Перейти к публикации

duduka

Новичок
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя duduka

  1. Репорт можно закрывать. Спасибо всем кто наблюдал и помогал советом. В итоге 25г. шиш и немного янтаря с листьев от стрижки перед сушкой.(очень убойная штука).
  2. Бро, 120 дней поднимал. Больше держать не было возможности.
  3. Итак, растиха пробыла в темноте 3 дня, срезал и отправил на сушку. По весу совсем не много. Начал подготовку к следующему грову. Уже многое заказано и куплено.
  4. Хай! 117 дней, 79 в режиме 12/12. Полезла волосня, скорее по причине близко расположенной лампы. Лампу поднял, вроде новые не появляются. После рипена промыл 4 раза водой, завтра выключаю свет на пару дней, засуха и харв.
  5. Привет наблюдатель. У нас 106 дней, 68 в режиме 12/12. Сегодня был третий и он же последний рипен. Далее начинаем промывать.
  6. 97 дней, 59 дней 12/12. Как же медленно идет время)). Начал давать рипен, потом промывка и срезаем. Примерно 15.10. Фоткам дней 5. Набирает слабо, нужно больше света.
  7. Друзья, хочу показать клона моей девчули. Фото сделано неделю назад, растет у приятеля под 100вт.
  8. Со светильников были высверлены все заклепки, отражатели соединены между собой, получился один светильник длиной 45см. Позже, пластину 6700 заменю на фулл спектр, а между пластиной, отражателем и корпусом нанесу термопасту.
  9. Ух, 80 дней, 42 дня при свете 12/12. По ощущениям прекратился рост, высоту больше не набирает. Шишки неохотно и медленно набирают обьем. Мне показалось, что это из за нехватки света. Было принято решение поставить led и как раз подвернулся бюджетный вариант. 2 пластины по 30Вт. Одна фулл спектр, одна 6700 кельвинов(знаю, не лучший спектр для цветения, но другого небыло) куплены на озоне, все вышло в районе 600р. Диоды расположены на алюминиевой пластине и плотно прикручены через металлические отражатели прямо к верхней крышке системного блока, который был предварительно зачищен до металла, дл
  10. Шумит конечно, но стоит на балконе, поэтому особо не напрягает.
  11. День 68й, 30 дней в режиме 12/12. Уезжал на 7 дней, за это время растиху полили за меня 1 раз, от жажды она выпила все соки из нижних лопухов и они сами опали, в остальном все прошло отлично. Перед отъездом собрал фильтр из канальника 100мм и пластиковых воздуховодов. Фильтрует качественно, запаха нет.
  12. День 51й, 13й день в режиме 12/12. Начинают завязываться одуваны, растиха тянется к верху, до ламп осталось 11-13 см. Уже можно считать этапом цветения?
  13. Помогите советом! Нужно уехать на неделю, как самым простейшим способом выйти из ситуации с поливом?
  14. Всем хай. Итак, что могу сказать по фильтру: Нихрена он не работает! Кулеры не могут протянуть через него воздух. Был куплен канальник на 100мм. будем делать через него. Фото позже
  15. Сделал фильтр. Два кулера, на вдув и на выдув 12В, между ними коробка, отверстия закрыты москитной сеткой. Наполнение уголь каменный 3 уп., был куплен на озоне. По описанию и характеристикам похож на ар-в. Пока не установлен, т.к. запаха нет.
  16. 44й день, 6й день в режиме 12/12, Наконец то из предцветов показались волоски, девчуля на 100%)). Полив все так же через день, компот с удобрениями чередую с поливом водой. Лью 1 литр, около 100-150 грамм вытекает через дренаж, по лакмусу показывает pH в районе 6.
  17. Когда начинать давать удобрение на цвет?
  18. День 38й, сегодня поменял таймер на режим 12/12, будем переходит на цветение. Вынес растишку на балкон, погулять и погреться на солнышке
  19. На этой фото получше видно, но только по одному усику)) Может не раскрылись еще.
  20. Друзья, помогите пол определить
  21. По срокам может быть и пора, а во по размеру... Еще бы массу набрать
  22. Всем хай, день 30й. Мой карликовый куст чувствует себя отлично, но расти не спешит. Листья набирают объем, но растение не тянется, только становится пышнее. Пару дней назад были удалены несколько больших лопухов.
  23. Спасибо) Как раз читал твой репорт про Black Domina, крутой кустик А вот меня гложет ошибка, которую я совершил, когда гнул растишку. Загнул её у самой земли и теперь она основанием почти на земле, а там ветка лезет... Подкопал чуток, чтоб не загнила, буду наблюдать. из за этого же пришлось удалить два нижних лопуха, они мешали выгибать молодые ветки вверх.
×
×
  • Создать...