли это из-за расстояния до лампы. Лампа Днат 400, на фотках 19 день. Спасибо за ответы. IMG_7616.HEIC IMG_7617.HEIC IMG_7618.HEIC
-
Я вырастил Auto Blueberry от Dutch Passion. Замачиваю следующие 4 семки.
-
Дружище, спасибо за беспокойство и все такое, но я не за советом пришел сюда, стоит растить или не стоит. Я задал конкретный вопрос по поводу освещения и если у тебя нет ответа по теме, не вижу смысла твоего сообщения здесь. @Rastafaf Спасибо большое за ответ.
-
Что можно сделать? Как не спалить дом?
-
Доброго времени суток, господа. Друг собирает гроурум( 4.20 длина, 3.5 ширина ), я ему помогаю со всем, единственная незадача возникла с освещением. Мы остановились на том, что нужно 4 лампы днат 1000. (хочет 40 кустов) При покупке ламп, ему сказали, что с таким напряжением он спалит весь дом. Подскажите, пожалуйста, так ли это, и как правильно все это собрать, точнее, что для этого нужно. Я так понимаю, что для каждой лампы нужен будет эпра/эмпра на 1000. В электричестве ну совсем не разбираемся, помогите разобраться. PS Только давайте без вопросов, зачем 40 кустов.
-
Вопросы По Гроу-Боксу И Гроу-Руму (Домик Для Конопли, Свет, Материал, Отражатели И Т.п.)
тему ответил в korzun пользователя dzheo в Для новичков
На 1 растение минимум 100 Вт. Ранее мне тут на подобный вопрос о гроубоксе с примерно такими размерами советовали днат 400. Хотя днат 250 будет нормально, как по мне. -
@Волнообразный Бро, это всего лишь предположение.
-
Сколько дней цветет? Трихомы разглядывал?