Перейти к публикации

dzheo

Новичок
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dzheo

  1. dzheo

    Цвет

    Здравствуйте! Сорт Ак-47 от Serious Seeds; стоит перевести на цветение сейчас или есть резон подержать еще? Спасибо за ответы.
  2. dzheo

    LED

    Всем привет! Друг собирает бокс 55х214х180. Хочет установить эти лампы (3 штуки). Что скажете? Будет достаточно света или перебор? (В LED лампах ни он, ни я не шарит). всем спасибо заранее.
  3. dzheo

    ES AutoMix #1

  4. dzheo

    ES AutoMix #2

  5. dzheo

     1 неделя толка прошла

    Перед цветением должна быть стадия веги - дней 30-40 жизни, потом можешь переводить на цветение. Пока что у тебя ребенок в горшке. PS Ребята, каждый раз удивляюсь, что написать кучку язвительных флуд постов вам не лень, вместо того, чтобы написать очевидный(для вас), но дельный совет.
  6. dzheo

    авто фото или что

    Как раз поднимаю автомикс от Errors Seeds (3шт). Два показали пол примерно на 28 дне. Третье - на полторы недели позже. Все девочки. Лучше верни 18/6 .
  7. dzheo

    Стебли

    Самые неприятные подозрения закрались и у меня. Надеюсь, что девочки. Скоро узнаем.)
  8. dzheo

    Стебли

    Всем доброго времени суток. Это мой второй гров, заказал Auto Fem Mix Silver от ES. Посадил 3 семени. Два растения резко растут вверх, одна кустится по земле, вопрос в следующем, нормально ли то, что у двух высоких такие длинные стебли, и не происходит ли это из-за расстояния до лампы. Лампа Днат 400, на фотках 19 день. Спасибо за ответы. IMG_7616.HEIC IMG_7617.HEIC IMG_7618.HEIC
  9. dzheo

    GrowRoom

    Я вырастил Auto Blueberry от Dutch Passion. Замачиваю следующие 4 семки.
  10. dzheo

    GrowRoom

    Дружище, спасибо за беспокойство и все такое, но я не за советом пришел сюда, стоит растить или не стоит. Я задал конкретный вопрос по поводу освещения и если у тебя нет ответа по теме, не вижу смысла твоего сообщения здесь. @Rastafaf Спасибо большое за ответ.
  11. dzheo

    GrowRoom

    Что можно сделать? Как не спалить дом?
  12. dzheo

    GrowRoom

    Доброго времени суток, господа. Друг собирает гроурум( 4.20 длина, 3.5 ширина ), я ему помогаю со всем, единственная незадача возникла с освещением. Мы остановились на том, что нужно 4 лампы днат 1000. (хочет 40 кустов) При покупке ламп, ему сказали, что с таким напряжением он спалит весь дом. Подскажите, пожалуйста, так ли это, и как правильно все это собрать, точнее, что для этого нужно. Я так понимаю, что для каждой лампы нужен будет эпра/эмпра на 1000. В электричестве ну совсем не разбираемся, помогите разобраться. PS Только давайте без вопросов, зачем 40 кустов.
  13. На 1 растение минимум 100 Вт. Ранее мне тут на подобный вопрос о гроубоксе с примерно такими размерами советовали днат 400. Хотя днат 250 будет нормально, как по мне.
  14. dzheo

    Помогите определить сорт

    @Волнообразный Бро, это всего лишь предположение.
  15. Сколько дней цветет? Трихомы разглядывал?
  16. dzheo

    Помогите определить сорт

    Очень похоже на Northern Lights.
  17. dzheo

    Харвест

    Хорошо. Значит будем терпеть до янтарного окраса. Как думаешь, сколько с растения примерно выйдет грамм?
  18. dzheo

    Харвест

    Тогда подожду еще.
  19. dzheo

    Харвест

    Господа, доброго времени суток, сегодня этому кустику 56 дней. Сорт Auto Blueberry от Dutch Passion. Ращу в первый раз, прочитал много информации о выращивании и харвесте в частности, но не хотелось бы ошибиться из-за неопытности. Что скажете насчет растения? Когда харвест? Цветет 28 дней. Купил себе микроскоп на 30х, где то прочитал, что нормальный, чтобы что то там разглядеть, но не тут то было. Ничего не видно, никому не советую. Хочется захарвить когда трихомы будут молочные, хочется именно бодрящего сативного эффекта, но ничего не могу разглядеть. Прилагаю фото. Заранее спасибо
  20. dzheo

    Вентиляция.

    Понял. А если я на 400вт сменю, значит придется и култуб брать, по твоей описанной схеме выше будет недостаточно продува без него?
  21. dzheo

    Вентиляция.

    :DD спасибо за совет и все же, куда воздуховод подводить, если не к фильтру и култубу?
  22. dzheo

    Вентиляция.

    У меня просто некому "унюхать".
  23. Всем привет. Приобрел тент размером 80х80х160 (днат 250вт). Планирую пассивный вдув и активный выдув. Никак не могу разобраться с вентиляцией. Купил вот такой вот вентилятор на выдув(193 М3/Ч) https://st2.myideasoft.com/shop/du/37/myassets/products/294/growkent-mini-aksiyel-fan.jpg?revision=1519666109 Куда подвести воздуховод от вентика, можно ли оставить просто висеть в боксе, я не хочу покупать угольный фильтр и подводить к нему, нет смысла, плевать на вонь. и у меня не култуб, обычная лампа с рефлектором. То есть не вариант подвести к лампе Заранее спасибо за ответы. и извиня
  24. Здравствуйте. Планирую купить гроубокс 80X80X160. Хватит ли 250 вт днат лампы на такой размер?
×
×
  • Создать...